Сон прокларуша...

Тема в разделе 'ОФФ-ТОПИК: Творчество', создана пользователем DrAksel, 31 июл 2013.

  1. DrAksel Его все знают

    Отписал я, по совету Юрка, своё мнение о прокларуше на его форуме:

    Если а2 считать сердцем человека, то невооруженное око заметит, что это сердце изношенное, дряхлеющее, стучание раздаётся всё реже, всё медленнее. Сердце держится одной только волею человека, которой не хочется умирать, а хочется длиться, хотя бы даже и во сне. А2 умерли, "да здравствуют а2" - говорит прокларуш.
    И снится прокларушу, что вены, по которым кровь доходит до сердца, в настоящее время находятся на еу, а дивный хэт allods2.org является чем-то вроде желчного пузыря, который с неуважительным снисхождением наблюдает за работой этих вен, и взирает на них недружелюбно не потому, что они выполняют своё предназначение, а потому что руководят ими ангелы, а не демоны.
    И просыпается прокларуш и видит, что он по прежнему жёлчный пузырь.
    Ну, со вступлением покончено. Почитал я тут форум не для себя, конечно, ради. Картина маслом. Два в крайнем отношении дерзких необразованных человека узурпируют пристрастия маленького количества "виртуального населения" к нашей игре, чтобы иметь возможность заставлять их внимать всю ту ограниченность и низость, на которую они себя сподвигнут. И имя персонажам сим Тарун и Демон.
    Бомж с дробовиком и проповедник с пулемётом. Логика киносценариев раскрывается в действиях сих мучеников аллодов, так они себя возомнили, даже лучше, чем в одноимённых фильмах.
    Но у заблуждения всегда находятся свои сторонники, чему свидетельством и этот хэт и фанатичная покорность сторонников желчного пузыря в лице их недалёких сподвижников, которых, тем не менее, час от часу банят, видимо, по правилу, - бей своих, чтоб чужие боялись.
    Позабавила так же история верховного с Катей. Я даже на минуту увидел, как монитор покрылся пятимиллиметровым слоем непроницаемой желчи. Но потом всё прояснилось. И оказалось, что это был вовсе не демон. А самый обыкновенный чёрт. И я проснулся.

    И вот какой ответ я получил от человека с тремя высшими образованиями (Demon):
    DrAksel, иди дальше надричивай на свою Катечку, долбаёб тупой.

    Даже ответить ему не успел, СРАЗУ в бан ушёл. ГГ. И тему мою удалил. Тему "Тарун пид.ас" он не удалил, она ему понятна, видимо. А мою удалил. ГГ.
  2. DrAksel Его все знают

    Что я собирался ответить Демону:

    "Я знаю, Джимми, Вы б хотели быть пиратом,
    Но в наше время это невозможно.
    Вам хочется командовать фрегатом,
    Носить ботфорты, плащ, кольцо с агатом,
    Вам жизни хочется отважной и тревожной.

    Но, к сожалению... Вы мальчик при буфете
    На мирном пароходе «Гватемале».
    На триста лет мы с Вами опоздали,
    И сказок больше нет на этом скучном свете".

    Предлагаю всем, кто не боится, писать тут открыто, не стесняясь, соблюдая правила форума и не опускаясь до уровня "пацыков" с проклы, о том, что вы думаете о демоне и его хэте. А то бедняжка сидит и выискивает по всем темам и в чате, кто про него плохо сказал. Время тратит. А у него же 3 вышки. Давайте упростим ему задачу. На прокле что не тема, что не ответ в теме, так везде фраза типа мы "отцы" не то что "вот уроды на еу". Даём сдачи!
    нервана, Добряк, KontRoLEr и ещё 1-му нравится это.
  3. djkrash Его все знают

  4. djkrash Его все знают

    [IMG]
    KontRoLEr, Юрок и DrAksel нравится это.
  5. djkrash Его все знают

  6. djkrash Его все знают

    [IMG]



    Ну а поводу самих тем в ветке "Черный список"закину еще одну gifку
    [IMG]
    DrAksel нравится это.
  7. djkrash Его все знают

  8. DrAksel Его все знают

    Рыцари катечки просят демона перепарковаться
    стас2001p и djkrash нравится это.
  9. djkrash Его все знают


    [IMG]
    стас2001p нравится это.
  10. djkrash Его все знают

  11. djkrash Его все знают

  12. djkrash Его все знают

    [IMG]

    Или другой текст: "Деман против рыцарей Екатерины"
  13. djkrash Его все знают

    (Прим.автора: Пост демона)


    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
  14. djkrash Его все знают

  15. djkrash Его все знают

    Мы разделили картинки по постам (1 смысл=1 пост). Можете лайкать те картинки, которые больше всего понравилось.
    Дабы вы понимали смысл картинок - allods2.org, форум, ветка "Черный список" и читаете логично логичные цепочки Демана и Таруна.

    От ваших лайков зависят наши музи и новый стеб. Не переключайтесь!
  16. djkrash Его все знают

    Деман, ну не удаляй наши сообщения, ну не наааадо ^^

    [IMG]
    DrAksel нравится это.
  17. djkrash Его все знают

    Демон затрулирован АЗАЗАЗА )))0))0))

    [IMG]
  18. djkrash Его все знают

    Попытавшись зарегистрироваться на форуме проклы увидел такое сообщение

    Регистрация
    Спасибо trollface. Ваша регистрация успешно завершена. Администрация форума должна проверить Вашу регистрацию перед тем, как Вы получите право отправлять сообщения. Администрация будет уведомлена о Вашей регистрации.

    Деман закрыл форум от обсирания своего высочества ;(
  19. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    это когда я тебе в чате в шутку написал?)) Теперь у демана совсем крышу сорвет от этой темы))
    от себя добавлю его диагноз, а то он со своего форума удалил ссылочку...
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Паранойя
    тут всё четко по полочкам разложено, и мне кажется шутки тут не уместны.
  20. djkrash Его все знают

    "Во тьме ночной, при свете дня, чищу посты на прокле я" ...
    KontRoLEr нравится это.

Поделиться этой страницей