Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    И еще один пост про "крысы". Жаль, что благородством тут пахнет редко. Сегодня случай: пришли с товарищем учиться на карте CQGSM: Hol'mgang v1.7.2. Заходит WestRed - или что-то на подобии - фиг запомнишь - со словами "ребятки! давайте покажу, где долгий обкаст делать?". Мы (как лохи): "давай". "Прыгайте за мной!" Заходит на карту Winterful - что-то типа. Мы прыгает за "благодетелем" и один из нас улетает на остров с обкастными мышами и драконом (опытные точно знают, о чем речь). Ну и само собой там и ложится перс. Мешок подобрали и пока-пока. Развели как лошпетов - понятно. Но откуда столько подлости тут - даже странно. Любимая игра с детства, добрые воспоминания, казалось бы, ностальгия. Нет! Подлость, хамство и злоба.
    Добряк нравится это.
  2. tinamu Аллодер

    Jurazz, чтобы тебе не было очень обидно за тот случай - вот только что зашел на карту в подаренном фулле, и меня тут же сняли, хотя я и был в АК94. Пирожок подарил, а другой которого никнейм я не запомнил снял, мне что, плакать из-за этого? Не надо было быть таким дураком и давать вид тому, кого не знаешь. И этот персонаж не нарушил никаких правил, это PVP и я был сам виноват в том, что случилось. Это игра, не хочешь быть убитым будь сильнее, хитрее, или сиди играй в Solitaire. Я же не ссорюсь с парнем на ринге, который уложил меня на пол, верно? Проанализирую ошибки и сделаю выводы, чтобы в следующий раз не падать на ровном месте, а с этим самым у которого такой хороший апперкот у меня останутся самые хорошие отношения.
  3. Рoстик Только зарегался

    Очень давно в эту игру играло много людей из других стран.Народу было просто море.Помню даже подружился с какими то англичанами из клана).Но наши фулодроты и неадекваты просто не давали нормально играть и народ из за рубежа потихоньку стал рассеиваться,потому что они не понимали что за дичь твориться и зачем тупо не дают играть даже на изи(тогда пкшить можно было везде).И как итог-играет теперь людей по пальцам двух рук можно пересчитать,с кучей других персов(твинков).Хотя еще тогда товарищи из англии обсуждали о возможности вложения денег на развитие проекта.Ну зато теперь все 20 человек знают друг друга и всех твинков друг друга))А то когда больше сотни человек играло видимо не по кайфу было.
    Jurazzz нравится это.
  4. tinamu Аллодер

    Я помню лимит шестнадцати игроков на одну карту. Это не было большой редкостью. Постоянно на одни и те же карты или когда Пламен что-то показывал, либо на кач как Оазис SW людоеды, или популярная чистка где-нибудь еще. Особенно когда был конец недели. Договаривались и заходили если из одного клана. Наш Асгард был не очень активен, но вот FS часто устраивал частные вечеринки, занимая всю карту шестнадцатью игроками. У меня даже где-то остался скрин-шот, как они все выстроились в ряд возле лавки одной линией. Один Старуха чуть в стороне, позже других зашел наверное (или фото всей группы делал) :D
  5. lexx88888 Только зарегался

    Ростик описал события 15 летней давности.
    С тех пор игра сильно морально устарела.
    Поэтому никого уже не привлекает, кроме борадачей 40-50летних.
  6. shelya Фанат А2

    Форумные баллы:
    37

    Прям таки! Конечно, новые MMORPG игрушки с 3D графикой вначале впечатляют, но что они сделали с Аллодами?! Там сплошная коммерция и скукота, монотонные квесты по 10-15 минут с минимальными наградами. До англоязычных аналогов даже по вау-эффекту не дотягивает, вместо живых устных диалогов куча тяп-ляп текстов. А в Аллодах 2 особая атмосфера. Тут динамизм, за одни сутки можно докачать перса до максимума, при наличии навыков чистки прилично одеть. А какая радость для нуба случайно найти желтого драка с репопом 2 минуты и упоенно фармить! Кстати, судя по свежим видео на форуме, безбородой молодежи игра тоже интересна.
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Завтра в 20:00 по МК будет проведен турнир "волны" или "казино Бобра". На выбор страждущих.
    ilove, Cthulchu, Jurazzz и ещё 1-му нравится это.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    За попытку продажи игровых ценностей (фул жемчуг) за реал наказан NESCAFE он же Синдикат конфискацией рарок. Напоминаю, что продажа и покупка игровых вещей за реал запрещена правилами.
    3. Игрокам хэта Allods2.eu запрещается:
    3.22. Продажа или покупка игровых ценностей, логинов, паролей, персонажей и вещей за реальную валюту, WMZ и т.д.
    Jurazzz, Traphalet, Musicant и ещё 1-му нравится это.
  9. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    Вы помогаете нубам? Любите зайти на изи/мид/слогу квест и помочь нубу чистить квест? Поубивать мобу за него, а то и дать нубу шмотки/книги/деньги? У меня для вас новость! Вы Ламер!

