Обиды и разочарования пост

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем CHEL74, 23 май 2020.

  1. CHEL74 Assistant (Помощник)

    Форумные баллы:
    500

    В этом посте хочется сказать:

    Спасибо ленивой жопе ZZYZX, который сломал поддержку Win XP в клиенте и тем самым сломал мои планы на картостроение и развитие режима Софткор. Уже почти полгода прошло, а так и не пошевелил пальцем, чтобы это исправить. Планы были действительно крутые. Почти доделана была карта для чистки нового сета, составлен новый адекватный маплист, были внесены предложения по возвращению долгой стенки на софт, новые вещи и куча всего другого, что сделало бы из заброшенного софта конфетку.

    Спасибо Anotomix, гордыня которого не позволила ему даже напомнить Зуксу о том, что надо починить клиент, когда я попросил, т. к. у меня Дискорд перестал открываться.

    Спасибо Bene sit tibi, которого я всеми силами продвигал в Картостроители, рассказывая администрации какой он хороший, которого смотивировал стать тем, кто он есть сейчас на форуме. И который даже не поинтересовался, почему я перестал заходить, забив на телеграм.

    Спасибо! И идите нахер)
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ты чо пьяный в 9 утра уже?
    ilove нравится это.
  3. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Продвигал в картостроители? Ребят, вам лечиться надо
  4. Nirvana1 Жирная крыса

    у одного всё всегда пьяные, другой лечится всем советует, а по факту, бесполезные чсв куски дерьма
  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ахахха) ты пиздабол такой, что пиздец) "продвигал"
    Было два чела Bene sit tibi и автор темы которые хотели работать над картами. И обоим я предложил поработать на хэт (делать те карты которые нужны хэту) и Bene sit tibi согласился, а автор отказался. Автор хотел делать только для себя карты на софте. Ему было не интересно делать и тупо тестить карты для людей и хардкорда. Итог) автор темы послан нахуй и обиделся, а Bene sit tibi сделал пару охуенных турнирных карт и карту для валькирии(новый фул на бабу). П.С. автор темы долбоеб :( как и мирогей
  6. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Я то почему долбоеб? Ты все не можешь забыть, как я тебя выебал на с3?
  7. ilove Фанат А2

    :lol: страсти в а2 кипят
    :sos:Где взять стабильный клиент для тестирования карт оффлайн? :sos:
    :(Мне чет какая-то фиолетовоэкранная дичь попадается,которая после танцев с бубном при запуске карт закрывается через пару минут...
  8. CHEL74 Assistant (Помощник)

    Форумные баллы:
    500

    А ты-то чё влез? Ты вообще кто? Присутствовал в личных переписках что-ли? Не знаешь ничё, не пиши фигню всякую.

    Чё ты заливаешь? Ты предложил Мне карту сделать. Я отказался, т. к. мне это было не интересно и в телеге написал Bene sit tibi, что есть такое вот задание, после чего он написал тебе.

    Не так. Я хотел развивать софткор как режим и работать для людей, которые играют именно там. А ты хотел использовать меня как картостроителя для ПвП режима и тебе было совершенно плевать на софт и тех, кто там играет. После чего, ты был невербально послан нахер.
  9. CHEL74 Assistant (Помощник)

    Форумные баллы:
    500

    Этого всего могло бы не быть, если бы не мои усилия. Он вообще не хотел этим заниматься, но я увидел, что в нём есть талант и буквально заставил в ЛС телеги. Так что все твои претензии по поводу того, что я тут балаболю - пустое говно и ты сам олень, который в администрировании полный ноль и как человек - мудак.
  10. raskal GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    10000

    где? какие услия? почти сделал карты, почти сделал то, почти сделал это, а по факту ни сделал нихуя! На форуме только ноешь. Ты высказался? поплакался? все пидорасы один ты Дартаньян!
    Что это еще за припис уебанский "Только классика, только софткор!" как софткор можешь быть классикой ты че вобще ущербный чтоли? Софткор это придуманый парнями мод для новичков и людей не любящих фул дроп! Не позорься убери!
  11. CHEL74 Assistant (Помощник)

    Форумные баллы:
    500

    Ты уверен? Ничего не вышло в свет потому, что админы - ленивые жопы. Я составил новый маплист для софта, сделал 2 карты, одну из которых так и не ввели, хотя она сделана хорошо. На завершающем этапе был новый ужас квест. Перебалансировано несколько карт. Внесена куча предложений по балансировке софта. Только все эти труды в жопу пошли, т. к. один уже забил, второй ленивый, а третьему похер. Ты вообще меня не знаешь и что-то тут говоришь.
    А теперь зайди в Статус, посмотри как нынче называется Софткор и тоже иди нахер, за компанию.
  12. CHEL74 Assistant (Помощник)

    Форумные баллы:
    500

    Чтобы не быть голословным:
    1. Вот скрин с недоделанного ужас квеста, про который я говорил:
    1.PNG
    2. Карта, на которую всем похрен
    3. В приложении предложенный мной маплист со всеми комментариями. Это я уже Анатому скидывал, когда понял, что с Добряком кашу не сваришь.

