Honda
Последняя активность:
15 июн 2022
Дата регистрации:
18 сен 2012
Сообщения:
76
Симпатии:
2
Баллы:
7

Подписавшиеся 2

Поделиться этой страницей

Honda

Фанат А2

Последняя активность Honda:
15 июн 2022
    1. Xoxol
      добрый день а как перенести персанажей играл на другом компьютере ) а теперь на новом их нет
      1. Honda
        Honda
        Никак, создавай нового
        14 окт 2018
    2. МИКЛУХАМАКЛАЙ
      так же пишет . снес полностью . скачал заново установил и то же самое
      1. Honda
        Honda
        давай скайп
        9 окт 2018
    3. МИКЛУХАМАКЛАЙ
      привет . у меня проблема такого плана . открываю аллоды ввожу логин,пароль начинается обновление , но начинает писать что что допущена какая то ошибка . помоги чем можешь ...
      1. Honda
        Honda
        Удали все, скачай, установи заново, скачай все карты, первый заход в игру может занять +-30 секунд. И запусти игру от имени администратора
        8 окт 2018
    4. englishkazan
      Немного оффтоп - Подскажите пожалуйста, Как сделать скриншоты? (в предыдущих версиях аллодов 2 работали кнопки Альт+S а теперь эта комбинация альт s не работает - просто как будто альтF4 стала она...
      1. Honda
        Honda
        Возможно у тебя раскладка на клавиатуре не русская и не английская была, а так alt+s
        8 окт 2018
    5. Xoxol
      не могу подключится хэту долго тупит потом пишет что хэт не отвает) я новенький только зарегился очень хочу поиграть
      1. Honda
        Honda
        хэт не работал) теперь норм
        8 окт 2018
    6. englishkazan
      По поводу кривой работы сайта (раньше такого не было) - пытаюсь разделить вещь, к примеру свитки 200 шт пополам, нашимаю разделить - пишет "не удалось разделить вещь" потом нажимаю обновить страницу и вещи по факту разделилась удачно. И так каждый раз...
      1. Honda
        Honda
        Да, есть такое, спс
        6 окт 2018
    7. fakoff42
      не загружается аукцион... в чем проблема?
      1. Honda
        Honda
        Попробуй удалить куки, зайти с другого браузера, в режиме инкогнитто, зайти на ah.allods2.eu. Если не поможет выйди зайди в личный кабинет.
        9 сен 2018
    8. Up
      Тю! Чё происходит ?))
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Forum points (Форумные очки):
    0