Политическая Партия "Слуга Аллода"

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем bublik, 20 ноя 2021.

  1. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Политическая партия "Слуга Аллода" была создана в начале 2000-х годов, и с самого начала своей деятельности зарекомендовала себя как оппозиционная партия.
    Сторонники нашей партии всегда отстаивали права обычных игроков , что в свою очередь не всегда было по нраву действующему правительству(администрации).Из-за этого на наших соратники часто было давление со стороны правящей партии(баны,муты,удаление логов), но мы всегда оставались на плаву, даже в самые тяжелые времена для нас.

    Главная цель нашей партии - достижение мировой среди всего правительства (только сплочённо и общими усилиями мы сможем держать проект на плаву).
    Девиз нашей партии - все равны (равноправие к законам как у игроков, так и администрации).

    Наши предложения по улучшению проекта:
    - Снижение цен на вещи, а так же акции на аукционе (для увеличения вливания средств на содержание проекта)
    - Строгие наказания для игроков только по общему голосованию
    - Раз в месяц открытая беседа с сообществом и администрацией по поводу предложений/возражений
    - Каждый месяц пересмотр актуальности карт
    - Помощь администрации в разработке новых карт
    - Помощь администрации в создании новых фуллов

    И конечно же первым нашим предложение на общее голосование будет "Снятие вечного мута" с легендарного Выродка для его возвращения и поднятия онлайна.


    Состав пратии:
    Bublik - Глава парии
    Riko - Первый Зам. Главы
    Макла2 - член партии
    stas - член партии
    Teddy - член партии
    271469 - член партии
    Riko и stas нравится это.
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    голосования к сожалению нет так как ты единственный депутат) остальные игроки не смогли скооперироваться. Мут снят.
    а это как я понял общие задани вашей партии над которой вы будете работать так как нечего не расписано. П.С. поясню если у вас предложение которое затрагивает весь хэт, а не только твоих избирателей то нужно все подробно писать с аргументами и т.д. Так как предложения типа "- Снижение цен на вещи, а так же акции на аукционе (для увеличения вливания средств на содержание проекта)" даже не будут рассматриваться без серьезных аргументов и т.д.
  3. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0


    Это общая программа. Аргументы по каждому из пунктов легко приведу. Для начала пусть этот тестовый проект запустится ,а далее распишу, чтоб впустую не тратить время на это
    Не ясно даже запустится ли это если никто больше участвовать не будет
  4. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    йа
    хде йа
  5. CLOWN Знатный флудер

    Что теперь с партией?, 70% Sk выгнаны с хета
  6. req Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Аргумент 1 и довольно весомый хет мертв, играют старички боровички в кол-ве 20 инвалидов.
  7. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Заходи в игру, рарки это картинки. Я в светлом на Монтане ебал с.к. Они не справляются. Я знаю если бы ты зашёл, уже бы в светляке бегал, и мне не жалко было б проебать его рабу аллодному!
  8. CLOWN Знатный флудер

    АХВЫАХВЫ, Слит нищая скатина! Туда тебя! Лох, попуск, ты просто ПОМОИЧ!
  9. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Как бы все не пиздели друг на друга,но интерес к игре этой и лежит вот во всей такой идеологии,которая наработалась с годами здесь.Но вы перегибаете палку когда ноете жалобами бобру.Вот и донылись до лгического итога,выродоку сделали минус один,похерили его желание играть(может пока что)Теперь вам же не с кем ходить бои
  10. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    У меня не было с81, и ты залетал в нем когда я снимал с тебя все простые фулы а не в начале карты например на лайф или дахай, на раре против Бальта ты на респе отсиживал
  11. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Но так то ты лучший из с.к после фраера, тренируй остальных нубасов с.к
  12. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Создайте голосовалку,может все захотят чтоб вернули и бобёр прислушается
  13. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ну вот и посмотрим,всем интересно играть и быть мудаками в игре))) или просто мудаками)
  14. stas Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Наябидничать бобру это как заяву в ментовку пойти накатать)) вражда враждой но должны же быть какие то понятия))
  15. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Абсолютно согласен
  16. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

  17. req Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    сказал мешок тп дудачь))) ох и Санька весельчак ))
  18. CLOWN Знатный флудер

    Ахахах,поэтому вы придумали про меня историю про продажу с81 и пожаловались бобру))
  19. bublik Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Хватит уже хуйню выяснять.Если покопаться,тут каждого можно в бан отправить.Хочешь сидеть дальше пипетку дрочить,проголосуй против в теме и всё,а хочешь веселья,нажимай на другую галочку,конкретики больше.А то бля на словах всех воины-герои
  20. Riko Знатный флудер

    бобер внатуре полоумный , все заебись ,хет работает, люди вложили бабок на год вперед. Он доебался до выродка из за хуйни. За флуд дипломатией никогда -1 не давали.
    Сейчас наламал всем тягу и оставшиеся пк разбегутся!!!
    Из за своих ебучих бобринных комплексов неполноценности по жизни, в очередной раз решил себя великим судьей почувствовать, гнида.
    Было бы ахуеенно если бы ты исчез сука.
    Мразина
    Добряк нравится это.

Поделиться этой страницей