Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    но это же правда) Ты в 2022 году за это звание тоже поборись! У тебя все шансы.
  2. Макла2 Человек оркестр





    вот тут мы и видем что ты единственый пиздабол на хете.... пока ты тут на весь хет крычал что ты одмин и выродок в вечном муте бля буду . затем снял с меня бан чата! ( вывод Администратор Бобер Пиздабол хета!) и это факт . выше сказаные тобой слова это потверждают!
    попрошу в преть мне не писать я с пиздаболами не общаюсь Лах ты сраный!
  3. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    ахахах) так с тебя твой хозяин снял бан - бублик. Пока он тут главный одмин, а не я. Не отмазывайся, пиздаболЬ
  4. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Пацаны,вам по тяге просто посраться, это уже всем понятно)
  5. Riko Знатный флудер

    когда онлайн 0 можна повыебываться
  6. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0


    :D
  7. Макла2 Человек оркестр


    за разбан я бублика не просил . и у меня нет хозяина. (бублик скорее твой хозяин если так уж смотреть со стороны он тебе сказал снять бан с меня ты снял. даже не смотря на свое обещание что ты не когда не уберешь бан чат с меня. так что молчи халоп. и выполняй все что тебе скажут. а по факту ты Одмин и ты пиздабол. и твои ухахаха тебя не оправдают в глазах твоих поклоников хД просто уебись об стену головой :boom:
  8. Макла2 Человек оркестр



    судя с бобра слов. у тебя шас все права ты Одмин! проголосуй за проект. выдать всему клану ск. жемчюги для поднятия онлайна хД вот тогда и посмотрим как бобриха подожмет свой хвост и начнет петь :D
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    умолял) ты и меня умолял но был послан нахуй раз 100. Да даже на форуме у тебя звание - "пиздабол"
  10. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Я лично тут просто коротаю свободное время,мне похуй кто у власти ,не у власти.Захотел поиграл,это игра юности и просто хочется чтоб она существовала ,зайти понастольгировать
    Jurazzz нравится это.
  11. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Это навредит экономике хета
  12. Макла2 Человек оркестр

    ладно дело ваше. играть я не буду. спасибо Стас что в прягался за меня . и за разбан.... но и в правду нет жилания играть. + зная что бобер 1 хер любыми путями будет портеть мне играть.
    всем удачи. больше не буду тут флудить ....
  13. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ты сам себе придумал проблему.Был бан чата,всем хетом сняли,теперь ты придумал что тебе будут игру портить.Играй,кайфуй и всё
  14. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Выродок - неблагодарная шляпа! за него все топили, бубл - ваще мужик! ВыродоС, кончай ломаться! Ты девчонка что ли? Или ты бобр? То он ломался как сучка, теперь ты. Типа место ломающейся сучки должно быть занято всегда кем-то? Не хотел - не играл. Захотел - поиграл. Мы тут все уже так играем, кроме молодого. Он всегда хочет)))) особенно, по утрам)
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    лол) я уже раз 5 писал, что выродок не играл совсем не за бана чата) он побыл в ч.с. пол года и весь свой жалкий скилл проебал. Потом как поставили с78 он зашел и посливался на БП фридомам и понял какое он дно( и удалил персов. Собственно вот и конец истории. Выродка выгнал не бобер, а фридумы с хэта.
  16. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Предлагаю всем желающим играть(постоянно, периодически, не суть) созвониться дружно в конфе и обсудить с администрацией предложения пожелания и т.д.
    Ну только здравые какие-то мысли,без "давайте все по жему раздадим чтоб интересно было" и так далее. Обсудить чего не хватает ,чтоб у всех было немного больше желания заходить чаще играть. Кто бы там что не говорил на Бобра,но проект живёт на данный момент благодаря ему и небольшим вливанием доната людьми , которые хотят чуть комфортней играть.
  17. stas Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    да че тут созваниваться если и так понятно что нехотят никто уже играть на старых картах. Хотябы новых 4 карты и новые фуллы и все оживет.
  18. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Вот это всё и обсудить
  19. гниль Его все знают

    я тоже периодически чекаю твой акаунт... жду пока ты поставешь аватарку обратно....... зачем убрал? красивая жи была) не надо стеснятся. я вот своей авы не стесняюс...... даже горжус. смотрите все какой я ахуеный.
    а то что я болше играть не буду - ну простите меня пожалуста.. старого пиздабола.... я обезателно вернус в игру... шас вот толко еше немного на свое ебало понадрачиваю....
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    да где их взять то... Если только с79 и дл поставить, а совсем совсем новых карт нет.
    Riko нравится это.

Поделиться этой страницей