ХЕТИК ДАВАЙ ПОГОВОРИМ ПОЖАЛУЙСТААА

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем ComplexMemes, 3 дек 2021.

  1. ComplexMemes Фанат А2

    Хетик мы вроде нормально в дискорде разговаривали. почему ты убежал? ни звонка ни ответа. давай созвонимся переговорим на важные темы, не надо как тёлка из угла в угол метаться
    CLOWN нравится это.
  2. CLOWN Знатный флудер

    Хетик, куда ты слился, нахуй ты что то высрал за 3 минуты, и в чс кинул, я даже не успел тебя по фактам выебать, как остальных...Хотя ты быстро свалил, чтобы я тебя не попустил, бойся, перестраховывайся...
    ComplexMemes нравится это.
  3. stas Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    да хули вы там попиздявкать решили? заходите в с81 и деритесь.
  4. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    выродок вас разебет!
    Макла2 нравится это.
  5. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Готов дать фраеру свой с81 для боя 1-1 с малышом.Пойдёшь с ним , дерзкий?
  6. CLOWN Знатный флудер

    У тебя говно с81, такой мне не интересно иметь у себя на аукционе
  7. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ахахаха.Слушай,Вась,завязывай веселить всех.Ты бой пойдёшь с ним или нет?Можешь одеть точной такой же как мой с81 без 3 вещей .Или снова хуйню городить будешь?Ты пиздатый малый чисто на словах,как только суть да дело ,так в страуса превращаешься
  8. CLOWN Знатный флудер

    И вообще, слышь, печень, со мной на Вы общайся:butcher:
  9. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Какое же ты примитивное. Ну что и требовалось доказать, малыш дал заднюю. Расходимся
  10. CLOWN Знатный флудер

    Ты реально такой тупой? Я тоже могу тебе сказать, пойдем с тобой 1 на 1 в с81 при админе с проверкой IP адресса, которая доказывает что играешь ты?
  11. CLOWN Знатный флудер

    Ты сразу заднюю дашь, вот так
  12. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ты считаешь что зайдя на слогу в с81 и загнав в лавку адамант ,ты воин нихуя себе.Ещё примитивней чем я думал
  13. CLOWN Знатный флудер


    пойдем с тобой 1 на 1 в с81 при админе с проверкой IP адресса, которая доказывает что играешь ты?
    Добряк нравится это.
  14. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Я тебе вышел написал,нахуя ты переобуваешься по несколько раз как девочка.С фраером идёшь?
  15. CLOWN Знатный флудер

    Я тебе ниже написал, бестолочь, смотри что тебе Я пишу. Открой глаза идиот
  16. Макла2 Человек оркестр


    и что это ты показал. что ты в с81 на слоге убить адамант с2 не смог? или типо ты крут ? ( ох и олень ты. идем хоть в обычных . жду на лайфе мужиков на бой. тряпки могут сесть на форум и плакать!
  17. CLOWN Знатный флудер

    Читай что тебе Я написал, бестолочь...А что фраер сам боится написать? Ты как шестерка за него пишешь? И я говорю, я сейчас не играю, я захожу типов по фактам опустить, фраера уже опустил, мне не интересен он, а вот тебя нужно, пойдем с тобой 1 на 1 в с81 при админе с проверкой IP адресса, которая доказывает что играешь ты?
  18. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ладно ,глупышка, выёбуйся дальше,толку от этого всё равно нет.
  19. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    он ссыт с фраером, а ты с ним)
  20. CLOWN Знатный флудер

    Я показал, что тип, пишет мне гадости, а сам в лавку бежит от меня, я делом показал, а он словами что то вякает.

Поделиться этой страницей