Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    потому я и за патреон.
  2. Riko Знатный флудер

    Бобер редиска
  3. Doom Фанат А2

    до тебя туго доходит
    а объяснять это мне лень
    просто зайти просто попрыгать, чтобы получить право голоса
    угу
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да тут и так понятно, что зашел поныть, эмо!
    угу. Зачем давать право голоса нубам которые не понимают жизни а2? Надо достичь 18 лет и тогда можно голосовать на выборах, а у нас нужно освоится с всем контентом а2 и потом можно голосовать. Станешь взрослым по меркам а2 и сам сможешь отдать свой голос за кандидата.
  5. Doom Фанат А2

    не угадал
    давай ещё, попытка номер 2

    есть 2 способа увеличить электорат
    завлечь тех, кому уже есть 18
    и подождать когда вырастут те, кому 18 пока ещё не исполнилось
    доступно объясняю?
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Т.е. привлечь новых игроков или вернуть старых... ну ты просто написал кем можно увеличить онлайн НО логической цепочки между привлечением новых игроков и дать право решения нубам нет. Привлекать новых нужно рекламой, а не давать им власть. К чему приводят идеи нубов мы видим на хэте тангара с их бредовыми идеями и онлайном. Хочешь влиять на а2 - узнай а2 и потом получишь право голоса.4
  7. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Бибр, ты очередную хуйню впорол, а народ тебе до сих пор не верит. Заебал. Разбань Выродка. Даже я не играю из-за этого. Как только он вернется без мута - я буду ебошить и Шадову позвоню. Выродок - кстати, единственный из врагов, кто не раздражает, в отличии от прочей гнидосии.
    Будь как Макрон, епта, смени цвет флага с синего на синий, и французы за тобой потянутся.
    Я конечно, маргинал, ну стараюсь такой имидж поддерживать. Но тут уже даже бобру было бы очевидно, что с баном Выродка - ты перегнул. Либо меняй ник на более тупое животное, либо давай уже разбан человеку, который в это допотопное уебищное гавно готов играть, потому что сраный наркоман, как я и все тут.
    Jurazzz нравится это.
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    пиздуй в депутаты а2 и голосуй за розбан выродка. Будешь как петрушка
  9. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Аллоды – это увлекательная онлайн RPG (многопользовательская ролевая игра), которая позволяет играть и в одиночную игру, и в онлайн версию с друзьями по сети. Ее действие происходит в фэнтезийном мире, где правит сила оружия и колдовство, где могущественные кланы ведут между собой жестокие бои. Каждый игрок, едва вступая в игру, попадает в окружение монстров, готовых его съесть, и игроков, готовых его убить. И чтобы выжить и обрести себя, нужно бороться с самого начала – за выживание, за деньги, за развитие. Постоянная борьба делает игрока сильным и способным дать отпор и поддержать друзей в битве кланов, и только постоянная борьба – залог успеха в Аллодах.
  10. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Бабер как целочка ломается, цену набивает. Всем уже похуй на а2, осталось 5 игроков, а он строит из себя великого и могучего, больше видимо негде самоутвердиться
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Тебе тоже в депутаты. Пока ток депутат от выродков есть. Вечером сессия будет и вся власть у бублика
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0



    сам писал?
  13. pasha Только зарегался

  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

  15. Макла2 Человек оркестр

    царь в а2 один. и это я. а голодный просто мой подражатель. хочет привзойти кумира :D

    банить конечно глупо и так народу нет. но бобер всегда может придумать и без бана наказание. допустим забанить чат забрать рарки)
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    чото тебя даже твой товарищ бублик кинул) уже 3й день как мог снять бан чата с тебя но не снял, АХХАХАХАХАХАХАХ) Вот ты лах)
  17. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Всё будет))))Короной просто приболел, пришлось немного заниматься своим здоровьем ,а не выродком))
  18. Макла2 Человек оркестр


    к чему ты это пишешь ? я могу и с разбан чатом не играть. если твоя душа так жилает...
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    Не играй или пиздабол!
  20. Maximus Главный долбоёб 2021

    Форумные баллы:
    0

    Иногда захожу почекать не сдохла эта помойка, а тут все как обычно... Клоуны подписали мне подпись "Главный долбоеб 2021", но я смотрю тут только 1 далбаеб и это ты Богдан.... Я понимаю что можно всячески не любить, рофлить, издеваться и прочие манипуляции производить по отношению к челу... но у тебя наверно в жизни нет больше забот, как жестко заебывать типа и постоянно его форсить ... мне похуй на выродка и эту хуйню... но пол хета просят, чтоб ты дал ему нормально играть, но ты один хуй окольными путями, всячески пытаешься подЪебнуть чела... Выдумал хуету с партиями или что там, под нелепым предлогом все таки снял мут, типо партия решила или ты решил хз))) Кароче помоешная скоро сдохнет....

Поделиться этой страницей