Ищем картинки копий и щитов.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 22 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ищите в интернете картинки щитов, копий, всевозможных, без повторов желательно и выкладывайте сюда.
    Лучшие будут переделаны под а2 и введены в игру.
    Например:
    1643.jpg 273796.77448.jpg dekoratuvnuy-shut-tampluerov-vremen-12-veka_enl.jpg Écu_(bouclier).gif image005.jpg images.jpg schit1.jpg Щит_победителя_тролля.jpg

    Вложения:

    • shields.png
      shields.png
      Размер файла:
      535,1 КБ
      Просмотров:
      1.411
  2. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

  3. djkrash Его все знают

  4. djkrash Его все знают

  5. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Там короче, когда изображения заливаете, лучше ставить миниатюру, а не полное изображение, как я это делал, на нужный щит или копу потом нажимаешь - он увеличивается. Так удобнее смотреть.
  6. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    [IMG][IMG][IMG]
    Вторйо вариант можно развернуть , первый уменьшить.
  7. djkrash Его все знают

    Ранним утром (Украина 5:30) я задался этим вопросом, как это сделать, но на сонную голову я ответа не нашел.. )
    А вообще, гугл, "копье картинки" и тд, администрация ищет им понравившееся, на голосование ставит, люди решают какие вводить, какие нет. Думаю, так будет лучше. Но с нынешним контингентом...
  8. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    краш ты чё вообще нуб ? майкросовтовский редактор изображений. там можно и обрезать и повернуть на нужный угол. ты как будто в паскале и кубэйсике работал ))
  9. djkrash Его все знают

    Ты про пеинт говоришь?)
    Тут соль в другом. Когда прикрепляешь изображение на сам форум - ставить миниатюру. Пеинт тут не при чем )
  10. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    Это тред лично для овода, и он будет решать что вводить, а что нет)) ну или скорее я буду решать, т.к. мне делать.
    ---
    Пока одна лажа, ищите лучше. Щиты вообще отстой редкостный)
  11. djkrash Его все знают

    Тут уже как к вопросу подходить. Делать новые шмотки для себя или для людей. Если для себя - вы решаете. Если для людей - выводить на голосование. simplex ratio
  12. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    Я - дизайнер, мне виднее (с).
    ---
    Опять же повторюсь, - это тема овода. Мне, например, чей-либо помощи не требуется. У меня существует свой скоп того что хорошо, а что плохо. Я не страдаю узким кругозором и скудным полётом фантазии в принципе. Если хотите помочь сделать что-то хорошее, то найти картинку любой олень может, а сделать что-то из неё вменяемое, почти никто из здесь присутствующих. Пожалуйста, рисуйте и выставляйте на общее голосование говнофуллы сделанные тяп-ляп... Хотя очень мало вероятно, что такое произведение искусства кому-либо захочется увидеть в игре. За много лет игры, никто так ничего и не ввёл (ну кроме того ущербного шмота, что овод с зуксом накалякали в пейнте).

    Так что кидаете сюда либо картинки (хорошие, желательно чтоб они были не какие-то оборезанные, как уже можно заметить по некоторым картинкам), либо рисуете свой шмот сами и где-то в оффтопе раздела "творчество" выставляете на голосование игроков. От идей типо "А давайте будем голосовать за шмот, который мы хотим, чтоб сделали админы" прошу воздержаться.

    UPD: От вас требуется найти хорошую, подходящую по тематике игры картинку... чем интересней задумка и вид вещи будет, тем больше шансов, что вещь добавится в игру. Я не понимаю зачем вообще усложнять каким-то нелепым голосованием, если выложив сюда картинку, вы уже по сути проголосовали за данную шмотку и на этом ваш вклад в ход событий заканчивается. А погодите, не заканчивается! Идёте и ищите ещё лучше вариант, пока их не будет достаточно много, чтоб было из чего выбирать!

    Надеюсь я понятно изъяснился, что к чему.
  13. DrAksel Его все знают

    djkrash
    а где наш щит прорисованный? ты чего про него забыл? :)
  14. Lett Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    прифотошопил
    вообще надо на основании макета рисовать вручную, иначе годно не выйдет

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      63,6 КБ
      Просмотров:
      446
  15. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098414359

    Лол, тебе не кажется, что щит слишком большой по отношению с самим персом, не?) Угол поворота не тот, как и направление теней и прочее.
    ---
    ЗЫ. На основании какого макета? Смотри как щиты в самой игре расположены, там в зависимости от щита и его наклона они по разному расположены... но т.к. дело мы имеем с "плоской" картинкой, а навыки я смотрю у тебя скажем мягко не блещут, то угол поворота должен быть минимальным... но не то что у тебя сейчас)
  16. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Щит действительно очень большой, и цвет зеленый чуть отличается от фула по-моему. Но каёмка золотистая хорошо выглядит.
  17. allods2eu2 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Щит с твинса ещё больше выглыдит, так что не гоните на малевича!
  18. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    твинс это дверь. Так называемый башенный щит. Он прямоугольной форму, потому такой большой. А тут на картинке другой тип щита. И он должен быть меньше.
  19. allods2eu2 Его все знают

    Форумные баллы:
    0

  20. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Хуй знает, всё относительно, я нареканий не слышал, наоборот писали зашибись новые щиты, и я тут не про али свои говорю, а про тех например, кто ко мне ну может не плохо относится, но достаточно критично. Конечно были не идеальны, т.к. я не маэстро фотошопа, да и рисовать не умею в принципе, но по размерам были такие как надо. Вот ты просто посмотри на щиты которые в а2 есть. Есть башенные щиты, твинс, двери деревянные - они большие. Есть щиты, например из жопы дракона который - он другой формы и меньшего размера. Так же щит РТ. И прочие адамантиновые, мифрильные, стальные щиты формы наподобие той, что тут на картинки, и они не огромные. Ну вы выложите 2 картинки, одну где большой щит, второй где меньше и сами сравните.
    Если щит драк жопы увеличить, то тоже будет хреного смотреться, или уменьшить.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей