Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Hippi Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Зашёл на Рару убил ДругМаг , зашёл бабенция легла в пак, зашёл белочка Зукса пала на пауке , зашли в 3 и дибилы на 1 мешке попадали я собрал и сел , наглым способом флудили алей видом , и было слышно как не прерываеться чат, В итоге слетел , и был убит 3 копами, прошу принять меры

    //Есть тема Связь с администрацией. Хотя и там вряд ли кто то будет гадать, когда и где это было.
  2. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    другими словами..да всем насрать.

    //Оффтоп. Другими словами, писать время надо и сервер.
  3. redline Аллодер

    Зашел на Твинс бабла срубить, бью урда прилетает чел в требле вар кидает, ну я попрыгал отрегенил повел в мобу))) там стойка и короче Спасибо за треблу))) С Новым годом!
  4. Damage GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    0

    Провели очередной дуель с Бобрицом на КТД. Выйграл с щетом 2:0.
    Но Бобрец все ругается и ругается.
    Спс за бой.
  5. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    Херня творится на хэте какае-та сеня с пака воина моево проало ! Роба с фурио - роба с4 с джангла - арбалет метеорный - и книга перерода которую я тоже почистил на джангле после паука с робой идет троль с книгой это все пропало тошо перечислил ! Уважаемая администрация исправте свои ошибки и я хочу это все видить в своем паке где оно и лежало...

    //Оффтоп. Администрация не несёт ответственность за баги, которые мы не создавали.
  6. fryt Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Новый Год с чистого листа! Дерусь на джеке 1на1 с гуглом, фрутти магом стоит и обоим аля. Гугл упал фрутти лут и убегает типо потому что тот аля был. Ладно пох значит теперь вар, опять тусуюсь на джеке он заходит воином и начинаем бой, его скел огрел и оно побежало в сторону ныки, стоим с ним там далбше, его же аля гугл кидает ему вар и начинает бить, фрутти в ныку. Потом начали меня гонять в 3 рыла маг Цель(выродок вроде) вроде аля были с ним.... короче свалил от них и они давай обсирать мол я лох убежал )))))))) ну что за пиздец!
  7. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    да Цель это был ВЫродок как он надоел своим крысятничеством :)
  8. CheGuevara Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    РАЗОРВУ ЗА ФУЛЫ СВОИ,С БРАТИШКАМИ ВСЕМ ОТОМСТИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!РАНО ИЛИ ПОЗДНО

    //Оффтоп.

    Вложения:

  9. Zozylya Фанат А2

    Как я магу крысить если я спал, банально зделали на мну левака
  10. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    зашол в игру выродок нарпосился в алю.Ночю аля одела пошол с выродком чистить он скрысел при чистке фп и кристал).Доверяй потом людям!
  11. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    Пиздло тупое тебе али не ведать не когда нубам алю не даю сиди в невиде нуб и бегай магом подсасуй и крысь да и народителей пизди больше !
  12. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    тебе только кугоебить когда я бухой в сопли. Приеду с отдыха и выебу тебя на трезвую голову за 1 минуту. И круги не помогу. Селдо кругоебное
  13. Mars Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Пошел с добряком битва 1-1 на ктд. 3-0 выйграл бобряка, после чего он зашел четвертым, дошел до красных от моей копы и сел в лавку до смены.
  14. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    сел с утра за алоды за шол магом на тент у скелов проблажил их в итоге + топ с орбита)
  15. Zozylya Фанат А2

    Вот ты пиздун ты с меня нефига не взял, а топ так и остался у меня.. врунишка..

    //Оффтоп. Для обсуждения "онлайна" есть отдельная тема.
  16. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    бот я то не полутал но ты пал от меня и это ФАКТ!


    //Оффтоп. Для обсуждения "онлайна" есть отдельная тема.
  17. vasja Фанат А2

    Форумные баллы:
    180

    Дай правду напишу, а то вы уже как питухи деретесь!
    Давно не играл!думаю дай зайду посмотреть.. сразу на ужас - на тент киндом захожу. А там Орбит с Фаворитом бегают, ну как бегают... фаворит (магом в фп) благо кидал и вводил скелов)) орбит пытался убить его! В конце Орбита кокнул скел. ну я голым магом лутаю) Фаворит мне пишет "+ красава".
    И читаю тут на форуме что мол фаворит топ слутал)):lol:не красиво ВРАТЬ!!!
  18. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    вася де ты прочитал что я слутал топ? конкретно укажы и ответь за базхар что я вру

    //Оффтоп. Для обсуждения "онлайна" есть отдельная тема.
  19. Patron Только зарегался

    побегал сегодня с челом из Чехии. норм
    парень, правда по русски ни в зуб ногой:)
  20. Подлец Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Прощайте, оллодыри! Склад подарен семпу, пару фулов отдано на пвме, персы удалены. Слишком скучные стали аллоды, боев нет, но фулы идут в пак горой, интерес пропал окончательно. Дамаг поздравляю, 1 на 1 в нашей паре счет 16 - 1 в мою пользу.

Поделиться этой страницей