БП для новичка, тролли, кп и паук 6лвл

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Учебник', создана пользователем Lett, 14 ноя 2013.

  1. Lett Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Предназначено для тех, кто недавно докачался до ужаса. Интересные места для новичка, этой многими любимой мапы.
    ГАВ 12, Molinex, Stress и 8 другим нравится это.
  2. St.Kron Map designer (Картостроитель)

    Оч. хорошо все рассказываешь, грамотно и доходчиво. Продолжай в том же духе буду твоим подписчиком :))

    p.s. Как будешь писать новый гайд по другим картам(Квест-карты вообще в приоритете), можешь написать мне. Если вдруг возникнут какие-то вопросы, обращайся :) Помогу чем смогу. Знания практически всех карт у меня отличные.
  3. Alexey Его все знают

    Форумные баллы:
    850

    он говорил, что чистить не умеет. Как насчёт такого формата - вы чистите, Lett пишет видео?:)

    Ps раз уж тема о БП.
    Stress и hiddenman нравится это.
  4. sirPadla Захожу на форум

    я так и не понял, в чем проблема со съемкой видео?
  5. Lett Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    я так не понял, ты теперь в каждой теме будешь "фу гавно, в чем проблема, каждый может записать видео"
    пиши свои видео, выкладывай, че ворчать то
  6. sirPadla Захожу на форум

    я где-то высказал негатив? хорошее видео. я написал то что хотел написать. мне не понятно что мешает людям писать видео самим кто чистит/дерется и т.д. зачем привлекать еще одного человека когда он может быть занят другим полезным/интересным занятием?
    и что за манера общения? я пишу одно, ты изменяешь мои слова ,добавляя какие-то свои проекции, и на свои же добавки и обижаешься. я понимаю, ирл могут быть какие-то сложности и ты в плохом настроении прочитал мое сообщение и увидел то чего там нет. но надо как-то поспокойнее быть. и если смысл не сразу понятен попробуй прочитать еще раз, или уточнить, а не брызгать сразу слюной на монитор, д'артаньян. никто тебя не обижает.
  7. Xjadow Фанат А2

    У меня , например, комп говно... я даже браузер закрываю, чтобы не лагало, не то что уж с записью видео чистить... :)
  8. Монгол Аллодер

    спс за видео поучительно:)
  9. Хътчь Фанат А2

    Форумные баллы:
    50

    как теперь с 3 сек стеной чистить - сделать новый гайд может кто-то?
  10. молча.
    Там стены нужны в двух местах (тролли , скел маг) с эльфийскими свитами стен особых проблем не возникает .
  11. Удача Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    По сути о бп не рассказал ровным счётом нечего , и не показал ровным счётом нечего.

Поделиться этой страницей