Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Зашёл на килл. Убил какого то Sauvignon|Blanc и он же Malbec зашёл. Пацан походу расстроился, копой не бил и говорил что я бегаю.
    ____________
    Кито это такой?
    P.S. Ждём вайп и Охоту!
  2. tinamu Аллодер

    Пожалуйста объясните вайп, удаляются все вещи и все персонажи? Или только вещи? Также сроки хотя бы приблизительно. Спасибо!
    /на пвп полный вайп в 19.03.2021 г. пве не трогают
    Korsuk нравится это.
  3. tinamu Аллодер

    Я понимаю это верно так что удаляются а) все персонажи, независимо от статов/скиллов б) все вещи, включая не-магические в) все аккаунты/пароли?
    Это означает любой игрок на пвп начинает с нуля, создает новый аккаунт и так далее, верно?
    Спасибо!
    P.S. - кто знает, на какой карте в лавках имеются в продаже веревки, мыло и табуретки? Виселицы на картах, к сожалению, уже все заняты, я проверял.
    // аккаунты не удаляют, а в остальном верно!
    Korsuk и Jurazzz нравится это.
  4. Korsuk Только зарегался

    Да это ведь здорово. Плюс на старте хэт соберет донатиков, от тех кто не хочет долго фармить. Будем таскать пропы. :)
  5. onreal22 Аллодер

    Мы вот только только приоделись и докачались но тем не менее рады вайпу, уравниловка всегда приветствуется )) да и рынок хоть изменится в ценах ) а кач это тоже часть игры и не такая уж и скучная
  6. Илюшенька Только зарегался

    Форумные баллы:
    375

    Менее недели на хэте. Мне вайп чисто в плюс. Тяжелее будет достать топ шмот, будет дороже. Но имхо все равно будет интересней. На начальных стадиях особенно, где даже слабый шмот может решать. Плюс я плохо умею кругоебить по картам, больше нравятся бои копой ) А с текущим балансом это тяжеловато. Уже успел заценить читерские шмотки хп+, гангрену на яичко тому, кто это придумал. Лучше старый классический с+
  7. CePq Аллодер

    эх, придется заново качаться:wall:
  8. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ору с клана дедли) был замес на хольме они подмутили сначало жем,пошли скинули вернулись дальше продолжили дратся сняли светлого пошли скинули вернулись дрались сняли огнемет пошли опять скидывать) орууууууууу 2 дня и вайп ой полудурки я немогу) жду вайпа
  9. CePq Аллодер

    а шмот который был куплен за евро тоже будет удален?:Oo::molja: (ясно :( )
    //на пвп -да

  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Уведомляю всех аллодеров! В понедельник 22.03.2021 года пвп режим прекратит свою работу для вайпа и тех. работ. В пятницу решил не выключать ПВП режим и дать людям пофаниться на последок! Тех. работы по глобал вайпу закончатся и ПВП сервер будет включен ориентировочно 26.03.2021.
    Korsuk и 271468 нравится это.
  11. englishkazan Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    Sooqa [Deadly] и Ублюдок Шоу наконец-то подарили мне паладина. Давно пора!
  12. Riko Знатный флудер

    Сделали бы вайп в пятницу, никто не играет кроме долбоеба урода и сокола, а еще и хемингуэйя который снял свой паладин под вайп)
    // вайп в пятницу не означал бы старт с2 в ту же пятницу. Хэт так и так запустили бы ориентировочно 26го марта
  13. RoMaNtIk Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Ого я тут пропустил... Если правильно понял, то с2 вернут пвп? Нафиг бы он нужен... И тем, у кого сейчас рарки, компенсация будет? Я то их покупал за донат исключительно, чтоб хет на плаву был, а с2 не интересно как-то
  14. Роберт Аллодер

    Каждый имеет право на свое мнение, разумеется. Но право решать и устанавливать свои правила и порядки всегда принадлежит боссу, чего бы это ни касалось.
    Или кто-то считает, что люди, которые работают на то, чтобы хэт жил и развивался, не имеют права принимать решения?
    Донаты - это добровольное желание поддержать то, что вам нравится. И ничуть не более того. Билет на авиарейс тоже никому не дает права давать команды пилотам, даже пассажирам первого класса.
  15. 271468 Знатный флудер

