Разоблочение нытиков

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем CLOWN, 22 ноя 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CLOWN Знатный флудер


    Мне грозили расправой в пафосной манере. И чтобы не пустословить, предоставляю вам материалы попытки наказания. Спасибо за копу эльф, попуски

    Вложения:

    • unknown.png
      unknown.png
      Размер файла:
      84,3 КБ
      Просмотров:
      112
    ComplexMemes нравится это.
  2. CLOWN Знатный флудер



    Капитуляция это тоже тактика боя! Вы можете ничего другого и не ожидать, синдикат обязательно убежит регать. Так было из покон векон и остается до сих пор, синдикату даже бывает стыдно за это и он прописывает себе пару деньков игры на пве, что бы утихомирить горечь от побега из боя (это не точно).

    Вложения:

    • wXpUCXd_9r4.jpg
      wXpUCXd_9r4.jpg
      Размер файла:
      134,3 КБ
      Просмотров:
      117
    ComplexMemes и 4eliozz нравится это.
  3. CLOWN Знатный флудер

    Вот еще одно видео-бой с Синдикатом. Чтобы не быть пиздаболом, я приложу все пруфы

    [23.11.2021 3:15:22] БеСпРеДеЛ|[S1nDyK]: голодный
    [23.11.2021 3:15:24] БеСпРеДеЛ|[S1nDyK]: крысоеб
    [23.11.2021 3:15:30] БеСпРеДеЛ|[S1nDyK]: хуйло
    [23.11.2021 3:16:50] БеСпРеДеЛ|[S1nDyK]: ты такой герой
    [23.11.2021 3:16:51] БеСпРеДеЛ|[S1nDyK]: сука
    [23.11.2021 3:17:09] БеСпРеДеЛ|[S1nDyK]: отсосеш ты
  4. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Унизил
  5. CLOWN Знатный флудер

    После этого боя синдикат пишет:
    [23.11.2021 19:52:37] БеСпРеДеЛ|[S1nDyK]: с тобой никто уже не хочет дратся
    [23.11.2021 19:52:40] БеСпРеДеЛ|[S1nDyK]: уебок видишь?
    [23.11.2021 19:52:43] БеСпРеДеЛ|[S1nDyK]: бо ты сыкло
    Наверное сел в лавку, потому что бой перезахотел резко со мной...
  6. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    эм.... что это за фигня? Снимать видосы с "победами над синдикатом" это даже не знаю... Ну как в реале снять видос как отпиздил 10 летнего дауна. Синдикат не просто нуб) он вечный нуб в плане пвп. Он никогда не дрался и никогда не будет драться) он как пламен только неадекватней в 100 раз. Чистый чистун) Вот если бы ты записал видос как чистить синдукат, а потом почистил в два раза быстрой - это унижение, а так хуйня.
    п.с. хотя мб ты такой же нуб и для тебя победа над синдикатом это достижение. Тогда сорри. С победой!
  7. CLOWN Знатный флудер

    Дело не в победе, я просто показываю людям, что человек высирает всякие гадости,пишет всякую хуйню, а на деле вот кто он, и тут я не только буду синдиката по фактам трахать, но и все остальных.Просто пока только он попался, и только на него есть аргументы,пока что
  8. Santiago Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    CLOWN унизил по факту их, а бобра не слушай ему лишь бы попиздеть
  9. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Пусть видео скинет лучше как фраер один в двух раза по 4 их снял)Это унижение повеселее будет
  10. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Вот видишь какая штука "КАРМА" ,сам пиздел-пиздел и в итоге логический финал
  11. Макла2 Человек оркестр



    где видео как я создал перса качнул до ужаса. зашол хом. и с прокачко й 33 копья ебнул с тебя топик. а потом ты с лутал алю и сел с кристалом на этом же хоме.
    скриками на смене карты зато я при своем... лавочный хуесос......

    даже твоя аля лорд сегодня сказал быть хуесосом лавочным не заприщено правилами. дима такой. привыкайте. фу сука быть таким и иметь таких аль!"
  12. Макла2 Человек оркестр


    стас да я создал перса. он ходит друлей бьет . или меня на хольме голого воина пошли хом. умер за 3-5 минут 3 раза. и сел со своим же фулом...
    а у меня у воина 4900 хп. копа 33 прокач. синдиката он убивает который за 20 лет игры . 3 раза был на квесте. он пишет давай я в рарках пойду с бубликом 1-1 квест ну не олень вот скажи?
  13. CLOWN Знатный флудер

    Предоставь мне доказательства, где я сел в лавку, а потом высирай, твои пустые слова никому не интересны.
  14. CLOWN Знатный флудер

    Я показываю не убийство синдиката, а то, что он пишет что я отсосу(сразу приведу ПРУФ, ибо я не вижу смысл пустых слов"[23.11.2021 3:17:09] БеСпРеДеЛ|[S1nDyK]: отсосеш ты"), а сосёт он, и ему не стоит ничего высирать.Я показываю всем наглядно, что за NESCAFE пишет про меня на форуме...
  15. Макла2 Человек оркестр




    мне похуй на самом деле. мне лень зайти в логи ... твоя аля лорд посли смены тебя оправдывал. что у тебя 3 в паке. 2 двои и его кристал.. потому ты и сел, главное знаем мы что ты общался с торговцем в магазине мне этого достаточно....
  16. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    что ты что фраер такие же лавочники кристальные когда на мапу заходит грейн или юра, просто они хуй забили, и вы немного повыебываться решили. Хотя выродок интереснее стал как боец в отличии от фраера, с ним можно хоть копой потыкать, а фраера просто не догнать на квесте из за коннекта. Вообще никакого скилла, тупо как робот по одним клеткам минут 40 прыгает.
    4eliozz нравится это.
  17. Riko Знатный флудер

  18. CLOWN Знатный флудер

    Удалил свой высер, отправил смайлик...Попуск,бойся опозориться сильнее, ты уже на грани.
  19. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    У тебя уже как слово паразит твой "попуск". Наверное страдал от этого((

    Смешно такое читать, когда лично видел твои унижения. Совет тебе, сначала сделай, потом глаголь, так хоть смешным выглядеть не будешь
  20. stas Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    грейн и юра забили потому что я пришел играть) испугались что не вывезут)) кароче нада с79 и движуху предновогднюю наводить... как раз карантинами щас всех позакрывают... будем в а2 время убивать.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей