trap

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем CheGuevara, 17 дек 2013.

  1. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    Какой еще 5? Сидишь ты на попе ровно)
  2. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0


    ОМГ! Добряк совсем помешался на а2. Создал очередной мульт ))) и прикидываеца нубом.
  3. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Вот читаю читаю. И не пойму одного. КАК МОГУТ УБИТЬ ИЗ-ПОД АЛИ ВИДА?!!
    Вы что, настолько наивны, что даете ВСЕМ вид\алю?? Я, даже когда был нубом , не давал алю\вид кому попало, если только голый был и пох было что убьют.
    Ну как-то надо наверно думать, прежде чем совершать действия. А то у нас как бывает, сначала действие-потом обдумывание его, и частенько бывает поздно уже (
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    меня тоже из под али ниразу не апк
  5. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Да я хз как такими моно быть. да и еще по поводу кидалова тоже не понимаю, как моно постоянно нарываца на кидал. Даже хабу моно спалить, помню он пытался косить под пламена и что-то у меня просил, но это так тупо выглядело....
  6. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Да тоже хз, вот меня 2 раза кидали, один раз на твинс в 2005. И еще один раз купили у меня шлем с4 лям за 80, я шлем кинул, а деньги мне не отдали. Дак тот чувак был дико расстроен, что мне похуй было на эти деньги и я не писал кучу мата в чат:)
  7. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    А меня один раз кидали , тоже где-то в 05 года , когда еще все на изи пвм торговали)))) Помню кинули на 30л на голову с+( не помню уже какая была).
    После этого ни разу)
  8. LoLo3ABP Его все знают


    Из али вида крысить легко. Вот ты заходишь на карту, начинаешь какую-то херню нести. Кидаешь кому-то алю/вид, он тебе тоже в ответ. Вы с ним чем-то занимаетесь. Тут вдруг у него от мобы красные, и ты его добиваешь и кэмпаешь... Всё просто) Не раз такое видел, и я думаю не раз увижу
  9. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    ОмГ, не понял ничего. Если кто-то заходит и начинает нести херню, и дает алю вид, если я его не знаю я ему не дам ни али не вида)
    Это походу чисто ваша, нупская тема, кинуть, крысануть из-под али вида. А с постановкой пвм на слоге это будет рассадник крыс и кидал. Потом, вы же, нубы, будете молить что б ее убрали , эту пвм.
  10. LoLo3ABP Его все знают

    Никто вообще не просил слогу пвм. Сегодня на пвмке упали 2 трэблы и 1 топ... Жаль не я залутал))) А потом они ныли, что все крысы и т.д.
  11. sunrei Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    750

    Вообще-то просили. И судя по популярности ПвМ слоги, это решение было оправданным.
  12. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Да, потому что на пвм теперь тусуюца исключительно крысы и кидалы, которые не могут ничего сделать как попытаца полутать.
    И вообще не понимаю, КАК можно упасть в ТОПЕ НА ПВМ?!? Объясните мне, нубу
  13. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Уже нет, походу это больше не увидишь, как и все остальное))):blackeye:
  14. Lordark Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    0


    Вчера был один на Трапе. Но ни один триггер снизу не работал. Потом в локалке пробовал, таже фигня была. До того как на сервер зашел трап обновился в папке.

Поделиться этой страницей