Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    Нормальный хет сделали. онлайн поднялся. Поиграл нормально, но много дел в реале, которым аллоды мешают. Всем спасибо за такую игру и фан мне очень понравилось. Забиваю. логами играет выродок если что. Всем пока. :)
  2. makros Guest

    Форумные баллы:
    0

    захожу на гриин лакс, сидит SDGBOOT и Orbit чистили палку , потом начали за мной чтото ганятся , после того как орки чуть не убили орбита , он жальше трактира на острове не высовывался , 2-1 против меня не шли , потом зашли элитки человека 3, пропрыгал вокруг глянул что где , прыгаю к сотрову вижу орбит на слете ,убиваем лошка в три копья, лутает вовка элит , после чего за мной начали гонятся Маугли - ( сторож) и вовчик, я повёл их ближе к скелам под друлями которые , прокастил скелов , и и через 2 попыточки лошка вовку убивает скел , с него топ полный + в паке у него с орбита такой же топ с хомом и копой 15.1 .
  3. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    фраер уже вернулся и подох 2 раза, скакал через горки с обзором
  4. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    слил всех короче. бабой зашел на слогу сендшторм, прыгал так как будто ужас пиздануться, короче отдача, альбик вар ты как нуб стоял в невиде пока меня убивали и не проклил, не помогал когда могли убить, потом на раре тоже всех слил, первого по тупости, вторым долго прыгал, а у меня угарный газ тут от бревна которое сушилось на печке, оно загорелось и тлело, и когда уже в глазах вся эта дрянь, я начал отходить от компа оставляя перса, чтобы потушить, и на второй раз меня убили, хорошо что в игре. А в паке был альбик и еще фул. Я порегил, немного. Зашел третьим. Упал сразу потому что уопрно телепортировался в дерево пока меня паук ел. Сука. Еще вижу что нажимаю в дерево тп а он меня в благе ест, пытаюсь отменить быстро, но не успеваю и вижу тп в дерево ---Ваш персонаж умер. Зашел вторым. И такая же затупка в камень тп тп, потом меня убило откуда-то, багнутый походу паук. Ахуеть.
  5. makros Guest

    Форумные баллы:
    0

    дрался2 раза сегодня с синдикатом упал два раза в топе ему) смех точто етот дурачок из мобы в мобу и дерется на лоховских картах типа фури хаус под драками))))) и ловит мой про**б и потом ходит дальше в кристале) ппц
  6. Sinner Аллодер

    Карта Grands Lacs v1.3 шел бой за копу SlimJim|Freedom, днищe и я .Бой был долгим и упорным,убегали все по очереди регать.После 30 минут прыжков и мучений звезды сошлись.Днище прыгает лутать копу благополучно принимается в 2 и отдается. SlimJim|Freedom в жажде залутать фул также порабощен копой и дином.Итог боя +2 и копа, ну и я нуб)))
    Бовкун Elite нравится это.
  7. habayeg Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Почистили треблу 2я магами в ц5. Когда у урда слева овец добили , я нажал Р и карта слетела. Пошли заново лево взяли , заходит пёс и семпушка однояйцевый. Гоняли меня гоняли с Добреем , короче я гибель на 6м пауке магом с треблой в паке + книги + палки )) Вся проблема что я был сильно накурен. Прошу вернуть )
  8. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    День прошел на Ура! минус 3.5 лярда))
  9. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Пал на луте A C A B на джеке. Слутал ДРУГ МАГ, моя новая аля пару дней назад заявил аль нету ты первый кто не убил меня а помог давай дружить научишь играть и т д, ну он реально полный нуб. Сегодня после того как я пал на луте, пало ещё 2-4 чела, одетых кроме этого нуба неосталось и он легко забрал, думал ну норм хоть для чегото пригодился, а он взял да ещё и не отдал:)
  10. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    не приверай Baltazar,на джеке сегодня я не падал,а вот только что да..пал на Осени. и кстати к тебе в пак
  11. CheGuevara Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Это ПИ*ДОБОЛ!! Отдал тем,чье было....


    //Оффтоп. Переписка в данной теме запрещена, да еще и с матом капсом...
  12. redline Аллодер

    Был на джеке, все видел сам стенил проход и там пали вояки, маг пулутал, я запроклил скелов, зашли на пвм поделили и отдали с5 хозяину, все гуд)))) Бальт Балаболка что там его шмот лежал))))
  13. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    встречали уже НГ. Принял на грудь нормально. Дай думаю гляну чо в а2. Смотрю на мантане дамаг. Ну зашел. Это днище ебаное) Кругоебит по заданному алгоритму. Круг + проклы. Толку 0. Веду мобу. Сливаюсь на красные. Думаю вот будет бить. Нет. Оно кружит и проклит. Похоуй пидару) что я на красной он на полной. -круг и прокла. Вот удел ебаната. Пытался вести пауков. Пал от кп + пауков в процесе 3 раза. Таких кругоебищ не встречал. Надо дамага в номинацию года. "кругоебище и ебанат 2013 года"
  14. Damage GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    0

    Выйграл дуель с Бобром на мантане - щет - 3 :0
    Бобр тока ты неругайся так в след раз - научись проигрывать достойно )
    Спс за бой.
  15. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    соси член. Какой нахуй бой. Я бегал за тобой все время. И пал сам. На пауках. Пытаясь их привести. СОСИ ЧЛЕН КРУГОЕБИЩЕ
  16. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    тоже мне дуель нашел) ебать пидараса кусок

    //Оффтоп. Переписка в данной теме запрещена
  17. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ору.Просто ору
  18. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    бегал за дамагом на вальке упал от кп и скела. зашел другим. Тут дамагу помогать пришел дани. Дамаг осмелел. 2-1. Сделал два удара копой и сразу слился на красной. Пидар убежал и сел в лавку. Потом написал такой 1-5! ПИДАРАС! Кругоеб и седло. П.С. пока чмо сидело убил дани и семпа два раза
  19. Sektor101 Аллодер

    засадил в лавку Sr-380 главного пиз*уна и мышь пвм,сиди дальше в лавках или на пвм и не езди попросту!
    sirPadla нравится это.
  20. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    тупа АПписяли чегевару)
    sirPadla нравится это.

Поделиться этой страницей