Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    зашол на ужас скинуть себе адежды последний фул , зашол маг biga_boom скрысил фул :)
  2. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Зашёл на карту The tenh kingdom Тимошенко , маг ) смутно помнил кто это но думал бонаква , аля он норм , но я дал ему с75 , на карта как он попросил , предлагал ему его подарить он отказался ) ладно чистим .... почистили перчи всё ок , пошли чистить накидку он упал я ему все отдал потом чот моба репоп меня убили типок лутает фп и кемпает )потом узнал что это нытик смородина , в общем весело , урок для меня буду знать на будущее)))
    sirPadla нравится это.
  3. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Был кинут игроком Катюнька. Он хотел купить стенку огненную за 300 лям. я ему продал - он говорит радугу куплю со стафа , деньги вперёд не дам типа. Я ему дал со стафа + обычную 7 лучей 27-65 что-ли. денег (200 лям) не дал. Ничего не продавайте ему и не покупайте. Потом кинет однозначно. Пускай сам чистка в одна рука делает
  4. Кирилл Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Зашел на карту The tenth kingdom v1.2, взял с урда 2 книги кп. Никого небыло думаю почищу себе палку града. Зашел ЗИГ, помог мне, спс. Думаю время есть мб возьму палку огня, но не тут то было. Залетает два мага и воин и пытаются комне пробраться, я думал уйти, а они мобу тащат, не дают збежать, я то думаю зачем мешать если вы ничего не читсите. В итоге погнались втроём замной. Я немного перекурил в лавке, вышел, смотрю уже два воина и два мага по зачищеной местности бегают там где я почистил град, что они там искали не понимаю. Я подумал "ну сейчас я вам зделаю", маню с разных сторон мобу и вуаля, падает вояка, я его лут. Пока уходил к городу ктото ещё ис СД пал, но мне уже както безразлино было, 1 топ есть и хватит, пусть падают на здоровье. Врать не буду, но вас ребята на одного меня зашло очень много людей, помоему 6 или 7 чел? :) Некрасиво крысить, темболее кодлом.
  5. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    упал в ц5 с палками на чистке хома. мешок кинули под меня , я за место руки нажал зайти в лавку , карта слетела )
  6. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Дралась с Вовой 1-1 на валькирии , 5 минут кругов от Вовы и он в лавке на калах сидит , Володя дно
  7. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Ночью решили опять почистить.
    Начали ХОМ с Кроном чистить. Детали не помню, но Олег очень дерзко и агрессивно чистить пытался, и по итогу раза 3 его убивали. Зачистили.
    Пошли на треблинку по обыкновению. Я в топе, с копием астральным. Подрочил в локалке как через гору прыгать надо. Как раз 10 подряд прыгнул не умирая, понял, что можно выступать. Всё успешно получилось. С марсом (маг в фп) там убили в центре всяких динозавров пауков гоблинов, расчитили проход короче, пока Крон чистил колготки на валькирии. Говорит заебизь колготки, сейчас дочищу и приду. Пришел. Я скемпал, говорю смотри как надо прыгать, там главное в тригер кп не попасть. Ну пропрыгиваю всё нормально. Олег пошел следом, за гору нормально перепрыгнул, а там начал метаться, прыгать на островок к лучницам на непроходимые клетки, отдался вообщем. Потом грит, а я думал, что главное как за гору прыгнуть, и дальше не смотрел:D Потом вторым воином пошел через незачищенный мост. Успешно пропрыгал, не знаю даже как, тем более в фуле колготочника, но когда сделал тп на мост, там его лучницу и прикололи. Нас крон не предупредил что он будет так идти, невид мы не догадались кинуть вовремя, а когда поняли что нужно делать поздно уже было. С марсом подняли всё, одели, пошли чистка. Там всё нормально было, дошли до третьего замка и успешно начали убивать арбалей, рыцарей. Потом Крон, как истинный воин, решил не убегать от короля и 3-х мечей и бился насмерть. Не желая им уступать превратился в мешок. Забрали, оделись. Дочистили всё успешно.
    Пока мы чистили дали вид китайцу из америки, чтобы завлечь его, и чтобы он притащил всю свою китайскую диаспору на хет. В это же время МиротвореЦ, который первый раз на карту зашел, и какой-то нуб поочереди сажали друг друга в лавку.
    В итоге миротворец умер, а нуб с его фулом плотно присел закупаться в магазин. Свитки закончились, кикнул нуба, закупился, он пожелал нам спокойной ночи и мы продолжили чистить. Взяли лево всё без помех, потом пошли право брать. Сожгли паука нижнего, я туда тп, и тп на уголок местности, где люди стояли. А кп то у них почти вечное. Отдался. За мной прыгнул Олег Минуя людей, пропрыгал к пчелам нормально. Стал их убивать, потом заметили, что Олега начали бить люди. Но они давали ему возможность выйти из кп и телепортироваться в невидимые клетки:D В итоге справа два мешка.
    Я одел воина, зашел йегушка, и без особоых уже проблем забрали всё и дочистили.
    Потом пошли на любимую нами революцию. Их две стояло. Первую без проблем чистанули, на второй я отдался без ак у друидов. Марс всё это время курировал Китайца.
    Потом попрыгали на раре и пошли фп чистить, с кроном, марсом, и йегом.
    Падали там не так часто, раза по 2 может быть. Зачистили и я ушел спать.
  8. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    KTD супер карта стала, сложновато теперь присесть, убил 2 раза рич* 1-1, потом бобре помог третий раз его убить, взял треблу и 2 топа с топ копами, тот сказал что забьет на игру, бобер сел на 100 хп в лавку до смены, зашел вторым окном и сказал что я седло. Чувствую бобры потихоньку начнут уходить и ныть, ктд и мантана совсем не под них сделана... Спасибо за карту
  9. клетус Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Посадил смородину на ктд в лавку тремя логами. Убил его склад, раздал нубам.
  10. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Зашел на ктд вчера, бобр и анан против меня 2-1, анан на желтых сел в стены, пока бобра гонял - овод вылечил анания гм персом, бобр на 100 хп сбежал на респ, заныкался, овод гм персом и его вылечил, молодцы ребята. Оводу респект и привет.
  11. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Продавала кристал какому то нубу, он дал денег я рекемп складом, заходит Клим убивает нуба, нуб подумал что я его к нула обиделся ушел, я найти его не могу гыы))
  12. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    Таскал почту на реве, снял фп+стихии, и рядом обнаружил мешок такой же фп+стихии. Спасибо йег.
  13. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    Красава,вот так надо этих дрочеров гнидить!

