Изменение баланса на пвп

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Doom, 29 авг 2021.

  1. Doom Фанат А2

    а зачем?
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    инфляция
  3. stas Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    а подробнее че будет можеш сказать?
    карты все те же будут? БП и Рева? или чето новое?
    одному сложно почистить будет?
    че с крафтом?
  4. St Angel Его все знают

    Приветствую, товарищи :neo:
    Решил составить другу компанию, залетел в старую гвардию и сразу назрело пару вопросов по балансу..
    Бобер в своё время подстроил PvP сервера под свой стиль и навязал определенные правила. Так вот, Бобр, может пора провести эксперимент и на время убрать переключатели или утянуть их в какой-то более глубокий угол карты?
    Хотя это не суть... Говорилось, что добавят лавочный с3 на война, но его в лавке нет по сей день. Надеюсь вы додумаетесь вернуть лавочный щит с ака (хотя бы +15-20).
    Давайте будем объективны, как таковых групп и кланов почти не осталось. Чистить в два окна в с2, либо с магом без палок тоже томно. Огромный дисбаланс на хэте между теми, кто только пришел и начинает с нуля, без помощи и теми, кому все могут подогнать. Раньше же можно было прокачаться до ужаса, подготовить мага на почту и фармануть пропу и денег. Купить фул в лавке, свитки и смело идти чистить, либо драться. Там хоть с малой долей вероятности снять квестовый с3, либо что-то на мага. Спокойно чистить слогу, свитки, фармить бабки.

    По поводу PvM вообще псц)) люди там сидят, что в яслях и взрослеть не собираются.. Может как-то промотивировать людей, дать им тут пропу и лавочные фулы, а там удалить им персов и закрыть к херам этот детский сад.
    Либо сделать отдельный клан, типа [PvM], который выдается на 180 дней и за ПК этих ребят давать короткие баны с конфискацией денег/одежды.

    И кстати, не знаю как для вас, но меня очень напрягает тот факт, что на win10 аллоды начали жостко лагать и фризить. Войном играть невозможно. Хотя у Толяна все ок на вин10, не знаю как так... Причем установил игру на ноут с официальной виндой, проц i7 и 32Гб озу. О каких тогда новых игроках может идти речь, если игра теперь поддерживает только древние ПК ?:butcher:

    В общем, как-то так... Зная вас, вероятнее всего, эта писанина была как горохом об стену. Но, надеюсь, что вы еще не на столько окоченели тут :))
    HoPeR и Jurazzz нравится это.
  5. Nirvana1 Жирная крыса

    про оптимизацию, попробуй вот что:
    1. поиграться с разрешением, у меня стабильно начало работать на 1025*768.
    2. в настройках ярлыка поставь галочки на совместимости XP и отключение фул скрин оптимизации, должно помочь=)
    P.S.
    В целом, согласен, баланс устарен морально, новых людей не будет - дайте комфортной игры для тех, кто ещё планирует играть в это=)
    P.S.S.
    хочу заходить на карты и драться, не более, задротить как долбаеб выродок 24*7 нет ни желания, ни возможности, баланс действительно не актуален и требует редакции.
    St Angel нравится это.
  6. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Большинство потенциально новых игроков это люди, которым нужно вспомнить, как играть в эту игру и обзавестись пропивой и книжкой телепорта.

    Можно было бы сделать рассылку по всем мылам, что хэт снова "перезапущен" на новом балансе.
    И провести марафон турниров, каждую субботу вечером например. А в призы каждому участнику по книжки тп + немного золота. 100 л хватает магу на все книги и комфортный старт.

    Главное, что бы им потом было понятно, что делать дальше и как играть в с76 баланс.
  7. c2c70 Отец хэта

    вот вы заебы. вдвоем все быстро чиститься, быстрей чем в магазе закуп.
    Я думаю что не делается ничего потому что вы с этого начать не хотите, зайдите, покажите онлайн и тогда обсуждайте.

    Фул фп проще чиститься чем при с2. Фул на воина тоже проще и быстрее и безопаснее. И стихии и арбаль еще для чистки лежит
    Я тоже за изменения. для кого только менять

    #розбанвыродка
  8. St Angel Его все знают

    К сожалению, не сильно помогло :( хз че за бред..

    В остальном, опять адресую месседж бобру и одминам - очередной загон это арбалетчики у сраных лавок на всех картах, где можно купить одежду и книги. Алло, товарищи, кто в 21 веке, во времена фастфуда и поколения пепси будет дрочиться 24/7 чтоб нафармить 30л на книгу тп и умирать раз от разу под вашей лавкой на руинах или джеке ради фула астрала, чтоб почту тягать??? Благо осталось 2-3 фаната, которые заносят донат за фулы (чтоб успешно их всрать:D). А так если не дадите возможность фаниться и ничего не поменяете, думаю мы опять уйдем в реал)) ну или на крайняк в дотан:clap:

    P.S. Володя, или кто там под с2с70, я же написал выше что речь идет про одиночек.
  9. c2c70 Отец хэта


    Да я только за
  10. Doom Фанат А2

    так-то баланс почти идеален под пару маг+воин
    но и в соло маг или воин может достаточно легко и быстро докачаться до ужаса, нафармить много денег и закупить магазинный шмот
    а если что-то упрощать, будет уже совсем не интересно

    я бы даже усложнил старт
    забрать весь шмот у новосозданных персонажей и заклинания у мага
    нафиг эту непонятную халяву )

    пысы: а невыпадающий мешок на пвм это вообще бред ))
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    это к тангару
  12. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    на фун пеи бабки надо? можно договоритса
  13. Nirvana1 Жирная крыса

    блять, сколько лет прошло - эти долбаебы не научились без ошибок писать, я в душе не ебу, 90% сообщений невозможно блять прочитать.
    АЛЬБИК - ИДИ НАХУЙ, учи русский и не возвращаяйся, пока не выучишь, тупица.
  14. Doom Фанат А2

    тангар долбоёб
    меня от таких тошнит

    а ты чего на лс сообщения не отвечаешь
    устал? ))
  15. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    skolko let prowlo a tu za vsu istoriyu a2 prosidel v lavke goda dva )))))))) lowok vanuchiy bygagawenki

Поделиться этой страницей