Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    Написано же выше, что "Крон" ушел из этого мира, уже года 3 назад. А Кронос это другой человек. Кто такой GDANSKа понятия не имею )
  2. Naprikole56 Аллодер

    GDANSK это мой перс) не играю так как служу в ЗСУ.
    ZiGmUnD нравится это.
  3. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Я попрошу прощения у всех! Кого обидел я вольно и неволно! Обида – это страшный грех! Она в душе ворочается болью! Я постараюсь впредь не обижать! Ни мыслями, ни действием любого! И слово я попробую сдержать! На протяжение всего пути земного! Прощение вам душу исцелит! А кто простить не может , понимаю. Пусть скажет! Бог тебя простит! А я вас сердцем всех прощаю..
  4. englishkazan Фанат А2

    Форумные баллы:
    500

    Подарил хэту светляк. Упал за 15 сек до смены.
    русский, Бальтазар1148 и Nirvana1 нравится это.
  5. Kl_Rato Захожу на форум

    Поставьте пожалуйста новые карты, а то народ заскучал уже!
    4eliozz нравится это.
  6. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Убил фраера 1х1 на требле два раза (с79). Начался массовый замес. Фраер в жеме лутал мешок под двумя скелами мечниками 5 и сам упаковался в мешок. Первый снятый жем в мою копилку)
    Jurazzz, Nirvana1 и lexus нравится это.
  7. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    [IMG]
    [9.06.2022 1:05:30] Вы подняли: Кольчужный Шлем Черной Жемчужины
    [9.06.2022 1:07:58] Рандомный|бу: бальт твои огенмет следующий)

    [22.06.2022 0:25:44] Вы подняли: Корона Огнемета

    копой)0
    Nirvana1 нравится это.
  8. Kl_Rato Захожу на форум

    Вчера Играли с Химом и Жирная помойка Бальт бегал по пятам и кричал что вечером снимет Хима, но мы с Синдиком и Челиоз настигли его первее, да так отхуярили что он аж ебало завалил! Теперь наша жирная девочка не такая крутая!
    Nirvana1 и 4eliozz нравится это.
  9. Arachi Только зарегался

    Спасибо Песочному. Здорово помог.
    spawn456 и русский нравится это.
  10. St Angel Его все знают

    Выжимка из игры на хэте за последние дни:
    - Играет 2-3 человека и 1 песок (не человек, так как он цитируем его: "вонучой сперма")
    - Боев нет, от слова совсем...
    - У раркодрочеров и лавочников 24/7 задача поставить засаду в триггере на хольме и на фп
    гибон, который ставил пауков на фп в триггере и закрывает все остальные триггеры мобой - по его словам он великий воин, который устал от боев и теперь делает пассивный доход из фулов таким вот образом, якобы "умом и логикой". А по факту - строитель в жизни, строитель в игре :))
    слутал он пару фулов таким вот не хитрым способом, перезашел за 2 минуты до смены войном на бой, попрыгал кругами, показал стиль бесконтактного боя по какой-то тайной системе православных монахов и пропал вместе со сменившейся картой. Постоял я на раре, посмотрел статус... никого... Из эмоций только желание удалить игру и сервер DDoS-нуть на смерть, чтоб придать его прах ветру... :focus:
  11. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    Всему когда-то приходит конец, А2 не исключение. Сейчас лето, отпуска и т.д. ... не говоря о том что творится в мире.
    ZiGmUnD, stas и St Angel нравится это.
  12. RoMaNtIk Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    да, в игре стало грустно. ну и опять же, повторюсь, баланс тут сделан в последнее время под топ игроков, чтобы им было удобнее убивать тех, кто ниже уровнем скила. А столько времени нет играть, чтобы скил улучшать, даже при желании.
    В жизни приходится вкалывать, собирать бабло, так и в а2 так же стало после того, как дроп порезали. Фуллы стали из-за этого дешевле, только деньги игровые стали дороже. чтоб начать бои, нужны фуллы и свиты, а чтоб их в нужном количестве доставать, приходится много фармить, так как фуллы никто не покупает, если продавать иногда те, что начистил. Круг замкнулся.
    Очень люблю эту игру, в другие не играю вообще, но баланс стал рабский, интереса играть все меньше.
  13. gann92 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    закинул 20$ купил камней крафта крафта ноль)))шанс на крафт ппц
    KotVSapogah нравится это.
  14. русский Знатный флудер

    НАКАЗАННА [20.07.2022 15:27:34] Вы подняли: Золотой Большой Щит Гнева
    [20.07.2022 15:27:34] Вы подняли: Копье Черной Жемчужины
    [20.07.2022 15:27:34] Вы подняли: Золотое Кольцо Гнева
    [20.07.2022 15:27:34] Вы подняли: Золотой Амулет Гнева
    [20.07.2022 15:27:34] Вы подняли: Золотой Кольчужный Шлем Гнева
    [20.07.2022 15:27:34] Вы подняли: Пластинчатый Доспех Черной Жемчужины
    [20.07.2022 15:27:34] Вы подняли: Золотая Полная Кираса Гнева
    [20.07.2022 15:27:34] Вы подняли: Золотые Полные Наручи Гнева
    [20.07.2022 15:27:34] Вы подняли: Золотые Пластинчатые Перчатки Гнева
    [20.07.2022 15:27:34] Вы подняли: Золотые Полные Поножи Гнева
    Бальтазар1148 нравится это.
  15. req Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Хватит ныть соплежуи! Просто нужен вайп. очередной зимой и все.
  16. La della Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Бедный песочек сегодня был наказан дважды теперь боится с инвиза вылезти !!!!!
  17. Doom Фанат А2

    какой-то ля дятел под ником la delta думает что я это песок ))
    оскорблял моих родителей, звал меня драцца на ужас и убил на изи
    этому дегенерату не хватило мозгов понять, кто есть кто, ни по стилю игры, ни по стилю общения в чате
  18. La della Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Дрался за скалой с фраером на реве. Убежал 1-й раз на 200 хп сказал дтп. убежал 2-й раз на 200 хп сказал проклы и скемпал.
    Бальтазар1148 нравится это.
  19. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Это такая же правда , как рассия освобождает Украину.
    ZiGmUnD нравится это.
  20. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Кто-то оставил мешок на респе Рары. Спасибо за кучу свитков!

    PS. Фраер всегда так убегает, ибо он же - свободен, свободен - от чести и обязательств. Его даже освобождать не нужно - он сам себя освободил. Вокруг столько всего происходит, а он - сражается виртуальным копьем с белками )))

Поделиться этой страницей