    //Оффтоп. Уже даже тему отдельную создали для обсуждения.
  14. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Слил десяточку фуллов на квестах и решил закупиться на реве шмотками. Маг одет был в фп+ фулл стихий в паке. Убил драков поставил духов и прыгал в магазин смотреть ассортимент. Выйдя из магазина получил сильное кп от драка и еще более сильный удар скелета мечом! Попросил Йега взять, но у ничего не получилось))) Кто-то из клана МИР в этот момент поглотился фулломанией, учуял отдачу и забрал нашу одежду!
  15. romera Захожу на форум

    Как обычно, в свободное от отдыха время чистил эвил с такими же несчастными по болезни ) Заходит "нечто" с непроизносимым ником и предлагает всем купить его склад "тридвести" за 10 рублей (10000) переводом на карту телефона. При этом изъясняется на ломаном русском языке. Бедный выродок любым способом пытается заработать на интернет-клуб?
    P.S. потом "оно" сбросило цену до 100 рублей... :Oo:
    Довели существо, однако )
    Redeemer нравится это.
  16. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Убила 2 раза овода на ктд, потом 2 раза овод убил меня на валькирии)))
  17. sirPadla Захожу на форум

    тигр на средке недопитый в требле дал вид осени, осень крысанул его из под али-вида.
  18. koks21 Захожу на форум

    Хотел купить топ у Ольги,был благополучно кинут на 1ккк ещё и мой ФП снял...(ну с фп я уже сам затупил).
  19. Shоte Аллодер

    Зашел на HFE думал почистить заходит Истина|SD ставит вар, говорю нету фуллов у меня дай почищю а то все ноете что нескем драться, понял ситуацию сразу вышел... в Итоге пробежался зачищен HFE захожу на второй тут заходит Faks вообщем таже история давай я с топором буду, давай я с ещё чем-то буду, в ТОПе... Я непонимаю ты дурак ? У топора урон сильнее, вообщем чутка побегал понял что смысла бегать там нет, прятаться негде, в лавку садится не по мне (я лучше фулл отдам) - это чудо пишет "садись в лавку" вообщем прыгнул возле лавки тупо встал думаю пусть сливает подрочит на фулл. После чего вышел и думаю больше не зайду вообще. Толку играть вообще никакого, семп даёт фулл что бы я почистил себе хоть что-то заходит 1,2,3 и т.д. таких чудесный игроков и сливают сразу же... Не суть почистил я фулл себе когда семп первый раз дал, короче 3 фулла в паке + на мне, опять какое-то чудовище уже бля на средку заходит в фулле требла я ваще хуею... Для чего на средке нужен фулл треблы ? короче минус 3 моих фулла минус 2 семпа фулла и большой минус в желании играть...
    з.ы. Спасибо Добряку что пропил вначале как начал играть и Семпу за то, что давал фуллы просто стрёмно уже просить
  20. Serhiy Знатный флудер

    Форумные баллы:
    10

    Faks это же выпердыш (выродок) От него чего хоч мона ждать..Оно понтуется,что у него есть 10лярдов..А толку?сидеть в сетевой дрочить на цифры?))короче кто еще назнал кто такой факс то знайте)и остерегайтесь его.Он,что хоч может натворить заради фуллов,денег.

Поделиться этой страницей