Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. melkiy Аллодер

    Всем привет, не играл года 1,5 и решил снова поиграть и заметил что нет не одного персонажа на ПВП, и они все оказались на ПВЕ, что произошло то, как вернуть или все заново теперь?
  2. Макла2 Человек оркестр

    Был вайп на пап.чаров перенесли на софт на пвп новых нужно делать
  3. Кирилл Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Начинаем всё заново, я не играл 4 года, вернулся и понял что все перенеслось. Начинаем друг мой всё с нуля. )) с радостью буду с тобой всё чистить и делить на пополам.
  4. 4eliozz Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    100000000

    Внимание : появилась новая фишка на Аукционе. Лотерея! Кто сорвет первый куш? (главный приз уже составляет 31 лярд на ПВП и 7 лярдов золота на софте ) Подробнее тут
  5. gann5 Только зарегался

    Раскрылась КРЫСА хета, ник его ПИРАТ. Зашол на карту договарились чистить, обменялись Аля Вид. А потом все просто Пират прыгнул кастоваться, я за ним также кастоваться он закрыл праход и все я умер. Он сразу все забрал и требует 300 лямов. Вот такие Крысы. 300 лямов показали кто чего стоит.! Банить надо таких. А то играть пративно уже до такого опустились что за 300 лямов Крысами стали.
    KotVSapogah нравится это.
  6. tElEpOrt Только зарегался

    захожу я значит на Daughter Necromancer, думал почищу, но там какой то яков меня смутил, через 40 минут захожу на карту голым, а там этот же яков на ударе стоит скелов на респе кпшит, зашел воином два раза его ударил он убежал куда то и из инвиза орет го бой ссыкло. у человека всё в порядке с башкой?
  7. Riko Знатный флудер

    снял склад анания < там был с3 на мага и стихии лавочное все и свитки.
  8. JonWhite Аллодер

    Добрый день(вечер), решили мы с Hawkом почистить ОАС, тут к нам заходит Саня(фраер аля наша) и Бог хэта(так он себя называет) CLOWN(клава) дает вар ну он же Отец хэта, ребят и что бы вы думали, мы за 5-10 минут почистили все таки фул Огнемёта. Клава прости нас мы не хотели тебя убивать ты сама к нам пришла.
    Hawk нравится это.
  9. raizel1488 Отец форума

    Добрый день, всех с праздником!!!
  10. русский Знатный флудер

    Добрый день всех с праздником!!!!
    Reza нравится это.
  11. raizel1488 Отец форума

    наказан песочек на паладина)
  12. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    зашёл бить банду некиты местного, он скемпил в страхе !!!!!!! его дружки решили меня упаковать !!! но один из них был наказан !!!
  13. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    давид был наказан на рарочки, за плохое поведение
  14. Link Аллодер

    Предлагаю организовать сходку Аллодеров.
  15. Doom Фанат А2

    я только за, если в новосибирске )
  16. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    калибри был наказан на рарочки, за плохое поведение
  17. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Липтон,был наказан на рарочки, за плохое поведение
    русский нравится это.
  18. CLOWN Знатный флудер

    Валико был наказан на рарочки, за плохое поведение
    русский нравится это.
  19. KotVSapogah Фанат А2

    Клоун был наказан на светлого за плохое поведение)
  20. русский Знатный флудер

    наказал клоуна на светлый мальчик плачет

Поделиться этой страницей