Беседка Обсуждение карт

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем Le Taon, 14 окт 2013.

  1. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    средний фулец бы между топом и кристалом, чтоб на ужасе чистился и чтоб новичики могли брать его, ато бобры не дают им развиватся вместе сбальтами и оводами, так онлайн и теряется от безисходности
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    омг) кристал нормальный фул. Куда еще средний? Тогда будет как при алианте) все бои в кристалах.
  3. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    попрыгал на ктд, кого паук сьел тот и победил, гавно какое то, 2-1 уже ниочем. требла тоже самое только еще с магазом для нубов, кого паук сьел тот и победил, от копы никто не умирает. ох блядь не нравится мне это. на вальке толком не играл еще хом вроде красава
  4. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    короче валька самый норм квест для пвп, остальные чото не то
  5. DrAksel Его все знают

    На 3-х квест картах средки чистится фул адамант, который хуже эвила. Где логика?
  6. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    про вальку сказать нечего, но если дерешься один против троих на ктд требле или хом, то на всех картах полно нык где можно сесть спокойно и отрегать. Ктд дак вообще пол карты начиная с респа и эти 2 тропинки это все ныки, 2 стены кинул впереди себя и сел, потом вокруг себя еще 2 стены, пока птичек позовут ты уже на полных радостный отрегал, на хоме на респе одни ныки 2 стены и ты в домике для толпы нубов это гут но если ты один ты ничего не сделаешь потому что нубы будут регать на желтых всегда, еще снизу хома слева и справа убивается моба и все спокойно там регают. Теперь понимаешь почему мало народу играло когда шторм и лост стояли.
    На лосте хоть и респ большой, но там если орков позвать, которые прыгать начинают, там веселуха на самом деле, и пох 1-3 или 1-5, сесть там некуда 1 ныка всего и то если неудачно прыгнешь то ничего хорошего не будет). Карта шторм, один недостаток это то что лавку убрать с респа куда то и все, тоже хер там посидишь где порегаешь только если мышек убивать с 10 к хп.

    Дрался на ктд вчера 2-1, нубы пект и алина, реагли по очереди на желтых в ныках, хер их убьешь там, при всем при этом я не мог умереть, сливался до 50 хп, и выживал благодаря ныкам, ну и убить никого невозможно, умер в итоге от кп демона и пауков, а они тупо туда не шли, у них преимущество тупое что их 2 и на респе они сильнее.

    Дрался на карте хом первый раз, левый угол нечищенный, с ричард длинные руки, удивлен был, но тип не сел на калах в стены и продолжали бой, понравилось. Карта незнакомая, натыкался на клетки какие то в которые не мог прыгнуть, получилось так что со щита мыши начали на нас пк, нас они покалечили и в итоге я умер мало обзора и скорости, ричард выжил. Если респ на хоме добавить мобы, чтоб там сложней сесть было порегать то думаю карта хорошая будет.

    Требла, если кружить то умереть впринципе невозможно, решает всех паук кто ступит или пешком пойдет. Еще способ дратся - сесть в лавку и втором окном смотреть как кто гибнет, выходить и лутать мешки. Или сидеть постоянно в стене и смотреть как все гибнут и лутать мешки. Это нубов не научит играть...
  7. romera Захожу на форум

    Хорошо расписал!

    Этот вопрос я задавал ещё пару лет назад на акоме. Ответ был таков - хочешь поменять середку - сделай сам, если понравится - поставим ) Что вполне логично...
  8. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    расписал ты фигню) Я дрался с вами на том же ктд 1-3 или 1-4. Уже и не помню. И всех вас положил. На хоме наманить мобу раз плюнуть на респ + трирер вампа жесткий. Регать без невида на респе невозможно. Про ктд) манишь просто орков сверху. Про лост поржал) Респ пустой как стол. И 2 5х орка. Хороший бой) Ты просто нуб.
  9. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Ага то то вы все голожопые и ходили когда все ныки закрыл алиант. я не против, пусть будет так, как оно есть. Но лично мне круги по пол часа не в прикол

    Положить ты мог только вову к примеру с пингом 300, и потерями жесткими или новчика который пока еще плохо играет, меня 2-1 там нереал было убить, пауки сьели и демон закпшил. Почти на ноль хп я сел в ныку и отрегал до полных хп

    То есть суть в том, что еслиб не было нык эти 2 нуба бы подохли 10 раз
  10. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    суть в том, что ныки закрыл не Алиант) а я на шторме. Вот так) нубик
    П.С. хез какой там у вовы пинг) я его не могу догнать с пингом 70. Когда он в лавку бежит
  11. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    а вообще ктд нужен без демона. Который Анатом ставил. Но его найти не могут) насколько я понял
  12. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    какая разница кто закрыл. Просто есть предложение поставить например еще сервак с картами пожоще, и этот оставить и будет всем гут, а то никто не падает, а врагов штук 20 и все в але еще.

    Для командных боев самое то кстати если 3-3 или 2-3, но если 1-2 или 1-3 то бред какой то
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    лост не пожоще))) если шторм куда не шло) то лост полная параша с 2 орками
  14. Кайл Его все знают

    Зачем требла стоит 2 часа??
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    чтобы я почистил
  16. Choza_ Balance maker / Балансёр (PvP)

    Форумные баллы:
    2460

    Вон мантана пожоще, че туда никто не ходит? или вам вообще Кирандию поставить, чтоб джекпоты срывать?
  17. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    на самом деле пожоще квесты ставить вообще нет толку, ибо даже щас валька и мантана вечно пустые, а это самые жесткие из нынешних
  18. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Жесткие не в плане кучи 5тых скелетов и 5 пауков. Это вообще бесит когда жирут с 1 удара и все, эт как будто рулетка какая то.
  19. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    Алиант-говно,Овод рулит.

    //2.1.2. Грубые сообщения или сообщения, выражающие неуважение к игрокам/Администрации сервера.
  20. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    поставьте карту Holmgang
    DeadShot нравится это.

Поделиться этой страницей