пвп

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем habayeg, 23 апр 2022.

  1. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Ребята, давайте как-то договоримся, что 1 на 1 пвп или 2х2 например. А то мы с ромой заходим, а вас по 4-5 тел в але залетает сразу, причём с несколькими одетыми воинами на аккаунтах.
    Фулов слитых не жалко, но круг0е6ить тоже не охото т.к. это лютый зашквар как по мне.
    Ну или если вы так любите играть - сами играйте в такое, где на йегушку и рому по 3 человека.
    Ромофей то ещё вроде живёт немного, а я нуб за воина максимально.
  2. raskal GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    10000

    вы че на слоге деретесь?)
  3. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    толкаются возле магазинов))
  4. Nirvana1 Жирная крыса

    ты и пусси-синди в лавках на бутылках присели
  5. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0


    я так рад тебя видеть !
  6. Nirvana1 Жирная крыса

    не могу ответить взаимностью, уж больно от тебя говном разит
  7. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Если ты не понял, это был сорказм.
    А разит скорей уж от тебя, ты им пропитан, ты сделан из него, ты само дерьмо!
  8. Nirvana1 Жирная крыса

    а с чего ты взял, что кто-то должен понимать 40летнее ебанько сутками дрочащее на 16битные картинки, у тебя волосы на тупой бошке уже не растут, а ты ведешь себя как 15 летний долбаеб, выпились лучше, чем вонять и тут и там.
    сорказм - через "а"пишется, ебаный нарик.:fool:
  9. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Бошка через "а" пишется, многоуважаемый интеллектуал хэта номер один )
  10. Nirvana1 Жирная крыса

    https://ru.wiktionary.org/wiki/бошка
    хотел выебнуться, но обосрался:sarco:
  11. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Всем общий бареф зес
  12. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ты дурень?) Проверять полез))) купи толковый словарь и учись русскому языку, если хочешь быть грамотным !
  13. Nirvana1 Жирная крыса

    я для ебанько ссылочку дал, чтобы он чуть умнее стал, на слово же не поверит, что земля круглая. Раз ебушка за 20 лет интернетом не научился пользоваться самостоятельно)
    А вот то, что ты про книжки слышал - это хорошо, что ты их не только куришь, но и знаешь про них.
  14. Jurazzz Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    я тебе вопрос задал: ты дурень? ты не ответил. я отвечаю сам : да, ты дурень)
  15. Nirvana1 Жирная крыса

    молодец, с детства всё сам, самостоятельный! Не зря тебя батя на легкую атлетику водил, теперь ты гибкий лох-гей-одиночка, без проблем отсасываешь сам у тебя:bad::rofl:
  16. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

  17. stas Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

  18. Nirvana1 Жирная крыса

    забавно, когда нерусский пытается учить русскому.
    если у тебя проблемы с переводом, воспользуйся google chrome - там есть возможность быстро переводить страницу (не реклама). ведь всё, что я сейчас напишу, уже было написано в wiki, но ты не дочитал до конца) опять.
    но могу преподать тебе персональный урок , эстонец. Слово: башка или бошка - является жаргонизмом и не имеет "проверочного слова", т.е. и то, и другое написание допускается и это не будет считаться ошибкой.
    А теперь одень свой красный носик на место и возвращайся на место.:sarco:
  19. гниль Его все знают

    уже на википедии....
  20. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098420359

    Ты сейчас как бы хуйню пишешь, я скинул тебе то, что "башка" и "бошка" одинаково правильные.
    С красным носиком тебе надо сидеть и молчать в тряпочку. Это же ты доебался то что Валико не правильно пишет, хули ты тут умника включил гугловод недоделанный )))))

Поделиться этой страницей