Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Парни, те, кто на грани уже, чтобы свалить или уйти на софт, потерпите чуток! Видите, администрация начала банить отбитых! Немного времени пройдёт, познакомимся поближе с новичками, и будет помощь, поддержка и защита от прокаженных!)
  2. ComplexMemes Фанат А2

    Засадил главного выебонщика(Wolfie) в лавку на эльфе, а через 5 минут занюхнул с него легчайший топовый с3 на мага(КуКаН). спасибо братик за спонсирование
  3. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    req ты отбитый нуб) "зашел, пк мага с пропой, зачем мне тягать?" твою совесть ты оставил в младенческих подгузниках, теперь тебе совсем худо! тебе надо зайти почистить пропу себе на ужасе и слоге квесте вместе с фулами. и делать пк воинов в бою. но ты такой нуб, что ты этому так и не научился за тучу времени, которое ты тут прожёг. ты пустое место с дерьмом запазухой и обидой на весь мир)
  4. fender Фанат А2

    Надо банить идиотов которые нулят голых.
    А для таскания зелок еще есть хивен. там надо знать карту и чутка больше времени чтобы поставить духов, но зато туда никто не заходит и можно безопасно бегать
  5. Kl_Rato Захожу на форум

    Ты че тупой, на тех кто с опытом и на меня в том числе похер, пусть новичков не бьют, пусть хет развивается!
  6. ComplexMemes Фанат А2

    Никогда такого не было и вот опять! бедолага Wolfie в очередной раз поплатился за свой острый язык и подарил мне легчайший фуль охоты. спасибо братик. see u again!
  7. Tiger Аллодер

    Вчера ночью зашел на мидл натягать пропы и пропится (неделю готовился). На середине карты заходит Топ 1 не пропитый,в стали и говорит "продай фул проп", отвечаю что натягаю и выставлю на аук. Он пишет - не работает лк, продай так.
    ([30.03.2021 23:45:10] Тор 1: у меня лич каб не работает)
    Я согласился (ну мало ли что у человека за проблема). Деньги за пропу он по итогу не отдал, сказал "завтра отдам". Сегодня уже психовал и конкретного срока оплаты не дал.
    В общем пополняю список крыс и кидал:
    Топ 1, должен - 168 ккк.
    Пожалуйста не надо писать что я наивный, я знаю).
  8. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Tiger , начинай запоминать новые ники мерзавца КАЛибри: Тор 1, Чистун ... пока всё. И постарайся его простить, ему и так очень очень плохо живётся... Слава Бобру!!!)
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    В пятницу 02.04.2021 в 21:00 проведу турнир "волны". Участвовать могут все желающие (заходим на 401, 402 сервер персами которые только создали). За прохождение 9 волн книга тп. За 12 волн 300лям, а за все волны фул проп.
  10. Бальтазар1148 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Узнал что "Тop 1" это калибри, убил калибри, забрал кристалл, рад его падению больше чем луту охоты! :)
    P.S. это было когда он бил на оазисе голых магов.
  11. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Я его вчера тоже гонял на осени! Я сначало не понял кто такой ТОР 1 при мне убил пару магов! Но потом он меня завел на городок ю-ю-з там где друиды подвел паука и пытался меня снять с помощью паука) кидал инвиз на паука блажил и сразу в невид уходил) ну вот так я его и выкупил по его тактике игры,бо на с79 он меня на мобе не мог дратся 1 на 1 сомной и всегда пытался подобным образом убить какогото паука или скела) итог такой Калибри ты нуб полный! Если не можешь противостоять пк любому то это не значить что нужно убивать магов слабых! P.S молодец что расскрыл себя) Теперь я буду вечно тебя гонять,как и раньше это делал! Тебе даже твоя подруга малая не поможет уродливая)
  12. onreal22 Аллодер

    Мне понравилось на волнах требую завтра повторить)
    Многие крякнулись после слёта карты и потеряли мотивацию.
    А шли более менее первый раз.
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    На турнире прошли 9ю волну и завтра все кто дошел до 9й получит книгу телепорта на аукцион.
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    на 211 сервере теперь стоит карта Трап где можно безопасно почистить пропу, свитки, шлем с2, обзор 2 и ноги с2, скорость 3
  15. c2c70 Отец хэта

    не играл 100 лет. замочили так еще и обосрали на маунте
  16. onreal22 Аллодер

    в п**** товариши. в 8 утра до работы, в 11.30 вечера после работы и даже в 1.40 ночи, вечно приходят всякие удоды, зная что на карте нубы, Помешать, естественно почистить хоть что-то.
    У самих при этом Алей хватает, а нубам естественно никто ничего не предлагает, тупо гнобят.
    Это бред, а не игра, когда топ игроки или просто игроки с опытом сформировали группы которыми гнобят одиночек, ну максимум пару нубов, которые по сути могут только убегать потому что опыта на мобах нет Во-об-ще.
    Бывают случаи, когда заходишь на арроу почистить каску, заходит 3-4-5 рыл, которые Все кидают вар.
    Просто это замкнутый круг, когда по сути, нужно организовываться в Алю чтобы противостоять, но тупо Не с Кем. Они уже организовались и гнобят всех тех, кого могут.
    Я понимаю, это нормальная ситуация. Но не тогда, когда это продолжается абсолютно всё время, абсолютно круглосуточно и абсолютно Всеми игроками, кроме разве что одного, пока что.
    Отдача фулов продолжается. Так как в лавку садиться надоело, ждите завтра пару новых фулов, пацаны, если наберу конечно.
    Я устал и ушёл спать
  17. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Зашел на хольм, думал потаскать почту... А, там на триге стоят 5 геев... убили мага, зашел воином, думал убить мага их, взяли в кп 2 мага и в 3 копы почти убили(ак93), успел отпрыгнуть, но упал на первых пауках(обзора 7,9)... зашел 2 воином, позвал на бой... Стоят гатятся в жопу :(... никто не пошел :taunt:
  18. onreal22 Аллодер

    Хольм, вечер.
    4 воина и 1 маг на триге на почте со стороны таверны стоят и в 4 рыла тычат всех )))))))))
    В особенности магов ))))))
    Конец.
    Занавес.
    Я плачу ))))
    Естественное требуя за вход 50л ))))
    Обычное дело.
    Хэт жив как никогда )))))

    Пардон, выше объявили о том что было 2 мага и 3 воина. Не успел заметить если честно ))

    Вложения:

  19. req Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    не играл неделю, сервер уже вымирает ))) с2 баланс ))
  20. Kl_Rato Захожу на форум

    Вроде в начале стартанули всё классно, 1 тп, пропа, первый фул, убил уже парочку, но динамики 0, азарта 0, просто захожу пообщаться

Поделиться этой страницей