Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Пишу сам этот пост,что-бы вы дичи тут первые не начали писать что мол сняли с синдиката светлого) Вам повезло со светлым а точнее я уроду) Так как у меня слет было и выбило ошибку! Радуйтесь пока у вас слета не будет) Это игра и не нада радоватся картинкам! Щас вы поимели фулл завтра с вас поимеют) Поймите это игра)))
  2. Teddy Фанат А2

    Очередной раз наш лох хета проебал светлого, с чем мы его еще раз и поздравим , плачет там рогатый конкретно)( про Синдиката конечно же__))
  3. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Вы убогие вы радуетесь картинкам как дети! Я с вас угараю с оленей одно слово (ДЕТВОРА) вам по сколько лет что вы так радуетесь как малыш чупа-чупсу??? Вы наивные если вы думаете что я растроен из-за светлого вы ошибаетесь поверте! Я не вы и не судите по себе дичи в первый и в последний раз повторяю!
    HoPeR нравится это.
  4. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Зашел на квест. Синдикат альтнул. + светляк!
  5. Doom Фанат А2

    запустил игру, скачалась какая-то обнова и началось
    4 вылета за 10 минут
    что за хрень?
  6. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Подарил 4-5 фуллов на хольме квесте попал в триг так как был пьян и не сооброжала голова прилетело 2 человека лутать муз и еще 1 какой-то дятел) хз ктото есть под ником Лолка бегает) ну не важно! Сам виноват нечего было на пьяную вы#быватся)))
  7. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Поздравим жеж этого нуба под ником я урод ! Прое#ал щас светлый олень на чистке бабы белой подарил светлый хэту:molja: вот кто нуп ахахахаахахахаха угарнул по полной от души спасибо за поднятие настроя :rofl:
  8. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Выродок все отдал мне) Должок списан)
  9. Макла2 Человек оркестр


    я все вернул .. жду обещаное ... вот скринок.

    Вложения:

    • 5.png
      5.png
      Размер файла:
      826,1 КБ
      Просмотров:
      167
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    215 сервер с камнями крафта запущен. Удачной чистки и крафта
    п.с. некоторые карты напомнят вам про алькару
  11. Teddy Фанат А2

    Бобёр почери хет заебал уже. Слнты каждые 5 минут какой же тупой не ужели не можите не чего сделать если нет закройте ароэкт тогда нахуй
    Добряк нравится это.
  12. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    S.O.S ЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ народ всем важное сообщение! Вот вам урок на будущее! Выблядине никогда ни прикаких раскладах не помогайте! Я нираз убеждался в этом,но допускал ошибки! Взять пример с этим обменом светлым на жем! Он жеж как остался без рарок он такой паенькой был ходил вечно али тыкал просил помогать ему в замесах али давал просил чистить ему помогать! А щас смотрю кто-то из его соклана вернулся + рарки намутил все уже вар выписывает на любой карте! И кричит в догонку я никогда с тобой небыл алей и не буду... Вот вам и урок а выблядина споймала звезду!
  13. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Снял с выродка рарки на Хавеке. Продал в лавку. Пукла не плачь!
  14. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Угарнул щас с крысы! Я в шоке :wall:Дрались щас на бп в пустыне с ником ОПГ 1 на 1 прилетает Рыцарь|Ордена он же я урод кто не знает! В итоге я говорю ему уйди мы 1 на 1 он мол заявляет деритесь я уйду только в том случае если вы дадите вид! Ну думаю дам оленю вид чтобы не мешал нам! В итоге падает ОПГ я чуть тупанул с лутом! Летит этот олень и лутает ОПГ мешочек! В итоге скрысил дедру))) Ска ну как мля можно быть таким ничтожеством не пойму:clap::wall: И не говорите потом что я ною! Создал запись чтобы все знали такую дичь как я урод:rofl: ЛОХ печальный мне тебя жалко)))
  15. Damage GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    0

    Фридом опустили клан "СКунишек" до плинтуса. Беднягам нечего одеть! Знайте свое место лавочники! Слава ФРИДОМУ!
    Огнерод, CLOWN и 4eliozz нравится это.
  16. Илья31 Только зарегался

    Хочу написать что бы все знали , У нас на хете самая главная крыса это ИСТЕРИЧКА. он же синдикат не когда не имейте с ним дел . Зашел магом почистить дахай упал на слете , в итоге забрать некем захощиь мышь галимая Михаил Пушкин он же синдикат и успешно ворует , вот что ты чужое берешь пес позорный, ты покупал этот фулл ты копил на него? , крыса конченная. Просто знайте все я копил на оак 5 дней голым магом , и итоге крыса спи...
  17. Гусыч Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Серьезно? на дахао? Ты бы ещё на лайф зашёл, когда там 6 чел бьются, и начал ныть ребятки верните фулл меня паук покусал!))) если али на карту не было тогда не хрен ныть, что фулл продолбил, и кто-то его слутал.
    Идите на софт с таким мышлением. Научись чистить карты попроще, надолби запаса себе фуллов и не ной из-за каждого падения!
  18. Korsuk Только зарегался

    Предупреждаю всех, есть персонаж, королева|исландии , одел я значит мага, даже не пропитого, в фулл + хп, зашел на слогу, он дал вид алю и из-под вида начал бить. Я залаез в магаз игра вылетела, он снял шмот.
    Это я все к чему, не доверяйте крысе и будте осторожнее. )
    добрый парень нравится это.
  19. добрый парень Фанат А2

    не перижьапй ажмигв снялив сеевисеняапрсркакладьнп млоге
  20. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Все хэт умер) как услышал что скоро вайп,все растроены) ау пк вы где?)))

Поделиться этой страницей