Информация Помоги проекту

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Новости', создана пользователем Anotomix, 22 ноя 2012.

  1. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Дорогие Аллодеры!

    Наш проект Allods2.EU, будет рад принять Вашу финансовую помощь для сбора денег на хостинг, дальнейшее развитие и существование проекта.

    На вопрос, что "А что я получу взамен?" мы ответим так, что вся помощь является безвозмездной и осуществляется лишь только из Вашей личной мотивации помочь проекту. Мы никого не просим делать это регулярно, а тем более на крупные суммы. Мы будем Вам благодарны за каждый переведённый рубль/доллар/гривну/евро, какой бы сумма не была, т.к. важно не количество, а то как относятся сами игроки к данному проекту и вообще к миру Аллодов.

    Наши реквизиты:

    Yandex.Money
    410012093628488 (рубли)

    Paypal
    anotomix@gmail.com (любая поддерживаемая системой валюта автоматически конвертирумая в евро)

    P.S. Важно! Пожалуйста, указывайте пояснение перевода в данном формате: ALLODS2.EU, ВАШ_КАБИНЕТ, КОММЕНТАРИЙ
    P.P.S. В случае, если хотите, чтоб ваш перевод оставался анонимным, укажите хотя бы комментарий перевода (текст ALLODS2.EU обязателен). :)

    Пример: ALLODS2.EU, VASYA_PUPKIN, просто так

    Заранее благодарим всех кто смог внести свою лепту в существование проекта Allods2.EU!

    Если у Вас есть какие-то другие предложения, идеи или вопросы по помощи проекту, то можете их изложить в данной теме.

    ЗЫ. За оффтопик в данной теме будут начисляться замечания.

    С Уважением,
    Администрация Allods2.EU
  2. tangar Старик-лесовик

    Полезный топик ) Выслал денюжку. Поскорее бы патч запилили)
  3. avik Только зарегался

    Киви нет? я бы выслал
  4. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Нет, я не из России. Поддерживаются только вышеприведённые сервисы, к сожалению.
    Настолько я понял в qiwi можно создавать виртуальную карту, через неё можно деньги в paypal/webmoney же перечислить, без надобности регистрироваться.
  5. avik Только зарегался

    Воистину!
  6. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    как с Украины послать?)
  7. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    через терминал WMU или кредикту в paypal/webmoney.
  8. Carpet Только зарегался

    А отчёт о расходах для меценатов будет?
  9. tangar Старик-лесовик

    Хорошая идея. Также можно сделать страничку "Помощь проекту", где указать список игроков, которые помогли хету. Что-то вроде: "Помоги проекту - увековечь свое имя в Аллодах".
  10. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Можно сделать. Отчёт на данный момент очень простой - они пойдут на оплату хостинга. Пока сумма пожертвований всего 200 рублей (2 человека прислали по 100 р.), но главное внимание, а не сумма. Понятное дело, что такой суммой не оплатишь ничего, на то и нужна "копилка", когда наберётся нужная сумма их можно будет потратить на оплату. Главными мецинатами по сути являемся всё же мы с нео, оплачивая хостинг 50 на 50.
  11. Carpet Только зарегался

    Я почему спросил, когда люди видят на что они жертвуют они охотнее с денежкой расстаются) Иногда даже составляют списки, прикидывают сколько и для чего примерно нужно. Ну и страничка с добрыми людьми тоже хорошая идея.
  12. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Главным образом деньги пойдут на оплату хостинга. Как говорится о другом сейчас можно и не мечтать. Сейчас ежемесячная сумма состовляет 62 евро + если учитывать разные другие затраты то около 70. Деньги не такие большие, но их платить нужно. Я не нахожу сложным собрать эти деньги ежемесячно... уж 100-200 рублей у каждого найдутся... на которые можно купить пару кружек пива в пабе (таким можно пожертвовать, ради игры, в которой проводишь кучу времени).
  13. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Анатом добавь Яндекс.Деньги кошель, я пришлю "копеечку".
  14. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Алиант ) это очередная ненужная "комиссия". Хостинг во Франции, они принимают только вайр и цц платежи. Я не вижу смысла переводить копеечки на ЯД.. которые так и будут там "валяться".
  15. Carpet Только зарегался

    Кинул немножко и от себя)
  16. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098409859

    Да, видел, спасибо :)
  17. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    О, ЯД добавил, кинул копеечку.
  18. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Готов спонсировать сервер в россии. Желательно в центральной части :)
  19. ZZYZX Мимозукс

    Не готов к серверу в России. Особенно в центральной части. Там Овод и Лас.
  20. Алиант Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    816

    Ага придут и выкрадут машину из ДЦ =))

Поделиться этой страницей