Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Макла2 Человек оркестр

    Поповоду рарок я их снял на квесте... в чесном бою.... на слогах я не играю очень редко на квест слогу захожу.... и не нулю а помагаю нубам.... а то что я тебя одетого воина убил и голого твоего мага... так ты заслужил крыс... на одевание воруешь свитки крысешь нубов. с али вида даже сраный фул стихий снял вон с Романтика. вообще не понимаю к чему твой пост....
  2. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ты их не снял, а полутал, снимальщик)
  3. Skrakan Только зарегался

    Макла крыса и лохан, на слогах нулит всех в чс его
  4. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Не волнуйся, Сракан, когда он обойдёт тебя в списке крыс и займёт верхнюю ступеньку на пьедестале почета, сместив тебя на второе место, вопрос ЧС решится сам собой. Дождись этого в невиде, как ты умеешь, в этом тебе нет равных в списке игроков.
  5. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Вот мне интересно одно, просто тьма человек воют что кто-то какого-то нуба убивает на слоге, при этом ник уже на форуме сверкает минимум пол года, как в таком случае реагировать.Я играю тучу лет, но сам понимаю что для боя на квесте я нуб, глупо скрывать очевидно, но при всём этом я не бегу на форум после каждого потерянного фула и даже рарок. Вы реально считаете что выставляете себя в лучшем свете такими посылами???
    p.s. Надеюсь пост пропустят
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Выродок на испытательном сроке и за нуление нубов отлетит в ч.с. Но Skrakan (калибри) не нуб и решайте свою конфликте в бою на картах. Инцидент исчерпан) всем удачной игры.
  7. kkk00 Только зарегался

    Плачу донат ежемесячно. Подняться выше слога не получается. Нет опыта, денег, опускают. Например: начал с нуля - дошел до средка - на средке появился Ангел и дал тебе попить зельев - потом появляется другой и дает одежду от Диора(Даедра), кое-что и сам заработал, естественно. Выходишь на слог научиться воевать с монстрами и всякой нечистью, заработать денег, набрать свитков, опыта... Тут же прилетает чел продвинутый и легко отнимает все это. Конечно, нам Нубам нужна тренировка в сражениях, но оставьте, плс, одежду(только на слоге)... На ужасе вопросов не будет.

    //для тех кто не любит пвп и пк есть специальная альтернативная ветка ПВЕ. (с) Администрация
  8. Мрак Аллодер

    чищу квест средку, поднимаю мешок - шмотки в рюкзаке нет, чищу ужас -тоже самое. падаю в фулле, перезахожу поднимаю вместо 7 шмоток - 6, не хватает браса. это что за говно? куда пропадают шмотки?
  9. fender Фанат А2

    Мрак, есть в а2 очень старый баг - при поднятии мешка если быстро начинаешь кастить свиты из пака может сгорать шмотка стоящая рядом с этим свитком. Если берешь шмот - старайся выжидать паузу, либо пешком пройти клетку если есть возможность
    mooncter1984 нравится это.
  10. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Как-то тревожно: 1 декабря, и ни на одну карту зайти нельзя...
  11. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Перезагрузить нужно было сервак.
  12. melkiy Аллодер

    Сук ты с..ка самая настоящая зайти снять сет с нуба, не дал поучиться чистить карту и сам не зачистил, у\крутой типа перец в светляке
  13. n1trog3n Аллодер

    люто плюсую. Есть пара персонажей которые реально любят валить нубов и не дают учиться чистить карты...в чем смысл их игры заключается?) Мне кажется, это просто ущербные люди в реальной жизни которые самовыражаются подобным образом)))
    SergE_BLR нравится это.
  14. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Просто тема по кругу идёт)

    А что вы хотите от пвп сервера?
    Перед чисткой карты нужно продумать пути отступления/защиты.
    Кстати, рабочая тактика : Пришел пк - сел в лавку, ждешь пока он уйдет. Повторять до тех пор, пока пк не перестанет заходить.

    Хочешь зачистить WAKEDAFAKUP ? Где нету лавки и невозможно скемпать? Будь готов чистить, а потом кружить до конца мапы.
    Хочешь почистить trap - посчитай сколько времени нужно на чистку и заходи в последний момент.

    Всегда можно подготовить место для беспалевного кемпа - не знаешь как? спроси у опытных игроков.

    Я понимаю, что есть всякие Пески конченые, но они летят в бан за систематическое нарушение правил.

    Это а2))) сегодня ты все потерял, завтра ты лутнул чей то склад.

    Не унывайте.

    А если приуныли - пиздуйте на пве!
  15. SergE_BLR Захожу на форум

    Есть предложение на тему нас нубов: может хотя бы на эвиле запретить пк.
    Ну смысл, зашел не пропитым взял первую же шмотку и всё тебя можно пк у тебя ж она квестовая.
  16. melkiy Аллодер

    Всем спасибо я ушел, играйте без меня в эту игру с крысами
  17. Sekor Аллодер

    нууууу.... откровенно говоря учиться можно на ПвЕ. Собственно, Нитро, так мы с тобой и делаем.... парит несколько другое - ребята в топовых фулах вычищают изи-средку-слогу и не оставляют нубам ничего. вот что я не могу понять. они и так одеты мама дорогая, но за ким то хреном чистят изи, жестко обламывая нубов. Типа для хаос машины? Да чё там с этой кольчуги, 0,07-0,1% с шмотки или 1% с фула - крохи...
    Jurazzz нравится это.
  18. SergE_BLR Захожу на форум

    Вчера нашел на форуме видео с обращением песка, калибри и ещё кого-то, до видоса бомбило жёстко, но после того как просмотрел, поржал, увидел кто эти грозные нубо убийцы отпустило, да же жаль их стало:)
    Предложение: свести эти видосы в одну тему с названием ГРОЗНЫЕ НУБО ПК(смотреть всем до игры на пвп) и народ так жестко перестанет бомбить
  19. kkk00 Только зарегался

    Не будь наивен! Их намного больше... Одними движет жажда наживы халявной... Быстрее отнять у нубов, чем заработать среди равных, оправдывая себя - "на то и щука, чтоб карась не дремал". Другие, ты прав, просто ущербные люди. Ну, это к психиатру... Вопрос один - продолжать попытки войти в команду продвинутых, т.е. играть дальше ? Или нет..? Админы говорят: - "Не нравится, идите на ПВЕ". Раньше было не так...
  20. n1trog3n Аллодер

    Да ладно, хер с этими индивидуумами)
    Будем учиться выживать по мере наличия свободного времени. А2 скорее отдушина от работы, нежели целенаправленное задротство)
    SergE_BLR нравится это.

Поделиться этой страницей