Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

  2. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    для меня вы отброски общества) С которых я тупо угораю) Вы все пытаетесь схавать меня! В итоге я вас хаваю дебилы:rofl:
  3. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0


    :D:rofl::lol::rofl::D:boom::crazy::lol::rofl:
  4. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

  5. Skuka Его все знают

    Чувак ты тупое создание с атрофированным мозгом кого ты там хаваешь твой удел заходить голым на карту и пиздеть в альте ! Какую ты правду говоришь ! Ты жертва эксперимента скрещение человека и мартышки так как твоему создателю стало тебя жалко он решил не утилизировать тебя а выкинуть в канаву где ты питалась экскрементами животных так ты и выросла как тебя принял отчим и женщина которую ты начал называть матерью и сидеть у них на шеи все свои 35 жалких лет ! Как ты там пиздишь что ты не зависим от аллодов если ты 24/7 чистишь и строчишь на публику какой ты пиздатый нагибатор а в итоге ты вчера скакала на хую по всей карте )! Очнись чел тебе 35 лет иди работу найди детей заведи хотя такая тупая обезьяна как ты думаю никому не нужна! Ты чисто так для справки что есть ты что тебя нету всем похуй на тебя на твое мнение и на твое жалкое существование в этом мире
    русский нравится это.
  6. Skuka Его все знают

  7. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Ну для начала давай уточним сука тупая что мне бля не 35 а 34 тупая ты мразь! Продолжим пидар! Я сука в игре 24на7 ты дегенерат у каждого человека есть сон! Продолжим сука! Я скакал да! Но я тебя имел в паладине а ты был в фулле дефа! Ты думал что я буду стоять с тобой до последнего в стойке??? ) ТЫ чисто поц которому я удивляюсь своему мышлению))) Продолжим Сука! Я играю столько сука сколько посчитаю нужным и не буду тебя даже спрашивать мразь ебаная! И последний пункт сука! Ты сука мразь конченая ты если не знаеш то лучше не пизди! С хуяли ты пидар решил что я живу за счет предков? Ты упырь конченый твои вымышленные истории тут вообще никчему! Кому и шо ты тут пытаешся доказать палубная шлюха??? Тут все такие же как и ты! В лучшем случае это касается тебя-валико-песка-клоуна-и хоташела которые любители попиздеть на публику! А толку??? Кому вы что доказываете друг дружке какие вы пиздатые языко шлепки??? :rofl:
  8. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Уясни сука то шо ты тут рвеш свое очко на публику всем похуй ты падаль пиздливая))) Я таких как ты в рот ебал пиздаболов) Шел ка бы ты нахуй и не позорился палубная шлюха)
  9. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Валико ты дура у тебя ж никто не купит 5 частей на мага) Если ты щас выставиш бижу на мага по 15л за часть или можешь 2 части сразу за 30 поставить то я выкуплю! А так шлю нахуй тебя с твоими ценами:lol:
  10. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    запишите это чудо к врачу
  11. hotashell Знатный флудер

    Загадка в студию :
    [26.03.2024 17:25:49] Jungle|Trolls: и в жеме не может
    [26.03.2024 17:26:15] Jungle|Trolls: В ОБЫЧНЫХ НЕ МОЖЕТ
    [26.03.2024 17:26:18] Jungle|Trolls: В РАРКАЪХ НЕ МОЖЕТ
    [26.03.2024 17:26:25] Jungle|Trolls: ТОЛЬКО В ЛАВКУ МОЖЕТ
    NESCAFE нравится это.
  12. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    это тебе нужно срочно к врачу с твоими наценками)
  13. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    ну рассказывай Мамед что ты делал на Маунте?

    ну значит Я вам поведаю ...
    вобщем это ЧМО пыталось навязать драку в рарках на слоге) ну в этоге это убожество около 7и раз бежало регать к лавке, вобщем очень униженное чмо
  14. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    в общем скрой себе вены уже)
  15. Валико Отец хэта

    Форумные баллы:
    0

    Тебя даже некита сперма гоняет, ты чмо, ниже некуда
  16. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    судя по твоей фотке у тебя не атрофированный череп! А это может значить одно тебя уронили лбом очень сильно при родах:rofl:
  17. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

  18. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    жаль таких конечно но увы тут ничего не поделаеш наверно когда тебя рожали мать с врачами так испугались какой ты урод что аж уронили лбом тебя об пол:wall::rofl:
  19. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    яйцеголовый гусь) Ты веселый гусь глядя на тебя вспоминаю яйцо:rofl:
  20. NESCAFE Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    тебя кто высижывал яйцеголовый???:rofl:

Поделиться этой страницей