Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Титамир Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Из–за своего ньюбства просрал чудо палку,при лифте она пропала!ахаха
  2. redline Аллодер

    Недавно начал играть, долго придется руку набивать, если кто из Войнов Света есть отзовитесь))
  3. Титамир Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Верните по праву пренадлежащий мне посох!!!

    //Оффтоп.
  4. klimenkodd12 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    ну Reistlin как знаешь , скрысил фулл , ок вар так вар.

    //Переписка в данной теме запрещена.
  5. Reistlin Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    крыса как раз ты =) вспомни идиот как ты на ужасе при с2 пытался снять меня и полутать киру которую я чистил, м? ты идиот? идиот! :sarco:

    //Переписка в данной теме запрещена.
  6. koroed Аллодер

    Минут 20 назад помогаю прокачивать главу глана Н-Варт (который кстати вместе с самбистом вернулись в игру, а за ними и старуха должен подтянуться) на туртле держу дракошку. Заходит на карту игрок с ником "Снег" и кричит помоги я друг Марса, Овода мы все упали на осени 4 воина и 2 мага, необходимо забрать шмот. Ну я без задней мысли хотел помочь, но что то замешкался и сразу не пошел на карту. Потом возвращается кто то с этой карты на туртл и говорит что там 5 скелов на респе поставили, которые сразу валят с невида=). Вот интересно теперь что это за "человек" такой Снег.
  7. Варлок Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    чищу кингдум робу, заходит Рулез.Море слёз! кидает вар, нашел меня и как лошня стоит за локой с мобами и водит духов :rofl: епти воин фигли )
  8. Варлок Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    3 мага + копа держат насмерть....... ак 94:Oo:
  9. Fiasko Аллодер

    Писал я выродку что мой фулл ко мне ивернется, парень учись отвечать за свои кидалова!)
  10. albikk Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    смотрю Одеваютса СД , тут **** сд с мешка сошол , а како-то нуб фул увел все борода , ники етих Людей Лука и Dmitry можно нулить !

    //Мат.
  11. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    какая-то дикая череда отдач и лута безумного на видер да и лайфушке. Все поотдавались тыщу раз, один Рома только наш ангел хранитель:)
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    пошли драться 2-2 я дамаг против шадофеи и грейна, пал дамаге, пал шадофея пошли 1-1 с грейном, зашел элит, грейн пал, я пал на луте, элит все взял и в лавку сел сразу же, вот же пидарас например.
    потом слил марса персонажей на ктд...тоже чувак в лавку на паре ударах побежал и застенил всё...
  13. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    до этого дал алю вид говорит отдам одежду твою помоги только арбалет моля почистить, пиздец в 4 утра не хватало мне только арбалеты чистить))))))))))
  14. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Вчера смотрел "бои" на лайфе и на ведре. Падали все только на пауках и на скелетах, никто от копы не дох. На лайфе гарпы если кп то писец игроку, пауки жирали и все, с полных хп в смерть. СД тупо тптпттп, слутают кристал и в лавку садятся, что на ведре что на лайфе.
  15. Варлок Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    зашел магом в с4 с магазной бижой на фури, заходи Envision|VIP начинает гонять:) 10 минут мы с ним прыгали в горах ) я весело отпрыгивал на остаточный вид, а он судрожно мазал тп в кусты )))) в конце он запарился и звявил: (с) Го мобы ЛОХ!:rofl:
  16. Варлок Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Чистил бп в 2а окна, заходит Wander|З.У.Ч даёт алю, вид. ну я тоже кидаю, чистим ноги, он отпрыгивает к магу и убивает, я себя полютал конечно, но на будущие о клане З.У.Ч учту )
  17. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Дрались на требле, попросил у меня алю как обычно выродки ричи и т д, ну слутал первый фул рич меня уже копой тыкает снять хочет:) потом слутал 2-й фул уже в паука благи пошли, злиться что алю дал, потом всех 3-х выродков слутал и они орут отдай нам отдай:) так смешно стало....:sarco:
  18. Reistlin Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    решил из принципа климу не дать качать левака на джангле, тот бегал в невид бил мага, маг кп стоял мышей и ушел на красные в тло прям. В итоге маг сел а клим пишет что спасибо за фп что он лут его, что маг трупом зашел в магаз, и еще с пеной у рта это доказывал)))) такой балабоЛЛЛ =) маг вышел живой))) клима ты балаболка :walls:
  19. Варлок Захожу на форум

    Форумные баллы:
    0

    Ahill ущерб ) снял непропитого амера без щита и с копой 9с, пишет спасибо ))))) потом пишет типо скинул фул ) амер респает подберает кепку и бижу ) о боже убогие:rofl: даже копу на 9с забирают у нубов :omg:
  20. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Зашёл на вайдер, прыгнул слышу чела жрут, лечу лут не успел, там второго сожрали я жду и рядом ещё одного, 2 меша лежат, тихо лутаю один, второй, смотрю нагруз 1700. Как я понял после они все дрались дохуя времени я пришёл и победил:)

Поделиться этой страницей