Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    А сделайте еще ценность фулов на хэте PVP подешле, ну фулы по 3кк золотых это слишком, на него накопишь за неделю а то и две, а на квэсте сольёшь за 5 минут, цены бешеные, те кто продают эти фулы хорошо знают как их чистить, нубов не учат чистить, шансов подняться выше кристала самостоятельно практически нету
  2. Nirvana1 Жирная крыса

    уходил вчера вечером спать - выродок чистит)
    утром чекнул - выродок всё ещё чистит:D долбаеб спать не ложился по ходу))
    выродок зашел на родион - минус 5 за пару минут и вроде бы слил с81, но может и сам успел подобрать, в общем, продуктивно поирал))
  3. RoMaNtIk Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Про РТ согласен, верните, будет веселее.
    И дроп денег увеличить можно было бы и полегче было нубам и тем, кому некогда задротить сильно.
    На мой взгляд в игре последние 2 года примерно папкобаланс, игра рассчитана только на хайскилл игроков.
  4. Nirvana1 Жирная крыса

    Еще бы старый рт добавили, с с82, ак96;)
  5. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    С рары рычаг уберите, лавкк оставте, обкаст там ядрёный
  6. Макла2 Человек оркестр


    чтобы с меня поиметь хотябы 1 рарку. вам всех хетом нужно в начале одать мне пару жемов...
    а слил я 2 дедры не квестовые и то лежа на диване
    а ты заходи почаще квест и подругу бальта бери... я вам быстро крылья обрубаю.
    Все знают какой ты мощный боец(правда только на форуме) :rofl:
  7. Макла2 Человек оркестр


    какой дроп денег нахер,. у пол хета по 50- 100 лярдов лежит.
    в день даже при таком фарме можно 10-15 лярдов фармить...
    увеличить фарм золото совсем обесценится...
    фулы не кто не будет продавать рарки тоже так как у всех будет море золота.
    а рт глупый фул. с брони 100 и хп 9100. еще и с регом если не ошибаюсь...
    может вам и кольца с40 вернуть?
    есть карты фарма и без дропа джек книги слоги книги на дехау книги. требла вообще лярд с карты + фул падает.
    просто можно хотябы добавить те что были карты (астрал. Cape Agulhas 1.4 и уже было бы поиннтересней.)
    просили старые карты. бобр добавлял граву хавен и толку?* туда не кто не заходил..
    вы и тут на квесты то толком не ходите куда вам ерему ставить без лавки? будите там только голыми пастись мобу водить
  8. Макла2 Человек оркестр


    с рары не рычаг убрать нужно а лавку.... и так карта слабая.
  9. Nirvana1 Жирная крыса

    то, что ты падал в с81 на роде - это факт=) Залутать успел себя? Красава, но некст не повезёт так.
    А судя по статистике - 4eliozz с тебя недавно поимел +10 рарок, но наверно, не случайно:drinks:
  10. Nirvana1 Жирная крыса

    фраер пишет, го с синдикатом 1на1=)
    убиваю синди копой, тут же заходит фраер и перезаходит синди)))
    фраер перед этим, цитата:
    "да это же русские, они всегда врут")) типичный хохол:rofl:
  11. Макла2 Человек оркестр


    я с81 не сливал в 2022 году... у меня отнялось 7-8 рарок соклану дал....
    и да ты пишешь про квесты ... твой друган бальт с пингом 0 боится зайти бегает по слогам нубов ловит...
    да я пал в с81 на роде но не потому что меня ктото бил или гонял.... ( а потому что был вылет в меню.)
    и заметь я хотябы в с81 на квесты хожу ... а не как твой педо аля. дрочит на рарки так еще и нуба хима крысанул с вида али на светляк при таком то онлайне.
    так что закрой свое ебало .хочешь чтото говорить( пиши своей подруге бальту. он такой же ебланище как и ты )
  12. Nirvana1 Жирная крыса

    Такой мусор, как ты в с81 залетают на квест, когда у них жопы горят после того, как их убивают пару раз, в надежде отбить слитое)
    Не понимаю, чему к чему ты кичишься?
    Ты же опущенный долбаеб) одной оплеухи достаточно, чтобы ты сел записывать видео с извинениями:lol:
  13. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    а где можно увидеть это шоу? с извинениями выродка
  14. Nirvana1 Жирная крыса

  15. Из Ада Только зарегался

    Вы какого хуя пенсию поиграть непускаете. Немогу зайти по старым данным. Выпустите старое СД на охоту.
  16. гниль Его все знают

    меня админестрацыя тоже не пускала когда то..... я видео запесал с исповедью... и сразу пустили... анотомикс растрогалса и хотел даже админку дать но передумол... а жаль.. я б устроил бобру кузькину матушку.....
  17. Nirvana1 Жирная крыса

    обоссал выродка - он теперь на квесты не заходит) даже чистить слогу боится в с81
  18. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Говорят сейчас хэт держит некий анэтовский Фрол Папа
  19. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Вернулись с Ромой СД поиграть. Спасибо за фан на треблинке. Пауки хрустели нами очень быстро ))
  20. Nirvana1 Жирная крыса

    чурка синди с двух окон чекало треблинку, войном в лавке, голым на обзор.
    Вовремя вылетев из лавки. схватил 1800 нагруза и снова сел туда же, в общем помойный стиль черножопой овцы в этот раз принёс свои плоды

Поделиться этой страницей