Беседка Вопросы по игре

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем tangar, 1 дек 2012.

  1. tangar Старик-лесовик

    Аналогичного топика пока нет, поэтому создам))

    В данном топике можно задавать любые вопросы по игровому процессу в А2.

    Две копейки от меня:

    1) Работает ли реген жизни? Какова его механика? Сколько секунд действует банка с регеном жизни-маны?
    2) На каких средних картах находятся самые крутые магазины для этого уровня сложности? Знаю магазин на Judas, верхний правый угол (эльфийский), там неплохие вещички. Есть что-то круче? С метеором, например?
  2. Кардинал GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    2500

    Думаю,если будут выкладываться еще и скрины, будет вообще здорово. (например: где и какие монстры и на какой карте лучше для кача и всего прочего)
  3. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    С метеором на средке магазов быть не должно. Если вдруг найдутся, подлежат сносу)
  4. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Банки моментально восстанавливающие 30, 100 хп работают на восстановление единички (можно купить 6000 банок по 30, забиньдить и зажать как бешеный, где-то 3 хп в секунду порегенит =)
    Реген 100% хп работает, вроде как время его действия 45 секунд.
    Метеор/драк попу на средке в магазинах не достать.
  5. tangar Старик-лесовик

    Ок. Спасибо.

    Следующий вопрос: не запускает редкатор карт. Windows 7 x64. 16 бит поставил. Свойства в ярлыке выставил (совмест. с вин95 и запуск от имени админа.

    При запуске появляется заставка редактора, п потом крашит с такой ошибкой:

    Сигнатура проблемы:
    Имя события проблемы:APPCRASH
    Имя приложения:rom2me15.exe
    Версия приложения:1.0.0.1
    Отметка времени приложения:379c8694
    Имя модуля с ошибкой:ntdll.dll
    Версия модуля с ошибкой:6.1.7601.17725
    Отметка времени модуля с ошибкой:4ec49b8f
    Код исключения:c0000005
    Смещение исключения:0002e41b
    Версия ОС:6.1.7601.2.1.0.256.48
    Код языка:1049
    Дополнительные сведения 1:9926
    Дополнительные сведения 2:9926ba0a708b8b44caf37b208796f47a
    Дополнительные сведения 3:cfe7
    Дополнительные сведения 4:cfe7abc4f919aaff2a7fdc14b05c664d
  6. ZZYZX Мимозукс

    Devastated Castle, центр. Там эльфийские реги маны до +150%.
  7. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    на средке можно выбить метеор оружие на квест карте, или из некроманта3 на простых.
  8. tangar Старик-лесовик

    Спасибо за инфу)

    С Judas я немного ошибся. В эльфийском магазе мало что есть. А вот в верхнем правом углу, сразу ха эльфийским магазом, неплохой магазин с амулями и брасами - бывает 150% регена маны.

    ----

    Еще вопрос: квествые мапы на средке реально почистить непропитым воином/магом? Вообще для кого эти карты рассчитаны и что там лежит в основном?
  9. ZZYZX Мимозукс

    На одной из квестов средки есть фуллрезист. А если точнее, брас и амуль, вместе дающие +30 (вроде бы) всех резистов.
  10. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Что-то не помню такую карту. Ты уверен?
  11. ZZYZX Мимозукс

    Карта Rage of Mages Quest. Какой-то гей сейчас убрал брас с амулем и засунул шмот с астралом туда.

    Вложения:

  12. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Всегда к вашим услугам ;)
  13. Musicant Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    некоторые квест средки можно чистить магом в шмоте фул хп +30-40, и резы, желательно купить немного свитков резы от магий, маг щит и тп 30-50, можно чистить пропы силы с мага скела на интерсепшин, кстате еще на изи Емпер Бургер чистится роба и плащ на мага, плащ скорость 5 хп 50, роба от воздуха 20 хп 50. на начальном развитии оч помогали. ну когда вайп был, мы эти средки чистили в 1-го в 2-м без проп и книг. интересно было.
  14. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а как сделать на мапе точку респа? Что бы персы там появлялись
  15. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    В меню триггеров в инстансах есть Drop location - вот с помощью его. Примеры на всех картах.
  16. tangar Старик-лесовик

    Решил проблему установкой старой версии редактора - Allods Map Editor 1.2
  17. bill Его все знают

    вопрос с редактором можно было решить если поставить 16 бит в настройках экрана
  18. tangar Старик-лесовик

    Прочти мое сообщение внимательнее - я ставил 16

    Новые вопросы:
    1) где на слоге реально купить книжку телепорта, при этой дойдя до магазина голым, с невидом, соло, непропитым? (эдакий одинокий нубистнудист).
    2) тоже самое что и 1 вопрос, но уже будучи не нудистом, а в дешевой одежке с ресистами и хп (200хп, 80 резисты, кроме земли и астрала)
    3) на оазисе вроде бы две точки респа, но мне только 1 раз получилось отреспиться на нижней. Это мне не везет или так задумано?
  19. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    всегда качал землю до ужаса 90, на руинах на респе покупал телепорт и все) респ левый
  20. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    спс

Поделиться этой страницей