Истрия

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем albikk, 2 июн 2020.

  1. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Зашол я в а2 после небольшого перерыва примерно в два месяца ...
    Юрей Наделил моих войнов аж целыми 8 фуллами.. за то ему респекрутаха (мы враги)
    как-то раз сижу думаю чекну я статус а2.. смотрю а там на астрале группа людей тусит думаю зайду ка я попадаю) ну оке зашол ,упал ровно 5 раз... алей небыло помощи небыло ироды делили мою адежду у меня осталось последних три война.. один из них склад свит... лутаю я мешок а там жемчуг у меня аж буй пристал думаю ну все всем пизда шас все убью и полутаю буду состоятелен , но я делаю два круга и меня пиздохает прямо по горбу скелет … аж два раза и я падаю на землю думаю ну сука раз в 2 года такой шанс и хуяк скелет все портит .. ( зашол еще одним ( оставалось у меня 2 война один из них зашол второй склад свит (500 груза свитами).
    Падаю на мешке с большим грузом ну все думаю пизда наха на последних секундах захожу последний войнов прыгаю на мешок а там улов аж 3 фула с81 и на мага хуетень типа светлого...



    Ну ладно тема не об етом
    Бонаква пишит
    ты паходу меня слутал на астрале) не хош вернуть?) адежды. вид яж давал те) на астрале
    первое смс) ето лож на карте не али не вида не от кого небыло кроме максимуса который наблюдал с альта бой...

    Фраер Саня ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ в ШОУКЕЕЕЕЕЕ просто пизда )) когда ты мне на дахе написал мы тебе звонили писал в скайп который для динозарваров.. все тру пацыки уже года как два назад перешли на дис…. ето раз два вы мне звонили куда в рельсу??:) у меня уже лет так 5 наверно киев.. за выродка я бы отдал с81 за разбан базару нуль...…..
    Но... вы повелись на стеб бобра-гомика, просто напросто и он вас как лошков развел вот и все) за пару дней до его разбана…

    Фраеру... ты мне писал мол бля вы меня одевали алё проснись дядь сколько у вас то побед и с моей помощью у нас выграно файтов?) ты ето нещитаеш еслиб я бы бы корысным и тащил каждый фул на склад и сидел в лавке наверно у меня бы уже давно был бы милиард и с десятох етих рарных фуллов..
    Ибо Монера моей игры, не в кол--ве етих ссаный пиксилей а в Фане..( Спасибо за вар) ибо обожаю соло гейминг…
    ну вроде все рука устала эту хуету печатать.. )
    + Наверно кто прочел ету хуета.. те с кем я общался я сообщял что неделю меня небудет я на работе))))) (ЕЩЕ РАЗ СПС ЗА ВАР БОЛЬШЕ РАДКОРА В МОЕМ МАП ЛИСТЕ МИНУС ДАХА БОБЕР АЛЁ ЧТО ЗА КАРТЫ... )
    Бальтазар1148 нравится это.
  2. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    пичатаю с ноута... ибо он рабочий... пичатал как мог
  3. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    пизидшь ты альбик и не стыдно же. хочешь скзаать что я тебе еще адежды не давал когда ты зашел ?
  4. Макла2 Человек оркестр

    хм... ну на сайте. тебе я написал 2 раза. конверт не увидеть это смешно... и форум тут не причем) .... номер телефона у тебя тот что и был так как звонки идут..
    бублик 3 дня назад зашол тебе на карту и написал.. ты сказал ок. по пижу с деном..
    + ты голосовал за разбан. и думаю читал сообшения что бонаква грейн бублик дают рарки за разбан.
    вообщем. я тебя понимаю у тебя за 5 лет 1 раз рарки тяжело с ними раставатся. ну да ладно.
    хорошие люди помогли из бана выйти.
    а про дехау не неси чушь бобру,.. это я магом обкастил карту не какого там рычага обкаста нет..... так что не параной...
  5. Макла2 Человек оркестр

    а про астрал... дал бонаква тебе вид или нет. может некогда было его давать. если увас до этого аля была. и ты его фул слутал. любой бы другой тип вернул бы але фул...
    я тоже на квесте часто не успеваю дать вид . когда пауков скелов вокруг море. но это не повод фулы слутаные с али . не возращать.
    темболее тому с кем в реале не раз виделся. я например увидел со стороны. что тебя губят пиксели..
    если бы тебе не важны были ты бы шас на дехау в альте не сидел а зашол хотябы на смене 2-5 мин в с81.
  6. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0



    копьем в бок он мне давал хахахаах
  7. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0



    ну да за 20 лет кто кому- что только недевал)) я хотел после лута етой хуни все раздать бобер сразу написал у тебя запрет на передачу рарок ибо заберу все .. наркотики его сгубили
  8. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    бонаква крыса, и всегда ей был, такой же крыса ананий, начал мазаться что али не было на мапу.. за альбиком никогда такой хни не замечал, всегда заходит в рарках пвп если они есть, в отличие от выродков, юры и бабра
    Добряк нравится это.
  9. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ты хоть не пизди тут. зайди хоть раз в светлом. дрочишь на него на арене
  10. Макла2 Человек оркестр


    музня ктобы говорил. ты в замесы заходишь на 5 мин до смены и то в кристалах... о рарках я вообще молчю....
    по ватикану бегаешь в них с треблой в паке. и то как дура ак в срал.... даже с треблой ума нет снять....
  11. Макла2 Человек оркестр

    а на албика я и не говорю крыса. за ним такого небыло замечено... я вообщем небыл на астрале. расуждаю чисто из слухов....
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    что значит за пару дней до разбана? Выродка выпустили на испытательный срок за 50 рарок. (собрали правда только 35. 25 компания выродка +10 грейн дал, а остальные 15 купили у хэта за 50 у.е.).
    Вон за выродка люди реальные бабки платили, а ты зажал ссаные пиксели чуваку с которым только зимой ходил на сходку. И теперь тут так свысока "да мне плевать на пиксели!!!".
    Fraerok и Макла2 нравится это.
  13. Nirvana1 Жирная крыса

    да не, за дырявым альбой есть косяк - он крыса, не лучше выродка и бонаквы.
    Были с ним в але, попадал на роде, ласт фул был с81, когда мой фул рассмотрел альба, али на карту у нас уже не было)) дал вар, ну а после закрысил на слёте. Этот фул, правда забрали с него на следующей карте и аля снова вернулась, но факт, остается фактом - крыса, не лучше других.
  14. Александер Захожу на форум

    Посмотрел, почитал... Тему можно переименовать "Кто же на самом деле Альбик?"))
    Программа Максимум! Показать все, что скрыто!)
  15. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Ой блять, да тут у всего хэта куча леваков, вы блять все крысы... Нахуй тут друг на друга пиздеть.... Альба озвучил, что с SK у него вар(что там не срослось у пацанов), и тут пошло, бонаква хуяква, крысы, пиксели, кто садится, кто блять боится... Как малолетние... Хотя все уже 30+ лобаси
  16. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    главное что ты пиздатый парень . пиздуй на квесты а не пиши тут свои каракули
  17. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Сегежа, твоё мнение мне не интересно, я высказался по теме, бо заебало нытье уже, кто лучше провокатор и крыса. А, на квест, я захожу иногда, но падаю быстро, поэтому предпочитаю, более простые и нубские карты, где можно бить копой, хоть иногда, а не потерять 6к хп если остановился кинуть обкаст... А, так я никогда и не бил себя в грудь, что супер боец... Не пиши хуйни, друже...
  18. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0


    тебе пора лечитса … понимаеш?:) и да кстате если по бабкам что-то прижало к нам на производство надо подсобные рабочие там мусор вынесли или замести где-нить приходи 500 грн смена
  19. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0



    какая в жопу у нас аля ты дерьмо … у меня мышка на твои ники ненаводит даже там сразу написанно дерьмо
    Общак нравится это.
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    я понимаю, что ты обосрался тут на форуме и тебе на это указали с пруфами. Ты обиделся и сейчас пытаешься сострить тут) Но по факту ты себя показал
    а)фуломаном
    б)дрочилов на пиксели который это отрицает
    в)пиздаболом который пиздит "да я бы дал рарки но выродка и так выпустили!"

Поделиться этой страницей