ББ

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Nirvana1, 26 апр 2020.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Толстячок, не бросай нас!
  2. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Можно забанить лог на неделю за нуление как раньше Овод делал. Убить с консоли - в крысу. Бальт еблан но пусть играл бы, че вам жалко.
    Удивляет, какую хуйню смог выдумать апщак ради с3 фула :sarco:
  3. Nirvana1 Жирная крыса

    хей, я не бальт...
    почему один пиздабол, говорит, что я бальт и это на 100% пиздеж, и он об этом знает, но ему верят, даже не смотря на то, что все знают, что бобер пиздабол, обосновано) Вы рили ебланы?
    Я с одного города с Бальтом, это город милионник, здесь всего 1 бальт и это не я, ебаные уебки
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ладно) сначала было смешно но теперь уже заебывает! Бальт, прекрати отрицать, что ты толстый! Ты утверждаешь, что не бальт только потому, что все знают= бальт жиробас. И ты просто хочешь казаться стройным мачо. Который нулит нубов на слоге. Но мы то знаем- ты ЖиБальтробас
  5. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    А что разве нельзя сказать что Бальт с того же города, что и Бальт? Очень даже можно и это всегда будет правдой. Рефлексивное отношение Бальта к Бальту. Так же известно под более романтическим названием любовь.

    ладно, по скольку это темный лес для тебя, то я обьясню, Бальт, все знают что ты не Бальт. Просто тебя троллят, Бальт, понимаешь?
  6. Nirvana1 Жирная крыса

    кто-то понял, кто-то просто даун) я крысу байтил на видеозвонок, но я не учёл, что у него личного достоинства)
  7. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    а ты не думал, что может ты ему просто неинтересен... может он по девушкам больше.

    Ты не подумай, я не говорю, что твои сексуальные предпочтения неверны или всякое такое. Просто другие могут иметь стандартную ориентацию.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ну хоть признал, что ты бальт и отрицал просто тупо в попытке забайтить на видеозвонок меня. Забавно, что у тебя стояк на видеозвонок с бобром) Фанат мой) надеюсь не в сексуальном плане. Все конечно тебя Бальт называют жирным пидаром) но это образно. Просто человек ты говно) и жирный.
  9. Борщ Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Кальт или кто ты там. Ты уходишь или нет? Всем насрать на тебя. Есть ты или нет если ты еще непонял. Через одно сообщение пишет все бб и опять появляется. Как школьница девственница. Хочет и с мужиком переспать и целку непорвать.
  10. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ёлки-палки. Получил месяц назад на почту вежливое интеллигентное письмо в стиле "Уважаемый игрок, приглашаем Вас ...". Через месяц решил зайти посмотреть, что тут, а тут всё та же помойка. Мда ...
  11. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Если ты такой нежный то тебе не надо играть в эту игру
  12. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Пфф...и ТЫ смеешь называть себя Stalker ?? )))) Скорее "диванный нытик"
  13. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    ушол тоже всем пока
  14. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    пока альбик, завтра как вернешься расскажешь
  15. Spiral Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    46

    Куда все уходят постоянно?))
  16. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    на работу, в отпуск, в баню) на карантин)
  17. Cthulchu Знатный флудер

    Форумные баллы:
    5000

    ну да, каким-то образом эта игра особо популярна среди немного быдловатой части иаселения. я думаю это от того, что здесь можно раздевать мужчин, а у них это латентное желание глубоко вживлено. Но нормальные люди тоже есть. И их побольше чем было раньше.

    Играй на софте, тут быдла практически нету. Не помню сколько времени уже не видел мата в чате.
    sedm1 нравится это.
  18. tinamu Аллодер

    Это правда так на софте много минусов (экспа, пустой аукцион) но публика много приличнее. На ПвП тоже есть очень хорошие и классные игроки, с огромным опытом которым они делятся с новичками (noobs). Но там есть и другие, про кого мы очень хорошо знаем как они играют. Дело даже не в том что ПвП, это нормально, плохо то как они это делают.
    sedm1 нравится это.
  19. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    если кому лень читать 3 страницы:
    1)бальт гомосексуалист был убит с консоли
    2)у общака диагностировали вич
  20. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Вич же у тебя, из-за того, что тебя выебал бомж в подвале в далеком 2014...:Oo:

Поделиться этой страницей