    Из предложений чё помню:
    1. Возвращение долгой каменной стенки со свитков на софт.
    2. Изменение экономики на изи-хард картах (затруднения фарма для новичков).
    3. Новые сеты и вещи конкретно для софта (в т. ч. донатные).
    4. Введение стандартов на материал оружия для удобства (адамант - урон астралом, метеорит - КП, кристалл - физ. и стихийные бонусы).
    5. Изменение системы префиксов карт для удобства мапперов.

    Всё остальное мне рыть лень, но там было очень много всего.

    Вложения:

  13. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    )
    уже месяца 4 не могут исправить гребаный баг на кейпе а ты за карты говоришь)...
    CHEL74 нравится это.
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    твои "усилия" это пукнуть в воду и посмотреть на пузырьки.
    вот твои "предложения" и аналогичный бред. Тебе стало скучно и ты стал свои бредни флудить мне. Причем сам ты рукожоп и нихуя сделать не мог) тот же фул нарисовать для своих "идей". Просто спиздить готовое у Дианы и все. А еще твои глубокие мысли "давайте добавим обзор 1 в шапку на хольме!", " а давайте поменяем карты местами!", "а давайте удалим пвп с последнего сервера на софте", "а давайте удалим форб с софта! Я там не играю!", "забань чела, а то он пришел с харда и слутал у меня дахау/треблу!" . И вот когда я тебе отказывал с твоими попытками сделать а2 для себя ты побежал к анатому. И что удивительно уломал его на реформы) он тебе дал волю на софте. Но пришло время работать, а не хуярить " идеи" и ты слился в унитаз)))) И появился через месяц балаболя тут какой ты герой, а все говно. Имхо обычный пиздаболЬ
  15. CHEL74 Assistant (Помощник)

    Форумные баллы:
    500

    Ну да, именно так я говорил, конечно. Это уже твоей больной фантазией напридумывано. Никогда не стремился под себя затачивать софт.

    Какую он мне волю дал? Он мне ничего не дал кроме подписи, с которой можно в Общем чате чёта делать. А админку он сказал, допиливать надо, чтобы мне дать. Слился я из-за того, что Зукс клиент сломал и отказался делать. Как можно заниматься обновами, когда даже в игру зайти не можешь? Я был готов к работе и сделал бы из софта отличный тренировочный режим. Плюс ещё, Анатом начал пропадать надолго и всё остановилось. Нахер мне это надо, сидеть ждать месяцами, пока что-то продвинется на миллиметр.

    И правильно я сделал, что не стал ждать. Клиент вон до сих пор никто не тронул, и изменений положительных никаких не видно.
  16. raskal GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    10000

    установи 7ку и играй кто тебе мешает, зачем ты пишешь все это? Все поняли что ты охуенный, а все остальыне хуевые... Ты сам себя пытаешся оправдать или что? ищешь отговорки какие-то.клиент сломал ни сломал. Человек жертвует своим свободным времени программит игру, а тут тут какой то хуй с горы с винXР и из за тебя одного должны все переделать? ты бредишь парень!
  17. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    именно так ты и писал) и так по всему.
    Безымянный.png
    о да) сейчас зукс должен делать персональный клиент под ХР для тебя. Самомнение у тебя прямо зашкаливает) тебе все должны!
  18. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Никто не обязан поддерживать ОС, которой мать её 20 лет, давайте ещё на Windows 1.0 добавим или в MS-DOS - ну а хули мелочиться?
    Я блять не понимаю логики людей, которые сидят специально на старом говне, которое уже десяток лет не поддерживается обновлениями и прочим. Уже Windows 7 официально не поддерживается и 8 / 8.1 тоже по сути. Ну и не стоит забывать, что до 7-рки ещё Vista была)
  19. ilove Фанат А2

    А у меня есть толстый такой ноутбук...Pentium 133 16mb RAM ВИДЕОКАРТА 534kb :sarco:. Правда там батарейки сдохли...:rofl:
    :crazy:Оптимизируй под него :)
  20. ilove Фанат А2

    Вообще идея где-то полазить мне нравится...но скрин говно,похоже на кроссард,где ни кача,ни денег,ни мобов,ни удовольствия...

Поделиться этой страницей