Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. raizel1488 Отец форума

    Ахаххахахаа чувак тебе завидно что я могу себе позволить все что я хочу а ты нет ты лично писал были бы деньги ты бы уехал а так как ты тупая макака у тебя их нету и приходится сидеть на шее у родителей в 34 года ! Любой бы нормальный человек пошел бы работать но для тебя чистить карты и собирать светляка это самое важное на свете !
  2. raizel1488 Отец форума

    Тебе ничего не принес чувак ты с переодежкой мага снять не можешь
  3. NESCAFE Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Во первых с хуяли мне должно быть завидно? То шо ты зарабатываеш бабки и покупаеш картинки? ахахаахах я тебя растрою ты (ОШИБСЯ)
    Во вторых когда я тебе мразь такое говорил что была б у меня возможность я б уехал? я тебя опять растрою ты опять (ОШИБСЯ)
    И в третьих ты мразь ничего конкретно обо мне не знаеш и ебало свое завали гнелое уже заебал пиздеть всякую чушь! И ты говоришь я не зарабатываю деньги? Доказательства предьяви мразь! Опять я тебя растрою ты в очередной раз (ОШИБСЯ) А ТЕПЕРЬ ПРОСТО ЗАВАЛИ НАХУЙ СВОЕ ЕБАЛО УЖЕ СВОЕ ГНЕЛОЕ ПИЗДАБОЛ И СИДИ ТИХО ТРУСИСЬ ДАЛЬШЕ ЗА КАРТИНКИ:rofl:
  4. NESCAFE Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Диалог закончен на вечно! Что-то хочеш добавить добро пожаловать 64х64 ужас там показывай какой ты герой бля не вьебатся))) Клоун сука печальный ты жаль таких как ты:rofl:
  5. raizel1488 Отец форума

    Ты лично говорил по телефону ! Я знаю достаточно много о тебе кусок вяленой обезьяны ! Легко 24/7 ты чистишь карты когда тебя снимают бежишь на софт )! Я как раз за них не трушусь я с элитами дрался в рарках и с остальными а вот ты боишься так как если проебешь прийдется чистить 2-3 месяца и собирать новый с81 или светляк вывод таков ты немощный кусок чурбанского экскремента
  6. raizel1488 Отец форума

    Ты зайди для начала ужас 64х64
  7. raizel1488 Отец форума

    Чувак лучше быть клоуном печальным чем ТУПОРЫЛОЙ АМЕБОЙ МАМЕДОМ
  8. c2c70 Отец хэта

    Дураки. Лечитесь. И фраера с маклой туда же, на антидеприсанты
  9. 271468 Знатный флудер

    Чёт я не понял, Нескафе и Раёзел это ж вроде кентюрики кто их так рассорил )
    Нескафе, а какая тебе разница куда кто тратит свои деньги? Правда нищеброд, что ли получается? )
  10. NESCAFE Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0


    Чёт я не понял, Нескафе и Раёзел это ж вроде кентюрики кто их так рассорил ) отвечаю на твой тупой вопрос (Это уже не твоего уму дела)
    Нескафе, а какая тебе разница куда кто тратит свои деньги? Правда нищеброд, что ли получается? ) отвечаю на твой вопрос (эта дура бегает хвастается и пиздит в мой адрес что нищеброд раз я нимогу купить себе рарки) Итог какой получается,а все просто (тобиш пол хэта не покупает рарки значит они нищеброды) ??? И да я пишу ему что он лох что он тратит на картинки и отдает нам рарки))) Это правда... Так шо не вам сучарам меня судить что я делаю так а что нет)))
  11. 271468 Знатный флудер

    Ебать ты криворукий, уже б хоть цитировал нормально, а то хуй разберешь твою писанину.
    Как я понял из слов рейзера ты бы с удовольствием купил рарки, но к сожалению не можешь себе этого позволить, так как тебе даже инет мама проплачивает.
    Другой разговор что пол хэта не покупает рарки (не видят смысла\нет желания\им и так игра приносит удовольствие) это не означает что они нищеброды. Все люди видят эти картинки по разному, но не бегают и не кричат что "он лох тратит деньги на картинки и отдаёт нам рарки"
    Опять же из твоих слов могу предположить что Iphone херня, ведь твоя 3110 тоже звонит?
    raizel1488 нравится это.
  12. raizel1488 Отец форума

    бля амеба тупая! Чувак ты еще не снял ничего нормального с меня ! Так что молчи грусть иди попроси у Мамки 30 грн купи себе пивка !
  13. raizel1488 Отец форума

    Дело не в этом у него обида большая потому что я помог соклану собрать с81 просто так а ему я их продаю за золото или меняю на то что мне нужно
  14. raizel1488 Отец форума

    МАМЕД пополни свой словарный запас ! То он состоит из нескольких слов (пид»»р мразь петух вафля и сука)
  15. NESCAFE Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Епать кретин еще 1-ин нашелся я нимогу:clap::fool::sos:
  16. NESCAFE Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Все идете на Х@й ничего и никому не буду доказывть и рассказывать а то вы сильно до боли тупые! Жаль вас .!.:D
  17. raizel1488 Отец форума

    Так ты ничего и доказать не сможешь ты тупой как валенок ! Родителей пожалей! иди работу найди и живи в общаге а не сиди 24/7 в аллодах и материнской шее.
  18. NESCAFE Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Шлю НАХУЙ с приветом на вечно пиздабола хэта и лоха дойного .!.:D Весь ответ тебе скрывается в этом смайле с пальчиком.!.:D
  19. 271468 Знатный флудер

    ты тут не умничай, а то по губам надаю, ещё больше опухнут )
  20. NESCAFE Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    Дай по губам райзелю которому ты лижеш или подсасываеш вас педиков не поймеш .!.:D

Поделиться этой страницей