    Почему? Потому, что вы до сих пор не понимаете, что такой "помощью" вы убиваете интерес нуба. Вы когда-то взламывали игры? Замечали что после взлома вы еще играете час-другой и бросаете игру? Даже при взломе онлайн-игр, вы не играете больше нескольких дней. Здесь то же самое. Я устал уже от нубов в квестовых фуллах мида и изи, которые не знают что такое квесты и где/как их шмот берется.

    Хотите помочь нубу так, чтобы не убивать его интерес к игре? Подскажите лучшую тактику, дайте нубу баф (хотя я не даю), покажите ему место кача на карте, может дайте ему пару проп (так как пропива - процесс скучный).

    tl;dr: не давайте нубам рыбку, давайте им удочку. Думайте перед тем как вы*бываться перед нубами, не портите ли вы их игру.

    Надеюсь это прочтет школота, что уже научилась чистить мид и слогу, но пока не шарит ужас. Думаю, ПКшить нубов на изи и одевать их на изи имеет похожий эффект на нубов: они ливают, так и не выкупив кайфа от чисток.
    newbie75, shelya, Jurazzz и ещё 1-му нравится это.
  10. tinamu Аллодер

    Cthulchu, тебе корона не жмет? :molja:
  11. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Согласен полностью , что шмотки давать не надо! Надо научить, как меня, например, научил Гусыч, где фармить деньги, что покупать, где покупать, что сколько стоит, куда лучше не ходить, что покупать в первую очередь и проч. Чистить никто не учит, так как есть гайды довольно понятные. Но вот мне одно не понятно: почему, если опытный игрок видит, что ты только учишься, падаешь на мобе на ровном месте, потому что опыта не хватает, внимательности, рефлексов, не поднимет, не вернет тебе, что ты потерял, как я сегодня 4 персами на Пургатори! не скажет, на, учись, будь внимательнее. Поднимет, потешаться будет, и еще погоняет на респе, чтобы тебя еще раз снять в последнем говношмоте, в котором ты зашел поднять себя же. Ну почему??? (крик души)
  12. shelya Фанат А2

    Форумные баллы:
    37

    Ктулху скромно не подчеркивает, что выступил с инаугурационной речью в качестве главы нового англоязычного клана English. Как лояльный офицер, поддерживаю. Хотя как жадный к игре нуб, должен сознаться, что вырос на подаренных фулах и глубоко благодарен всем дарителям.
  13. tinamu Аллодер

    Я очень уважаю Cthulchu за то что он делает на хэте и я учусь по его постам и по его видеороликам. Это правда. Но зачем такой оскорбительный тон? Это шокирует.
    Тоже вырос (только мало) на подаренных вещах, знаю карты слоги и уже есть интерес учиться дальше. Easy очень скучно играть, когда долго нет прогресса. Но без видео гайдов Cthulchu для меня было бы совсем невозможно учиться (они еще English, мне легче понимать).
    ilove нравится это.
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Сегодня в 21:00 по Москве будет турнир "волны". Заходить на 401 сервер новыми персонажами.
  15. Graf Duku Аллодер

    Дерусь с Выродком на Вейдер да 1 на 1. Тот на паре ударов, админ его кик с непонятным объяснением. Порадовало)
    //ему телефон позвонил (кто в теме тот поймет)
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    В эту субботу примерно в 20-00 по Москве стартует командный турнир. С лором турнира можно ознакомиться ТУТ.
    Там же можно и записаться (писать кабинет с какого вы будете).
    Bene sit tibi нравится это.
  17. Огнерод Захожу на форум

    захожу на слогу квест воином.
    заходит ruznec в сете явно сильнее моего - начинает бить.
    ну ок начинаю его бить обратно - даже довел его почти до красных.
    заходит его дружок 2rista и за это время сидит в невиде и когда я на желтых начинают оба из невида бить )
    как нуб который тут меньше месяца я позволяю се еще в лавку сесть,
    но пишу к тому, чтобы знали кто тут бьет из невида )
    Cthulchu нравится это.
  18. ilove Фанат А2

    "гаврош" злой дядька,закаменил и:sos:отоборал адмантовый сет у нуба.Еще убил мага - совсем новичка. Все эти помоешные тряпки он забрал себе:crazy:. ПКашеров на мыло,все знайте героя А2!
  19. Nirvana1 Жирная крыса

    типичные а2
    упал из-за обычного для а2 слета, перезайти не успел. Захожу новым, иду, на дтп перелутывает Смертник за обзор, при том, что у него быть не могло, потому что я был один.
    P.S.
    забыл добавить, все дело было на пурге, а упал я соло внизу, справа. Как только упал, чел полетел туда и забрал фул быстрее меня)
    P.S.S.
    Cовпадение? Не думаю)

    //Совпадение, проверено.
  20. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Всем привет! Для начала Христос Воскрес! Продолжим,муз стал таким ****бегает в 3-ем за мной по картам маг Анфурий в земле муз и один там какой-то ***забыл ник! Ну не суть! Пишу этот пост,что муз стал таким ****? Не ожиданно! Он песка заменил! Ну ок,удачи тебе муз! P.S.S ваш S1nDyKaT:fool:

Поделиться этой страницей