Крысиный клан S.K.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Добряк, 28 июн 2020.

?

Фраер и выродок крысы?

Крысы! 12 голосов 70,6%
Чоткие пацаны! 5 голосов 29,4%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Жил был на хэте такой игрок как Альбик и слутал он однажды больше 40 рарок. За рарки не переживал и честно в них дрался. Увидел однажды Альбик на лайфе(квестовая карта) своих врагов и захотел боя. Но врагов было много и решил он позвать себе в подмогу Фраерка!
    Ниже их диалог: Happy End|[S.k]- фраер, 123abc|[АПК]- альбик.
    и пошли они драться но как это бывает в а2 гибнет Альбик в своем с81 и лутает его Фраерок. Но не страшно подумал Альбик! Фраер то мне аля и мы с одного города! Да даже на сходку ходили недавно вместе! Ниже фоточка как они все вместо стоят в обнимочку. 4.jpg
    Но не думал и не гадал наш герой, что Фраерок то гнилой человечек. И пообжиматься на сходке, а потом развести ЛОХА ему всегда приятно. Задумал он наврать Альбику, что не лутал его фул, а выродок подлутал. Ну а выродок такая же крысиная рожа как и Фраер и подписался на кидалово без базара.
    ниже их диалог: Крылья|[S.k]- Фраерок, Сяк вот|[S.k]- выродок, Вот сяк|[S.k], Так вот|[S.k]- выродок 2м персом.
    И обманули они Альбика и скрысили у него жемчуг с под али, а выродок то вышел с Ч.С. на испытательном сроке. И клялся играть честно не кидая народ. Бублик, вот скажи пора выродку назад? Или ты снова будешь заступаться за крысюков?
    ilove нравится это.
  2. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Бобёр, ты длинну стрелок по какому критерию выбирал? Ну у альбика pr0ducta самый короткий, это и ежу понятно, а у бублика то BBC откуда оказался?)
    Бальтазар1148 нравится это.
  3. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Я крысятничестно никогда не приветствовал,но неужели эта ситуация повод для ЧС?Если так,тогда тут через день и через одного можно банить и в ЧС кидать.К сожалению так повелось в этой игре что крысятничесто и пиз.абольство это прям часть игры.За ситуацию конечно не приятно что фигурирует имя клана ,надеюсь что когда Фраер вернётся ,то вернёт Альбику его фул.
    ilove, Nirvana1 и Бальтазар1148 нравится это.
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    первый ч.с. выродка был как раз за кидалово. И тут ситуация как с песком и бальтом. После ч.с. человек на контроле) ч.с. слишком жестоко? Так и быть) ограничимся конфискацией рарок
  5. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Та ну конфискуй если так легче будет.Только зачем лезть в игровой процесс?От Альбика где-то жалоба есть?Или это личное желание разобраться с ситуацией по справедливости?!Если так,то когда у выродка взломали кабинет,нужно было ему все рарки возвращать которые пропали.По сути всем насрать уже на рарки,нет хорошего онлайна,бой в с81 редкость.Забирай у него рарки,я свой фул ему дам если что,мне не жалко
  6. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    И если что на фото Альбика нет,тот кого ты величаешь Альбик на фото,это pr0duct
  7. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    И на сходке Альбика вообще не было!
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    вот! тогда можно кидать! Збз логика, а я так старался фотку подписывал :(
  9. EJIbXYPOH1 Захожу на форум

    Бобер совсем упоролся уже. Личную неприязнь пытается за нарушение правил впаривать. ув.Добряк мб пора уже подрости и перестать вести себя как обиженная школьница? А то как-то ты выборочно наказываешь. Когда у меня была такая ситуация с музыкантом ссаным,то ты ничего не сказал, игровой момент же. В данном случае поведения админа,который выложил личную переписку ,больше похоже на крысятничество..
    RoMaNtIk нравится это.
  10. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Та там и переписка не вся скинута даже!Бред короче,смешно уже.
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а что там еще было как они кого кинуть хотят? забавно как подсосы пытаются оправдать выродка, гг. Выродока наказал) в ч.с. не кидал, а фул 1 конфисковал.
  12. Макла2 Человек оркестр

    на самом деле не кто его не крысел... албик альтанул и пропал больше в а2 не заходил. с81 лежал у фраера ему одать.... была мысля у сани.... но зашол бы албик ему бы вернули... вот тому скрин переписки !

    Вложения:

  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    АХАХАХ. Альбик ему еще с81 подарил, а тот его все равно кинул))) Спс за скрин! Полностью показал суть санька крысы
    ilove и Nirvana1 нравится это.
  14. Макла2 Человек оркестр

    как видешь я наоборот . сказал одать. не нужно крысить.... но сам албик решил не заберать с81.... я думаю тут важно мнение албика... так как он забил. и раздал рарки светлый бонакве с81 фраеру. и молча ушол.
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да да да. Мы тебе верим и ты не пиздабол! Самому не смешно? Крыс!
  16. Макла2 Человек оркестр

    его не кто не кидал... албик пропал... посли лайфа его не разу не видел даже на сайте... очем ты? очередной повод вывести рарки... я когото крысманул ? что в переписки я пишу кинуть албика? в скайпе довольно ясно что я прошу одать с81 албику. и ты пишешь шас что я крыса? я думаю всему хету все ясно . поповоду рарок как ты любишь их вывести любым способом..
  17. Макла2 Человек оркестр

    так не нужно верить наслово. есть же скрин переписки... ты же не все вылажуешь.. а выборочно ! я и на карте сказал не нада крысеть верни с81.. саня сказал нуда. верну.. жаль я папку с а2 чистел. нет логов. только в скапе осталось.
  18. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Та похуй что ты напишешь тут,ему класть с большой горы.Хуйня это все,я тебе дам свой жем,пусть удаляет что хочет.
  19. Макла2 Человек оркестр

    у фраера албика фул неделю лежал..... потом когда он забил скинул в клан 1 мне 1 бумбоксу.... страный ты! есть хоть 1 переписка у тебя где я крысю с81?: или говорю давай скрысем? помоему на твоих логах и в скайпе придельно ясно что у меня небыло такого умысла!
  20. Макла2 Человек оркестр

    да уже удалил не только фул но и персонажа с оружием свитами ( не понимаю просто его. в чем я тут крысел.. когда албик слил меня небыло... + попросил вернуть... шас типо я крыса странно как то )
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей