Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Был кинул асирисом за 800л
  2. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Вьебал склада на ужасе, жаль опять гому чмырю, ну пох, может 1к добавит ему потенции. . Будет повод сделать перерыв от а2. .

    //Нарушение 2.3.2. * Сообщения не по теме, разделу.
    1.1 Мат(в том числе и в цитатах)
  3. voin666 Только зарегался

    был еще раз кинут гномо на 500л удалил а2 зcensuredо)

    //1.1 Мат(в том числе и в цитатах)
  4. Дядюшка Адольф Захожу на форум

    Зашел на средку, посмеялся... толи 4, толи 5 одетых али вояк караулят одного типа в лавке.
    Звери. Нет дабы на сложку - ужас драться идти, хренью маяться:)
  5. Akord Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    подарил 2 фула какому то Витьку ADANASU советую алю не давать -бьет из под али
    с хета все угодят ... и мне пора ! Удалил а2

    //Нарушение 2.3.6. Создание тем или сообщений с содержанием типа "я ушел" и т.п.
  6. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    1) Квест ужас. Снял я короче сталь в ак94. Пал. Зашёл в охоте слутал ак94 и ак93 завис инет. Зашёл в стали тоже пал. Зашёл в требле покружил пал.
    2) На слоге отдал склад на мага (6 с4, 6 стихи, 4 с3р3, палки, хлам).
    3) Зашёл на Сахару гомы чистят благнул черепашку убил мага лутанул. Упал там же не далеко второй кпшил. Зашёл ещё 3 раза в ак93 туда же пал от кп магов. День прошёл пойду спать.
    А да ещё кинул Калибри на 1.35 лярда :)
  7. Dani Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Зашол на екви, ждал Avicii возле лавки, зашол его друк фраер, покружил от них, фраер согласился пойти 1-1, в кристале с бравы убил фраера в с73, минутой позже позорно загнал его бабу в лавку на 1 ударе, после чего он зашол еще 1 бабой и кричал какой он "боец", печально хохлы такие хохлы...
    P.S. фраер грозился выложить видео как я нуб убегаю от него... с нетерпением жду.
  8. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Дрался с Истина|S.D. 1 на 1 на титане гонял его как нуба последнего. Он не выдержал позвал подсоса зашёл WardeN я на красной они в 2 копы. Ну всё же не убили я убег... крысы чо сказать 1 на 1 не кто не может.
  9. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Подрались ещё 10 мин на титане он бегал по страшному. Пошли на лост он там пал и я пал. Полутали его подсосы... ну фигли 1 на 1 слобо то подсосы рулят.
  10. dj_dwp Аллодер

    мда утром игрок Немец кинул на 400л
  11. Дядюшка Адольф Захожу на форум

    был кинут персонажем Дракула на 400млн.
    // ага, и предложений о продаже от тебя в чате тут нет:)
  12. Дракула Фанат А2

    сори за оффтоп.
    Дядя,я ничего не продаю.(с этим ником тем более)
    P.S. прежде чем купить что либо,пиши в скайп или асю. или покупай у проверенных игроков.

    //Нарушение 2.3.2. * Сообщения не по теме, разделу.
  13. amalia_s Аллодер

    дядюшка адольф крыса лутает из под али/вида
    а дракулой/раша тоже был кинут он же валет/лаинхарт это левак договаривайтесь о сделках в чате
  14. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Кого кинул левак Дракула обращайтесь к habayeg они в ответе друг за друга...
  15. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Был кинут Добряком (ник в игре Серж) на 300л. Не советую у него не чего покупать кидало редкосный. Кидает через раз и когда ему вздумаеться.
  16. Stalker Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Договорился с добряком на покупку c4. Он назвал твинс. Захожу на твинс. Вместо добряка (СЕРЖ) входит habayeg под своим леваком ANGEL. Соответственно, кидает меня и уходит. Добряк так на карте и не появляется. В чате на вопросы молчит. Выводы пусть каждый сам делает.
    аандриК нравится это.
  17. аандриК Только зарегался

    давно уже не видел синдиката зашол на кадаган ,я по шутке сказал что он мнет должен 100л)) он дал вид дал алю , потом я дал,а потом он меня снял ))) ну что за урод):D
  18. DrAksel Его все знают

    Серж Вешайся, он же клетус, друг хабы и подружка Борща, питушок и кидок. Кинул меня на охоту на кадагане.
    Значит, это был хаба.
  19. Кайл Его все знают

    DrAksel за выражениями следи,если не знаешь кто такой клетус лучше молчи.Серж Вешайся левак есть и на форуме и в игре и нехер разводить херню если вы не умеете вести торговлю через скайп или аську с оригиналами...а клетус вообще не причем ко всем этим людям

    //Нарушение 2.3.2. * Сообщения не по теме, разделу. Переписка в данной теме запрещена
  20. amalia_s Аллодер

    Истина|SD использует антиневид!!! Смерть читерам!

    //Нарушение 2.3.2. * Сообщения не по теме, разделу.

Поделиться этой страницей