Пустой посох для мага.

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 16 окт 2013.

?

Нужен ли такой посох?

Нужен 20 голосов 71,4%
Не нужен 8 голосов 28,6%
  1. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Нужен ли пустой посох для мага, который позволяет бить магу с расстояния?
    Голосуем и отписываемся, а так же обсуждаем.
    Магом я не играю почти. Голосую за. Так маг и в пвп сможет участвовать+чистить. Думаю криминала в этом не будет, а тем кто любит играть за мага будет интересно.
  2. Эос Человек оркестр

    Форумные баллы:
    8000

    А урон какой?
  3. Кардинал GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    2500

    вот вот, какой урон, если не сильный, то смысл?? а если дамаг, как в ОАК'е раньше был, то тогда можно :)
  4. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    против. Нубы на хужас квесте уже кп делают магами. Нормальных боев нет враги всегда в преимуществе, а тут еще с палками будут прыгать.
  5. tangar Старик-лесовик

    Я за. В идеале сбалансировать мага и воина.
  6. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    за. тогда фул ц5 будет более востребованный и чистить будет интересней
  7. Общак Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    300

    Конечно нужен
    А еще палку слетку в мэинстрим!
  8. tangar Старик-лесовик

    Добавлю: важно соблюдать баланс; если ввести такую палку, было бы неплохо ввести контраргумент - арбаль или лук, которым хорошо можно дырявить магов, эдакий "убийца магов".. Накинуть на него немного АК, силы и урона (или еще что, подумать надо). При этом этот арбаль не должен быть эффективен против воинов, чтобы все с ним не ходили (не будет защиты и брони от щита, воин будет лучника крошить).

    Итого баланс в топ-фулах: воин > лучника, лучник = маг, воин < мага (под воином имею ввиду воина с оружие ближнего боя).

    p.s.
    тут сразу встает такая дико приятная идея - ввести кулдаун (задержку по времени) между переключением оружия. Т.е. если ты взял арбаль, то обратно вооружиться мечем и щитом можно через 10 секунд. Если это замутить - фактически появится новый подкласс в игре и вышеописанный баланс будет работать.. Но это уже сложнее, чем просто добавить арбаль :)
    DeadShot нравится это.
  9. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    арбаль есть давно. Палку можно поставить если с5 не менять. Чистить его сложно и долго. Пусть чистят. Да и убить мага в с5 с палкой не проблема. Знаю по хэту ленда. Там этих с5 с палками наксерили тучу.
  10. Кайл Его все знают

    Зачем палку? Маги и так очень сильные и злые...им надо С5 отменить а то с рук 330 бьют...и фп сделать максимум 1,5к
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    только палку сделать на 5 клеток) или если есть то и на 4ре. 6 будет жирновато
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Арбалет медленный очень, да и вояке лучше и проще копой убить мага. Что касается баланса - тут всё зависит от количества игроков. Т.е. многие фишки будут хреного работать, когда играет малое количество человек, и наоборот отлично отработают, когда играет много. Имеет смысл то что ты писал только если скорость арбалета увеличить. Но мне кажется пусть воин копой бьет. Хотя подумать об этом можно.
    Урон - как урон у мага. В с4 и фп даже пробивать не будет, а в с5 тот урон который в статах написан в учебнике, чото порядка 330 м б больше не помню.
  13. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ага. скорость арбалетом было бы круто , но и магам тогда скорость каста чуть прибавить
  14. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    В последний раз, когда на каком-то хэте магам дали возможность лупить с рук не слабее воинов, воины на том хэте вымерли.
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    маг будет слабее с палкой этой) Даже 2 маги не потянут 1 вояку. Проверено. Копой их забивает. У вояки хп больше + скорость каста.
  16. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    ребят кому интересен урон ко мне)Я еще при таком балансе ходил с такой палкой) в с5 урон 350! в с6 200-250!Но лучше в с5 гонять с этйо палкой!
    я ЗА!
  17. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Какие фулы были на мага и на воина?
    Если с81 на воина с уроном анета, и оак на мага, то вполне вероятно.
  18. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    не овод...эти же фуллы что и сейчас ) токо был еще с6 на мага с защитой 320,а вот с5 был такой же!!!!!(бижа была с2) а в фп было 2100хп макс!вот так вот вам
  19. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Нео про другое время говорит. Когда палки были при с78 криминала особого я не помню от магов.
  20. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    Отвечаю,тогда так воинов маги гоняло шо это ппц...Помню как меня был маг гонял)я был в с4 мага а он в с5 я чуть не умер))

Поделиться этой страницей