Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0


    чувак ну понятно что ты пока рос , видел что твои отцы вытворяли в твоей кровати, но потрудись тут нам всем не рассказывать своё детство и жизнь повседневную, любишь члены и прочее ? обратись к своим отцам)

    ну или мужа своего попроси пусть он тебе засунет раз отцы заняты друг дружкой, или жену свою попроси ПРОСТРАПОНИТЬ тебя, вы же там елдаками торгуете , вот возьми себе в пользование и ебаш себя в очко.
  2. 271468 Знатный флудер

    Так мы ж вроде это давно не скрываем, что тебя с детства мои папки натягивают. Да и в моей кровате они тебя в двоём распиливали, я ж об этом раньше молча, ты начал афишировать. Чё мне то отнекиваться если так было?
  3. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ты наверно был ещё совсем маленький) и не знал что такое зеркало напротив твоей кроватки, вот папки тебя там видать натягивали) да и по сей день ты в натяшке)
  4. 271468 Знатный флудер

    да что такое зеркала я прекрасно знаю, вспоминай как раз после тех фрикций когда в тебя были сделаны и ты разбил одно из зеркал я предложил их клеить плёнкой что б тебя дурака не возить зашивать лоб
  5. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ладно всё , чмо , потеряйся , ты несёшь полный бред . сиди дальше с пальцем в жопе . форумный боец
  6. 271468 Знатный флудер

    а сейчас бизнес идёт норм. видосик позываем, вАналик сосёт, лоб разбить не получается, да и на цепь пидарюгу посадить можно. Но правда если раньше я просто плёнкку предложил, то сейчас триплекс приходится вещать, потому что вАналик лоб вообще не жалеет, там сотрясение не будет
  7. 271468 Знатный флудер

    чмо перед твоим монитором которое несёт бред и боится зайти на квест в рарках. А если и заходит то сразу бежит в лавку. Или это не правда? зайдешь в топ с81 на тот же лайф как только карта станет в обговоренное время? Петух, или будешь прикрываться тем что у моих отцов на хую в это время прыгаешь?
  8. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    полистай форум чухонец грязный. там тебя уже послали нахуй , когда ты пытался там навязать бой в рарках , но по итогу ты вынул палец с жопы, и все твои штаны были в гавнице. поэтому опять же) иди нахуй)

    да и вобще подведу к итогу твоё унылое существование в аллодах ... единственная карта на которой видел тебя в рарочках , это БЫЛ ФУРИК ХААХАХАХА ты зашла на минуту убила голова на респе , невид и кемпинг. о каком ты квэсте всё хочешь тут сказать ?АХАХАХАХАХАХ
  9. 271468 Знатный флудер

    так полистай форум и найдешь то что ты засцал ответить и за тебя саньяго вписался. ) для тебя картинки это всё в этой игре. идёмте бой под все рарки в статусе? заходим на кастованный лайф который без лавки. хотя я лично выбрал старый хавек или рару я их больше знаю, можем ерему. перезаход только в рарках иначе #kill готов к такому хуесосина под все что есть в статистике?
  10. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    :rofl::lol::rofl::lol::rofl::omfg:
  11. 271468 Знатный флудер

    в тот раз вообще не ответил, видимо надрачивал мои м отцам, сейчас судя по всему на хуях сидишь. готов на квест ужас без лавки зайти с первых минут в рарках?
  12. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    сделай уже чтонибудь
  13. 271468 Знатный флудер

    пойди бой ) хуйли ты только члены во рту перебираешь? )))
  14. 271468 Знатный флудер

    а потом пишешь что Никиты подержал или какогото сундука
  15. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    не бойся за картиночки малышь, сделай уже чтонебудь
  16. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Screenshot_2024-01-02-15-10-53-279_com.android.chrome.jpg
    МАМЕДИК ТРЕНИТСЯ, УХХ
  17. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ну согласись)) Шмаксимус, всё ведь честно получилось)
    я за табой бегал целый день, ты у меня книжку КП слутал, тролей моих лутал, а тут бах перед сном всё награбленное вернул , да ещё плюсом ПАЛАДИН СКЕЛЕТ и оас . ну ? красота ведь?
    а не будь бы ты дружком перажком синдиката, было бы всё иначе .
    ладно иди спать))_ завтро у тебя много почты, фулы выкупать

    ПЕРЕПРОВЕРИЛ , ВСЁ ЖЕ ПАЛАДИН БЫЛ
  18. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ФРАЕР УСТРОИЛ НЕЖДАННОЕ ПОКУШЕНИЕ НА РАРОЧКИ ВАЛИКО
  19. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ухахахахах хАХАХАХАХ УГАРНУЛ !!!
    БЛЯТЬ ЖАЛЬ НЕ НАЙТИ ТВОЙ ПОСТ ГДЕ ТЫ СТИХАМИ ИЗВИНЕНИЯ ПИСАЛ ПРОСИЛ РАЗБАНИТЬ АХАХАХАХААХАХ

    ФОРУМ ВЕСЁЛАЯ ШТУКА
  20. 271468 Знатный флудер

    Конечно весёлая, время от времени появляется идиот который то ли алкоголик то ли наркоман, который не умеет пользоваться поиском и постит откровенную чушь, которую любит выделять капсом, так же как заглатывать шпаги или садиться на банку )

Поделиться этой страницей