Турнир-чистка изи квеста

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Турниры', создана пользователем Bene sit tibi, 14 апр 2020.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Работает. 10 минут было кто по записи
  2. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    первые пять минут, карта слетела, ее перезагрузили, но я на первой минуте уже не мог зайти. На второй раз зашел, скачал карту, меня кикнули и после этого я зайти уже не мог. Финита :) запись, лол.

    но я хоть карту поисследовал. прикольная карта. Только я не представляю как народ будет пробиваться через стены шаманов.
  3. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    ухты, у нас будет сервер для турниров со стандартной ротацией? Народ больше не будет как в загоне? Теперь смогут самоорганизовываться для квестов? Круто!

    [IMG]
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    случайно кикнул походу. Кикал кто не в записи был.
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    и вот запись турнира
    habayeg нравится это.
  6. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    не, то не запись турнира, то запись неорганизованной толпы нубов что тыкаются друг в дружку. Турнир произошел когда все криворучки, привыкшие играть в рарках ливнули и дали играть нормальным людям в команде. Вот запись турнира :)

    http://forum.allods2.eu/index.php?threads/tournament-video.3998/#post-52352
    shelya нравится это.
  7. archemesat Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    По статам мага на мой взгляд оптимальнее брать начальные установки, так будет дальность магии дальше, чем при 34
  8. shelya Фанат А2

    Форумные баллы:
    37

    Записавшись на турнир, на карте очень не хватало книг и шмота. Повернув налево, под сапогом очутилась перчатка. Повернув направо, в спине застряло копье. Телепортировавшись, мелькнула мысль "это какие-то неправильные пчелы и у них неправильный мед". Несмотря на драконов, дорога не казалась особенно трудной. Внезапно газовая камера у гарпий. Нажав пробел, белки кусали задницу и орки жаждали мести. Не надеясь пройти до конца, с каждым шагом становилось все невыносимее! Отчаяние быстро переросло сердцебиение и дрожание рук. Вдали виднелся последний из админов, покинувший карту на растерзание карательной армии империи. Не оглядываясь, семеро магов швырялись пуговицами в друлей и голыми шли навстречу судьбе на северо-востоке. И после четырех долгих часов игры можно, наконец-то, альтнуться на респе в чем мама родила.
    Traphalet, Zooma, Bene sit tibi и ещё 1-му нравится это.
  9. Bene sit tibi Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    9999


    Добавил в описание))
    shelya нравится это.
  10. ilove Фанат А2

    :sarco: а у меня ЛОГИН и ПАРОЛЬ совпадают,я воздержался.
  11. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    А ты криворучка привыкшая играть на софте?
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не нужен логин игровой. Нужен был от кабинета. Т.е. ваш ник на форуме
    ilove нравится это.
  13. ilove Фанат А2

    :crazy:значит я затупил.
  14. nikita Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Запишите меня Nikita
  15. Anton Только зарегался

    Всем привет 012537138

Поделиться этой страницей