Игра в окне

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем spec, 20 ноя 2013.

  1. spec Только зарегался

    Хотел бы узнать как сделать игру в окне?
  2. Lett Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    параметр -window в свойствах ярлыка, режим цвета рабочего стола - 16 бит
    но вряд ли тебе понравится то что ты увидишь
    SemMoon и sirPadla нравится это.
  3. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

  4. dmev Аллодер

    на win-xp все работает норм, игра идет в окне
    на win-7 не работает

    вопрос: как запустить в окне на win-7 ?
  5. dmev Аллодер

    p.s. dxwnd не помог
  6. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    у меня когда в окне не запускается я сам в окно выхожу. благо 4 этаж- есть время сгруппироваться ))
  7. Link Аллодер

    а где взять dxwnd_og
  8. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    пацаны забейте.
    кто заводит 1 окно - игрок.
    кто заводит 2- опытный игрок
    кто заводит 2+ окон - задрот.
    Идея аллодов (да впрочем большинства ммо) чтобы общаться , объединяться , делать что-то вместе. Я играю 10 лет и скажу вам одно - одному играть безумно скучно и не интересно.
    Ну сняли вы 10 фулов в одном мешке. И что дальше- дрочить в сетевую скорей бежать ? Хорошо когда есть кто поможет , подставит сильное плечо в бою или залутает тебя из под носа врагов.
    ДА и делиться победами и поражениями лучше с людьми а не держать в себе ) удачи !
    goldenwater и romera нравится это.
  9. dmev Аллодер

    изи-квест не почистить в 2 окна, а так как 90% игроков хета [вырезаноцензурой], то найти помощников на столь благородное дело абсолютно нереально
    запускать 5 окон полноэкранным режимом это жгучий ад, рулить ими нереально становится, семёрка еще и порядок окон меняет при табе
    на XP все отлично, оконные режимы позволяют играть пятью чарами как зинчюк на электричке, знаешь кто где, переключение моментальное...
    пробовал ставить dxwnd - запустил в окне, но тормоза жуткие, фпс 3-5, настройками пошаманил - не помогло
    пробовал виртуалбокс - в ней ставил хп - оконный режим не запускается, при любых параметрах идет полноэкранка, да еще и с тормозами

    на семерке хоть 10-15-20 игр запускаешь, все летает, но переключение - ад

    если кто знает как решить проблему - как запустить а2 в окне на win 7 - помогите!!
    и пожалуйста, не надо писать посты ниочем
  10. Lordark Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    0


    Странно, 7ка ни разу не меняла порядок окон. Пробовал в 5 онкон играть, все стоит на своих местах. Правда с переключением да, тормозза.
    Есть желание можем скоординироваццо и почистить, шмот можешь забрать, я на фулы не дрочу, мне сам процесс нравиццо. Только временная зона думаю подкачает.

    ps: Поставь себе виртуальную машину 98 или сам 98 как вотурю систему дабы в а2 рубаццо :)
  11. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    -window работает и на семерке(у меня все работает), вот только с разрешением там будет печаль. Хочешь много окон ставь все таки ХР. Переключаться в семерке все равно будет долго, даже если и запустишь.
  12. larzul Аллодер

    Форумные баллы:
    150

    так запускай несколько виртуалок, в каждой - по одному полноэкранному аллоду
    правда так слетает иногда(

Поделиться этой страницей