Конкурс

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем stas, 6 окт 2021.

  1. stas Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Кароче смотрю форум активизировался. Пацанов нормально бомбануло но я предлагаю доказать что то друг другу не на словах а на деле. А точнее наверное многие не будут отрицать что нехватает новых карт. А поэтому давайте конкурс картостроителя ебанем? Только и призы должны быть нормальные что бы не в падлу было рисовать. Например фулл жемчуга) ну а карты выставить на общее голосование. И если многие и не выйграют ничего, зато сделают что то оч полезное для игры и для себя. Скажем будет прятаться в нычке которую сам нарисовал. Так как думаю многие карты из этих появятся в игре.
  2. stas Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    А да только чета редактор там виснит часто( нада ещё конкурс кто его починит.
  3. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Если ты готов купить жемчуг за 25к Рублей и разыграть то делай
    Бесплатно тебе никто не даст фул за такую мелочь
    Лучше бы что другое придумал , заезжаная тема
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    за хорошие карты выдам баллы на баланс без всяких конкурсов.
  5. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    А по-моему хорошая идея. И не смотря на то, что "нет времени" у всех, в том числе у меня, я бы попытался нарисовать картейку какую-нибудь. Созидание хоть какое, а не пердеж на форуме)
    Ну а баллы на форум за такое дело - все равно на жем не хватит) а нарисовать, услышать кучу замечаний, поправить, довести до ума, за светляка был бы стимул отличный)
    Ну и карты надо рисовать с полным пониманием игры, надо быть топом, чтобы суперкарту сделать интересную. Ну тут топы в консультации не откажут.
  6. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Давно не было карт 32х32
  7. stas Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Может тема и заезженная и карты это мелочь. Тока новых давно нету и играть на заезженных картах поднадоело. А что бы самому купить и разыграть я подумаю. Это зависит от количества желающих участвовать.
  8. Nirvana1 Жирная крыса

    Зачем велосипед изобретать? Были же карты с анета квестовые - все названия не помню, но вот например - хавек (там брас на война чистился и ещё какие-то куски) или та, где щит с3 старый чистился.
    Лайф старый по-моему был более сбалансирован, нежели прошлой душнилы, в которой выживал только Грейн, по крайней мере, туда заходили не только завсегдалые задроты и карту спокойно можно было чистить.
  9. fender Фанат А2

    Карты вроде лайфа утяжеляли под гнетом плача задротов, что все садятся и лутают фуллы. В результате маги с квестов исчезли, выжить не-задроту воином на таких картах почти нереально.
    Вот хавек устроен не лучшим образом, там нужна конкретная доработка имхо. Грава - странная карта (это где щит с3 лежал), особо там не подерешься. А вот поставить мародер было б круто (и положить туда пару кристаллов крафта)
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    и хавек и грава стояли год назад. Хуй кто туда заходил. А лайфов было 2) один жесткий 2й изичный с лавкой
  11. Nirvana1 Жирная крыса

    я не играл тогда, они вроде бы стояли недолго и там разве, что-то в них чистилось? Положи "вкусные" куски и конечно же там будут и чистить и драться, не все кто играет сейчас - играл на анете, им просто не знакомы были эти карты)
    Как по мне, лайф с анета был самым сбалансированым.
    Родион тоже неплох - но только для драк, не видел ниразу, чтобы его чистили (анет исключение) ведь только там, по-моему можно с4 было почистить.
  12. c2c70 Отец хэта

    поставьте лост, сахару, на букву F карту и все что где было с74 давно
  13. c2c70 Отец хэта

  14. c2c70 Отец хэта

  15. c2c70 Отец хэта

  16. c2c70 Отец хэта

  17. stas Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    а кто вспомнит карту которая на пурге была. там было много скелов и чистился щит круглый с4 если не ошибаюсь.
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    лолчтоли. Лайф с анета был с лавкой на респе и 10000 нык. Карты времен анете делали под инет 54 кбит/с через стационарный телефон. Никакого баланса для нынешних сетей нет.
  19. Nirvana1 Жирная крыса

    ну кружи, как Грейн тебя учил, фул карту как ужаленый круги из угла в угол наебывать с 5 готовыми перезаходами - интересно, пиздец:rofl:
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    это интересней чем кружить на пустой карте времен анета. Или по твоему на лайфе времен анета не будут кружить? Ппц ты глупый тогда) наоборот сейчас как раз искусственно урезается места для безопасных тп мобами, чтобы как раз кругоебов можно было убить копьем или стенкой, а ты просто нуб :) Если ты преследуешь кругоеба то на моих картах ты можешь легко предугадать куда он побежит, а на анетовских это невозможно.

Поделиться этой страницей