Турнир-чистка изи квеста

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Турниры', создана пользователем Bene sit tibi, 14 апр 2020.

  1. Bene sit tibi Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    9999

    В эту субботу примерно в 20-00 по Москве пройдет турнир-чистка изи квеста, каждой игрок сможет зайти только с 1-м логом.
    Призами будут кристаллы крафта.
    1.jpg
    Служба в имперском флоте была полна трудностей и испытаний. И после двадцати пяти долгих лет можно, наконец-то, вернуться домой. Несмотря на снег и морозы, дорога не казалась особенно трудной, ведь тёплые воспоминания о счастливом детстве и воссоединение с родными и друзьями согревали больше, чем зимний мундир империи. Внезапно на пути виднеется огромное пожарище. "Что же это могло быть? Неважно. Я уже почти вернулся". С каждым шагом сердцебиение и дрожание рук - становились всё более и более невыносимыми. Неужели после долгих лет войны и подавления крестьянских восстаний сгоревшее дотла поселение могло вызвать внутри столько боли? Проходя через разрушенную деревню, под сапогом очутился металлический предмет. Пуговица карательной армии империи? Вдали выделялся сгоревший дом, приближаясь к которому, развеялись последние сомнения... Отчаяние быстро переросло в непреодолимое желание мести, решение найти и убить генерала, командующего карательной армией!

    bublik, shelya, ilove и ещё 1-му нравится это.
  2. shelya Фанат А2

    Форумные баллы:
    37

    Запишите меня, пожалуйста. Имя моего кабинета такое же, как мое имя на форуме.

    Логин 1005001000000
  3. 8989 Фанат А2

    Запиши меня пожалуйста , 8989
  4. zoom-zoomm Только зарегался

    Прошу внести меня в список участников. Игровой логин 824611. Обещаю командную игру! :molja:
  5. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    разве нужно вписываться? По моему, вы просто заходите. Со стороны хэта и без вашей помощи можно кикнуть все вторые окна
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    тут нужно. Так как преимущества будут для тех кто записался + исключает песков всяких, а добрать тех кто не смог прийти или опоздал всегда можно будет.
  7. sedm1 Аллодер

    И меня впишите плз: 748291.
    А можно по турниру немного побольше деталей:
    - какая напр. там цель? Каждые за себя, типа кто ласт хит генералу тот и получил кристаллы или командная игра и каждый получит, кто на карте? )))
    - есть по времени ограничение на выполнение задания?
    - в котором часу стартует?
  8. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    1. в конце режим резни просто включит и кто выжил того и плюшка
    2. половина свалит раньше или пройдёт слишком быстро
  9. Bene sit tibi Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    9999

    Я тоже в деле!
  10. sedm1 Аллодер

    "Интересная" легенда конечно, сначала плеч о плеч отомстили карательной армии, а напоследок вонзили нож в спину брату по оружию?
    Если не шутка, то меня вычеркивайте :neo:
  11. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    эх софкторщина
  12. stas Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Ребята без меня ни как) дам достойный дпс и вовремя хилл. Лог 241425
  13. DBum Захожу на форум

    буду. поскольку собирается хорошая команда, то обязательно нужен тот кто будет нубить. и этим займусь я)
  14. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    ок, мну тож запишите тогда :) 2586541
  15. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    апщака на базу !!!!!!!!
  16. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    альбика в космос
  17. archemesat Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Запишите логин 9269158252
  18. PeaSoup Только зарегался

    Форумные баллы:
    0

    Запишите добровольца =))
    логин 78984231
  19. skr4 Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    я буду
  20. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    запиши 4340571

Поделиться этой страницей