Обсуждение того, что происходит на хэте.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 20 сен 2013.

  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Тема "Онлайн: что происходит на хэте" была создана еще году этак наверное в 2003-2005, не помню точно, Нео поправит меня если что, он должен помнить. Создавал её Флай|Sch2, чтобы на работе можно было зайти, почитать что люди пишут, что происходит на хэте.

    Но игроки реально не понимают, что в теме "Что происходит на хэте" нельзя вести переписку между друг дружкой, оффтопить, но все равно продолжают это делать не смотря на баны и предупреждения. Поэтому создана эта тема.
    Тут можно процитировать человека из темы "Онлайн: что происходит на хэте", и вести переписку, обсуждать какие-то игровые моменты и т.д.
    Создана тема для того, чтобы не было кучи офтопа и кучи банов в теме Флая. Ну и для того, чтобы можно было свободно вести переписку.

    Пример:
    Да, к сожалению много таких игроков в а2. Кидают только так. Но много и хороших игроков, с которыми интересно общаться, играть, вместе делать чото. Вообще всё. А тех, кто кидает, подло играет и т.д. и т.п., это тоже очень хорошо, что они есть. Их приятно убивать. Если бы все были такие честные благородные и всем было бы плевать на фулы, было бы не так интересно. В этом то и суть аллодов. Главное близко к сердцу не воспринимать неудачи, кидалово, и прочее. Аллоды именно интересны разнообразием игры, разнообразием людей. Успехов тебе вообщем! Если будут какие-то вопросы - задавай на форуме. На обдуманные вопросы всегда люди охотно отвечают.
  2. Миша Его все знают

    Форумные баллы:
    300

    +1 Оводу за тему . :) а я убивал и кидал таких как синдикат и буду убивать и кидать дальше. пока не научатся норм общаться или уважать остальной МИР а2.
  3. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Vlad, оставляй заявку в клане мир, научу почту таскать, покупать фул и сливать его через 2 минуты
  4. Миша Его все знают

    Форумные баллы:
    300

    скажу так бальт, 1 на 1 тебя тупо не поймать, как и грейна 1 на 1 бегает по кругу стенки и проклы. такое чувство у вас 3 бинда стоит прокля стены тп
    прыгаете от врага проклите его и стоите в благе ожидая что он прыгнет к вам и будет кастить на себя благо. да так и получается но факт в том что вы иногда сами же паритесь на чела в прокле кидаете еще 2 раза проклю. вывод: 1 на 1 нереал вас убить. вы гашенные.
  5. Миша Его все знают

    Форумные баллы:
    300

    дрался 1 на 1 с Портос на Голде. Портос пал , я прыгнул на почти полных хп взять мешок, как обычно взял и не смог тп итог умер. на карте был бальт 2 окнами. одним смотрел бой, другим сидел ждал лута. ну я перезахожу, и тут вылезает бальт 2 тп делает берет мешок и назад в лавку. пишет с альта "+2". вот кого мы слышаем про то как его не честно убивают. бальт да за такое тебе не то что не честно . с карт начнут кидать чтоб ты здох.
    Hippi нравится это.
  6. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Когда играл, когда еще бабы были сумасшедшие при с2 с ак95 и уроном 240 чтоли или 220, бальтозавр как раз таки по-моему. Очень любил бабой сидеть в лавке выходить бить пару раз опять садиться, выходить лутать опять садиться. Офигенный стиль)))
  7. allods2eu2 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Так и надо подлой крысе! Это по моему заказу тебя кинули:sarco:
  8. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    пф, я б тоже бальтика не отказался бы кинуть )
    Пы.Сы. так тебе и надо жирная скотина
  9. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Парни орут +5 + 10 с тебя нет с тебя. Сами покупаю кристалы и ищут их подешевле:) Смешно...
  10. Xsama Xsa Фанат А2

    Позавчера не играла на хэте, вчера не играла, месяц, два, четыре и дальше не играю
  11. ZZYZX Мимозукс

    +1
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    не играла, а играл, например.
  13. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    censored не поменялось что при алианте было что щас, все читы работают замедление и супер каст. Что поменялось? Чтоб зайти на квест надо кастанутся, иначе смерть

    //Мат.
  14. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Да ладно ты чо, новые карты стоят, новые фулы, совсем не как при алианте, ты гонишь!
  15. Xsama Xsa Фанат А2

    я девочка, нуп!
  16. allods2eu2 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Оно ешё "девочкой"))))
  17. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    я смотрю нубы совсем расслабились, даже ак двойное не кидают и деньгами на карте сорят:D
    DrAksel нравится это.
  18. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    Взято из он-лайна:
    Одного админа или ГМ вполне хватает для проведения простого турнира, если игроки ведут себя адекватно. Но, вчера были другие проблемы в проведении турнира, и я даже извинилась перед участниками. А именно, смотрим на скрин:
    Безымянный.png нас было больше 20 человек, а сервер рассчитан на 16. Это была техническая проблема, которую наша администрация быстро устранила, за что им спасибо.
    Про нарушения. Вы себя слышите? Вы на карте кричали про одного игрока, что он нарушил правила, так как он с книгой ТП. Я сразу же проверила, такой книги у него не было (я это писала в чат 2 раза, смотрите лог), так что не надо "ля-ля", что ничего не проверялось. А победила другая команда, и вы тут же переключились на них. Так что, господа, следите за тем, что говорите, а то выглядите глуповато.
  19. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    в 4 утра прыгали на ФП , зашел бальт. Гоняли его в четвером. Всё кончилось тем что он прыгнул под инвиз скела , кинул инвиз и положил мешок. Алина лут меш пешком => гибель от скела , я прыгаю на её меш (там уже стоит бальт) короче 2 фрага у скела , у на минус топ и минус фп. Бальт молодец ) поржали
  20. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    Добряк, вы, кстати, очень неплохо сыграли, просто в конце тупанули :) И не забрали награду ты и Анимаг.

Поделиться этой страницей