Беседка бомбеж жирного бальта

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Nirvana1, 12 янв 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nirvana1 Жирная крыса

    Чёт ты боброкрыса совсем ахуела)
    Правила на ходу придумываешь) ебать ты уебеще конечно) в чем баг игры - набить персонажа мусором или чем бы то ни было еще? Где регламент того, что должно быть в паке у меня? Это самый обычный игровой момент))) ебнутое ты существо
  2. Nirvana1 Жирная крыса

    Админов кроме тебя и Общажной шлюхи нет - а Вы два пидораса, выбирающие правила под своё усмотрение)
    Ты ни чуть не лучше выродка, раз оцениваешь его по старым поступкам. Забыл как ты с обзором играл и с модом на текстуры, раздавая плагин и софтом между своими дружками-петушками? Забыл как у тебя забрали админку- потому что ты хуесос, качал себе персонажей и делал прочую хуйню?) Где твой шлейф? Ты обнулился? Не, от тебя воняет говном
    Вы хотите приток новых игроков и делаете все, чтобы старые не играли.
    Ты просто топишь проект и тянешь его к себе на дно. И нахуя?
  3. Nirvana1 Жирная крыса

    И опять, я не за выродка топлю.
    У тебя ко всем такое отношение, кто не входит в твой гей кружок.
    Можно убить командой игрока командой и забрать фул, даже если ты его купил за бабки пару минут назад, забанить любой аккаунт. И для этого не нужно причин, абсолютно. Лично меня убивали командой несколько раз, потому что считали, что я Бальтазар. (Вещи конечно но же не возвращали, когда разбирались с ошибкой, я ещё перед хуесосами объясняться должен был и фото свои отправлять, что я действительно не Бальтазар))))) У Вас были все инструменты, чтобы это проверить, но Вам было похуй, как и в целом на проект. Мотивируя ссаными правилами, где вам всем обязаны, а вы нихуя не должны.Не нравится, уебывай, ну и уебнем) а ты иди нахуй
  4. Nirvana1 Жирная крыса

    Можешь и меня забанить просто так, уебок.

    Вложения:

  5. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Бальт, иди похудей. А то высрал стену текста с пиздабольством.
  6. Nirvana1 Жирная крыса

    Отписка заднеприводной крысы - по факту!
    Попробуй пруфани, пока пиздабол - это ты и это обосновано.
  7. Nirvana1 Жирная крыса

    Мамке своей советы такие давай, гниль, ты же так себя подписал по д левым Акком, чтобы тролить выродка?)
    гниль нравится это.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Да успокойся ты. Я не думал, что тебя так заденит когда я указал на твой излишний вес. Вытри монитор от слюней и сходи на пробежку. Хотя хз как тебе бегать с твоими толстыми окорочками.
  9. Nirvana1 Жирная крыса

    Дамы и Господа, сейчас мы видим заднеприводное-крысообразное, оно пытается перейти на личностные оскорбления, в попытках убежать от своего пиздежа.
    Но это бездарная и жалкая попытка уебеща)
    P.S.
    Своей мамке советы давай, выблядок
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Но жирный ты, а не моя матушка. Я беспокоюсь о тебе так как от ожирения можно откинуть копыта. Да и зеркальная болезнь не есть гуд.
  11. Nirvana1 Жирная крыса

    ну, начнём с того, что мы с тобой не знакомы, чтобы ты мог утверждать что-то, а вот тебя и твою мамашу знают многие, за 20$ могут узнать даже поближе.
    да и подытожить на этом, по факту тебе и сказать то нечего, да и не можешь ты, потому что я прав, а ты - хуесос.
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    бальтик если не хочешь палиться не нужно мамкоебить. С всех аллодеров только жирненький любит мамкоебить) но ты забавно горишь когда упоминают твой вес) сколько ты там уже весишь? 220 уже набрал?
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Бальт, вот тебе целая тема для горения жирка на твоей жирной заднице) наслаждайся!
  14. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Фуфел беспонтовый, опять свое жирное ебало открыл
  15. Nirvana1 Жирная крыса

    я хуй ложил на тебя) дружок-петушок) я не буду спорить с тобой и что-то доказывать - это бесполезно, ты долбаеб, просто люди, адекватные люди видят, что ты чмо и пустое место.
    пока ты с админкой я не буду играть тут - потому что ты пидор обиженый, у тебя нет рычагов на меня, как на выродка. Поэтому ты пытаешься шутками меня зацепить, но я не бальт и не жирный, в отличие от тебя) мне твою фоточку сбросили богдан-уебан свиное ебало)
    А по факту, бомбит у тебя, ты не ответил не на один пост. Потому что тебе нечего отвечать, а согласиться ты не можешь - слабая, бесхребетная, вонючая тряпка.
  16. Nirvana1 Жирная крыса

    куколд по вызову, ахаха, личная сучка подъехала))))
    лизать тут, к ноге! Место!
  17. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Воронежский петух, остынь, сходи пожри, долбаеб
  18. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Бля сука, ты просто настолько тупой что пиздец, такую не связную хуйню пишешь, ты хоть вникай немного, у тебя ожирение головного мозга уже
  19. гниль Его все знают

    добряк совсем походу ебнулса головой))) сам собой переписываетса срется.... наплодил мультов и развлекаетса. я если и песал от альбы так честна и призналса.....
  20. Nirvana1 Жирная крыса

    куколд, чёт мне как-то не обидно, ты плохо защищаешь свою девушку, давай соберись, тряпка:rofl:
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей