новый|игрок - не песок! Или...

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Добряк, 25 июн 2020.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Видео от новый|игрок который утверждает, что он не песок.


    а вот видео самого песка.

    Помогите мне разобраться, что не так с этим новый|игрок...
  2. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Бороду убираешь, похожи.:)
    Может на 1-м видео на 5 лет старше
    denz нравится это.
  3. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

  4. 271468 Знатный флудер

    Если честно то вообще не понимаю за что Вы баните таких харизматичных людей )))) На этом хэте есть 2 отдельных сервера. Первый софт, второй хардкор. Заходя на ХК люди изначально понимают что будут воевать. А там уже все играют свою игру, кто копой бьет, кто круги нарезает, а кто с невида меши по кустам собирает, ну и соответственно бьет тех кого может получиться убить. Песок свою игру отыгрывает на все 1оо%) Хотя если б не банили то и видосов веселых не было)
    Бальтазар1148 нравится это.
  5. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Чем вам так мешает песок? Может не кого не банить? Ну по крайней мере тех кто в открытую читы не юзает и мам не ****....
  6. Teddy Фанат А2

    вы че гоните песок малолетка а этот. Парень взрослый разбаньте и верните парню. Его фуллы
  7. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0



    он тебе понравился? Этот взрослый парень?
  8. stellaartois Захожу на форум

    добряк видео снял верни фулы и обещал рарки вон все за меня)
  9. stellaartois Захожу на форум

    поиграть уж хочеться со своими вещами
  10. stellaartois Захожу на форум

    я не песок верни все
  11. denz Аллодер

    Полностью с тобой согласна пусть он мне вещи вернёт которые слутал я до сих пор жду
    Слава богу что я терпеливая
  12. denz Аллодер

    У них почти одинаковый голос
    я пару раз прослушала я уверена что это один и тот же человек
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    это его брат. Который в а2 не играл никогда но которого песок попросил снять видос...
  14. 271468 Знатный флудер

    Вот и стоит ли такого человека банить? ))))) Попросил старшего брата, что б тот записал видос, что б он мог тыкать копой)))))
    Boombox нравится это.
  15. denz Аллодер

    Ну не знаю не знаю мог бы сам взять и видос записать ему сложно что ли?
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    эм... он и записывал до этого) бородач его брат(последнее видео). 2й видос от самого песка
  17. Александер Захожу на форум

    Бобр, да разбаньте вы его) ну чесслово..)
    Да - он извивается, как уж, да - фуфло сует под видом вкусного пирожка, но по сути, не было бы такого "кадра", не было бы...изюминки что ли на обычных мапах. Он как раз и определенным образом и учит вселенной а2 игроков. Не ординарным способом, конечно, но...как сказать то..новайсы понимают зато, как пользовать невид, как убегать или давать всем вместе отпор, понимание появляется, как недоверие, быть всегда на стороже..учатся одним словом, криво/косо, но учатся..

    В общем я "за" разбан песка.
    Бальтазар1148 нравится это.
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    банили его за пк на изи, а не за убийство на слоге. Раз забанили и он записал видос - выgустили. И месяца не прошло как он снова наубивал нубов на изи. Ну ему предложили снять бан под заставу 5000 руб. Если он месяц продержится без убийства на изи-средке то ему вернут его деньги. Если нет то забанят снова еще и без 5к останется. Хороший стимул не нарушать правила, пока он вроде копит бабло (но это не точно).
  19. Александер Захожу на форум

    Ухх, про 5к не знал...хороший стимул))
    А про убийство нубов...насколько понимаю, разок убить не с целью нуления не возбраняется?
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    неа. Кроме рецидивистов как песок, выродок и т.д. Песок так отбитый полностью) только и пк на изи, а больше он и не умеет не чо

Поделиться этой страницей