    Не совсем понятно что ты хотел сказать в своём сообщении. Не кто тут не запрещает иметь своё мнение. Но с другой стороны я рад что играющие в а2 люди это не хуя не европейцы которые будут толерантно к каждому пидерасту. Проголосовали за вайп, за начало с с70. Не каждый умеет\готов качать зелочника с нуля, не все готовы потерять фуллы нажитые хз за сколько времени. Но тем не менее многие соглашаются с тем что вайп нужен, что надо менять баланс хотя бы для того что бы вспомнить что надо бить копой. Опять же это моё мнение которое возможно совпадает с чьим то ещё. Единственное что хотелось бы увидеть карты до вайпа и понимать сколько серверов будет на уровнях. Будет ли это всё такие пвп сервак с 1 картой на уровне или же оставят как сейчас 2а сервера на уровень.
  16. Роберт Аллодер

    Ну, зато мне понятно, что ты хотел сказать в своем сообщении, и даже более чем :blackeye: Куда уж понятнее. К слову - откуда такое мнение о европейцах, которые то и се и это? В какой стране в Европе ты жил и видел такое?
    Мне интереснее сам процесс игры. Я не такой азартный игрок, чтобы гоняться и мочить по картам кого ни попадя, лишь бы раздобыть побольше фулов во что бы то ни стало. Мне чистка интереснее. Что до нажитых фулов, пусть и скромных, я просто выложил их на аукцион по минимальной цене, паладин, смерть и сколько-то там даэдров. Может, достались кому-то кто их и в глаза не видел, не жалко. Прокачать зелочника с нуля - а что за проблема? Почту никто не отменяет вроде. Одна карта на уровне - согласен, это было бы очень печально. Однако и перегруженный сервер , когда игра напоминает слайд-шоу, тоже не айс. Что до баланса, то каким бы он ни был он все же будет для всех одинаковым. Решают не баланс и не фулы, а мастерство. Кто умеет играть тот будет в выигрыше при любом балансе. Хоть в жемчуге, хоть в железе без щита и шлема, при прочих равных.
  17. RoMaNtIk Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Роберт, я поражен твоими познаниями в бизнесе... поделюсь своими - если мне не надо лететь на самолете - я не полечу. а если мне не нравится авиакомпания - выберу другую. и еще - донат - это дело добровольное, но это деньги. а чтобы получить у клиента деньги, ты должен клиента заинтересовать, а не говорить дай мне деньги, потому что я босс и я тут работаю. и донат был исключительно потому что на почту пришли письма с помощью хэту, чтоб его запустить. И уж повторю то, что ты не заметил - основной вопрос - будет ли компенсация, потому что я за игровые ценности заплатил, а у меня их забирают. Если так делают в авиакомпаниях, перечисленных тобой, то они там есть
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    не волнуйся, твои рарки не кто не заберет и ты и после вайпа сможешь в них играть.
    RoMaNtIk нравится это.
  19. Роберт Аллодер

    Романтик, ну ступил я с неудачным примером, сам вижу, ни к селу ни к городу. Признаю.
    Может быть, я путаюсь с терминологией, ставя знак равенства между "донатом" и "пожертвованием"? Иначе не укладывается в одну кучу "донат", "заплатил" и "компенсация". Донат - это когда вы платите за то, что можно получить и бесплатно. Кто нибудь платил за то, чтобы создать аккаунт и играть на хэте? Я - нет. От меня хэт пока что не имел ничего, кроме тупых постов на форуме :D

    Рарки (светляк и жемчуг) за бесплатно здесь никто не раздает, их покупают. Так что это не "донат", называйте кошку кошкой. Это сделка купли-продажи, и товар возврату не подлежит.
    И тут раз - вайп! Исходя из того, что вайп - он и в Африке вайп, я тоже подумал о рарках (не своих, у меня сроду не водилось ничего лучше паладина).

    Но тут подоспело объяснение:

    "не волнуйся, твои рарки не кто не заберет и ты и после вайпа сможешь в них играть"

    Ага!.. Дошло, наконец! Сразу представил себя в железе на респауне и душку Романтика в рарке. "Ну, здравствуй, дорогой!" Пазл моментом сложился в понятную картинку.
    Задумка понятна. Я - "за", даст бог, сработает, это решит проблемы и с финансами хэта, и в какой-то мере с контингентом.
  20. RoMaNtIk Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0


    да не будет рарок там, где с2, или на сфот перенесут, или еще что-то. бесполезные будут скорее всего.

Поделиться этой страницей