Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. DrAksel Его все знают

    Снял бальта на реве на пауках, с нуба в +топ, части топа и требла. Мышь наказал заодно.
  2. зиг Фанат А2

    Форумные баллы:
    80

    Здрасте всем!Залип на реве,пришел фаворит помог скемпать,Спс ему.
  3. goldenwater Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Слил 2 топа штук 10 кристалов с5 со стихикой и чемто там еще, утро не задалось денег нет играть желание тоже пропало, никаких положительных эмоций.......пора завязывать:taunt:
  4. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    зашел на хавен одеть вояк. И пропал инет. Думаю все) проебал склад. через 3 минуты смог зайти) Мой склад стоит на респе в стенах. Рядом прыгает фаворит и нубо вояка) Хез кто он. Фаворит стенит мой склад, а тот вояка ноет " не стени давай пк это склад!" И пытается убить меня. Огромное СПС! Нормальный игрок и не фуломан! Сразу дал ему 10 топов и 20 кристалов в награду. Редко такие достойные люди как фаворит) в а2 играют
  5. Memory Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Я в шоке Выродок как был крысой так и остался сняли топ на Мидле и я упал тоже выродок взял топ а я упал в кристале, гвоорю оденешь гонит да одену но не в топ а в кристал! За..бал тупо фуломан!
  6. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    УМЕР В С5 НА ЛАЙФЕ, ХОТЕЛ ПОЧИСТИТЬ МАГАЗ. ПОШЕЛ ВТОРЫМ, УМЕР НА МЕШКЕ, 3 ПОШЕЛ ЕЩЕ РАЗ УМЕР, И ТАК ВСЕХ ПЕРСОВ СЛИЛ, ЗАХОДИТ ФАВОРИТ, ЛУТАЕТ ВСЕ, БЕЖИТ НА РЕСП, ДАЕТ ВИД, НАГРУЗ 2350, ГОВОРЮ ВЕРНЕШЬ, ТОТ - ДА. я оШАЛЕЛ, И ОН ПРАВДА ОТДАЛ!!!! ТАКИХ БЫ ПОБОЛЬШЕ ИГРОКОВ КАК ФАВОРИТ, ДАЛ ЕМУ ВСЕ ФУЛЫ ЧТО БЫЛИ НА МНЕ, ОСТАВИЛ КРИСТАЛ СЕБЕ.
  7. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Вот как хорошо делать добрые дела в итоге надавали мне всего 43 фула:)
  8. Юрок Человек оркестр

    Форумные баллы:
    0

    был свидетелем того как "легенда а2" FAVOR1T решил продать фулов за реал, дело было летом, еще при Алианте, нашелся тип желающий купить (щас он не играет) за 500р 10 фулов вроде, я ему говорю: кинет 99%, тип: да пофигу 500р мелочь. Фав попросил оплатить ему интернет, тип денеги перевел. И тут началось: сестра, нога, геморой... все траблы фава напали на него в один момент и он пропал до недавнего времени...

    Видимо скоро опять инет оплачивать нечем будет))
  9. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    я вот что скажу..паук 6 на БП сучара))) его зовешь что бы варов положить,а эта ползучая дрянь остается на месте и ждет пока я телепнусь и снова захочу потревожить его.. - фп,стихии,земля,фулл палок,полутоп
  10. евгешка Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    ZEBU|muahahhaa черт!во время чистки подкрался и добил как крыс!аж противно от таких комнатных ГЕРОЕВ!
  11. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Убили Uotz`а на твинсе с Pig`om каким то. Он реснулся и присел в лавку-белки осаждают)
  12. Sektor101 Аллодер

    malboro и ц2к настоко унижены что их все раздевают что они решили гонятся за магом в с4 минут 10 а потом токо смогли поймать его)
  13. DrAksel Его все знают

    Полутал на бальте сегодня 2 кристала и полутоп с топ копой, спасибо тебе, друг.
  14. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Нагнули БОГА СЛОГИ , как он сам себя называет, Выродка , 1в1 на его любимом маунте , сначала вова задрочил и убил , как последнюю суку, а второй бой я убил придурка за полторы минуты. Вот тебе и БОГ слоги! Кстати, до этого оно на этом же маунте было опущено мной и алиной раз по 10. Но почему то оно орёт до сих пор, что оно всех убивает 1в1 на слоге и с нами это тоже было неоднократно)))
  15. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    бальт создал перса белочка , я зашол персом с ником как у него он мне пишет что ему сказала эос спецально пробила для него инфу что это я)))))))
  16. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    зашол на карту бальт мне пишет мол то что ты написал на форуме мне пох.. я покупаю фулы за реал значит мне всё можна:))))))))))))
  17. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    2014 11:39:13] WhiteMause|-=Конь=-: я тя згною
    [10.01.2014 11:39:15] WhiteMause|-=Конь=-: атвечаю
    [10.01.2014 11:39:16] hastler: я и так знаю что мы вмести делали ник ёж
    [10.01.2014 11:39:20] hastler: какая эос чо ты лечишь?
    [10.01.2014 11:39:29] WhiteMause|-=Конь=-: я ешё напишу
    [10.01.2014 11:39:31] hastler: тебе лечиться пора дебилоид
    [10.01.2014 11:39:33] WhiteMause|-=Конь=-: на форумемного
    [10.01.2014 11:39:41] WhiteMause|-=Конь=-: я тебя опущю
    [10.01.2014 11:39:45] WhiteMause|-=Конь=-: АТВЕЧАЮ
    Просто не буду нечего отвечать, что с неадеквата взять...
    Bulka нравится это.
  18. Sektor101 Аллодер

    ник по имени фффул крыса крысит шмотки при смерти фу таким быть
    Bulka и Redeemer нравится это.
  19. gann Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Sektor101 не думаю что если у вара лутаеш фул в невиде ето крысячниство!а вот ты с али вид добил меня на бп в спину на подкире,и кто из нас крыс?

    //Оффтоп.
    Bulka нравится это.
  20. Саныч Человек оркестр

    Форумные баллы:
    10

    я типа играл и играл, в итоге уснул.

    //Оффтоп.
    Bulka нравится это.

Поделиться этой страницей