Конкурс

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем stas, 6 окт 2021.

  1. Жирный Бальт Аллодер

    Сомневаюсь, что можно опасаться прыщавого задрота, который боится по скайпу созвониться)
    Давайте подведём итог,
    Бобер обещал пруфы:
    Из пруфов - фотка его бывшего ёбыря и информация с IP, по которой, как сказал Анатомикс - "нельзя связать с конкретным человеком в принципе".
    Следовательно => пруфов нет => Бобер пиздабол.
    Извиняйся!
  2. Жирный Бальт Аллодер

    открываем гугл и быстренько ищём, вот одно из первых:
    https://zakon.ru/blog/2020/5/24/kak...o_yavlyaetsya_personalnymi_dannymi_a_chto_net
    "IP адрес. Стоит рассматривать отдельно статический и динамический IP адреса: Статический IP - является ПД; Динамический IP - не является ПД"
    возможно, у Вас там, в Эстонии и не является, но раз вы предлагаете свой ресурс на территории РФ, будьте так любезны, соблюсти) и тут эже не важно, мой это IP или нет, т.к. модератор, пользуясь своим положением, в личных целях использовал персональные данные)
    А так же, стоит задуматься, вы получаете доход с сайта за продажу виртуальных единиц, но оплачиваются ли налоги с полученой прибыли?
    Жду извенений от Бобра, видео с табличкой "Бобер-пиздабол".
  3. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Бальт, ты лох, твои личные данные никому не нужны даже за 5 рублей.
    Добряк нравится это.
  4. Жирный Бальт Аллодер

    разве я оскорблял тебя? сын ебаного пидораса
  5. Жирный Бальт Аллодер

    если они ни кому не нужны? почему их скрин на форуме? Эстонская пидрила
  6. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Фу какой ты, бяка.
  7. Жирный Бальт Аллодер

    ты не прав, в целом, то что ты обо мне думаешь - неважно
  8. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    А мне не важно, что ты пишешь какую-то гниль поздалупную обо мне, причём я тебе ничего конкретно не делал.
  9. Жирный Бальт Аллодер

    это знаешь как в песне наутилуса, про человека, который нёс воду, но не принёс и считал, что ничего плохого он не сделал, потому что буквально ничего не принёс)
    Это я к поощрению (бездействию) всей этой хуйни об крысы с красным ником.
    Вот, собственно - так и ты. Это во-первых, ну а во вторых, я на личности не переходил, до определённого момента, так что свою гниль подзалупную можешь обратно к себе закатать, дружок.
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    бальт - жирный терпила, ахахах.
  11. Жирный Бальт Аллодер

    терпишь здесь ты, помойный хуесос, не вывез "базар" который поднял, забанил на форуме) жалкое пиздло)
  12. гниль Его все знают

    админестрацыя не зобаневайте толстого... он так смешно бомбит :sarco:
    ..бальт чо ты психуеш как шкура которую отодрали и не накормили..... советую ноченать просить дешовые фулы за реал на ауке ..... штобы админестрацыя дала красивую аву и звание...
  13. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Повесилил так повеселил ))) Бездействие видите ли, а с чего вдруг я должен тебя слушать? Ты же несёшь какую-то херню и факты у тебя ни о чём. Ты даже читать не умеешь, ты сам же написал, что у тебя динамический IP, что в твоём же говноисточнике не является личной информацией. Во-вторых, толку от IP адреса, если не знаешь даже в целях кого его применяешь и делать с ним абсолютно нечего, просто набор цифр. Можешь и дальше нести хуйню здесь и угрожать чем угодно до самой усрачки. Ебаный диванный аналитик.
  14. Жирный Бальт Аллодер

    суть вопроса, не в кокретной ситуации о сливе IP, а целом, что твоё ебало открывается только тогда, когда в тебя какахами кидаю, а так сидишь и терпишь, переодически чекая форум)
    ну извини, сразу в тебе не признал заднеприводного глиномеса, ебаный мониторый аналитик
  15. Жирный Бальт Аллодер

    рыба сгнила с головы:bad:
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    иди бургеров пожри и успокойся) А то на людей стал бросаться с голодухи.
  17. Жирный Бальт Аллодер

    иди хуй отсоси, физрук
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    утютютютю) не бомби, покушай, бальтик.
  19. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Бля а конкурс будет ваще?
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    я отписал по конкурсу. За любые норм карты выдам награду без всякого конкурса

Поделиться этой страницей