Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. gann Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    бил ты конченое просто,тебе говарять что ктото сламал а2 и ловил пакеты наши и мы вылетали каждую 1-2 секунды,я ак на ся при входе кидать неуспевал!

    //В личку переписывайтесь. А для жалоб и т. д. есть Связь с администрацией
  2. gann Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Снял бальта на фп за 1 мин,он как всегда в своём стиле слет) патом зашол ником Белочка пытался крысануть меня но невышло паложил ево и на твинсе при 2на1,вытоге Бальт унижен и наказан!
    A.C.A.B нравится это.
  3. DrAksel Его все знают

    Анекдот про бальта, а то он теперь стал заходить за мной карты и писать мне "игнор":
    - Пакет берёшь?
    - Вы как-то неуважительно со мной говорите...
    - О, боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына! Пакет берёшь?

    //Оффтоп.
  4. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Сразу на ум приходит анекдот про д'Артаньяна, где ему кто то там говорит: "...сдается мне, ты просто грязный педик!". А он такой в ответ: "Еще никто... никто и никогда не смел обращаться ко мне на "ты" !!!"

    //Оффтоп.
    A.C.A.B и DrAksel нравится это.
  5. DrAksel Его все знают

    толстячок бил сидел сегодня в лавке на стафе, ну хоть с альта не орал, какой он атец
  6. Evgeniy Guest

    Форумные баллы:
    0

    слил пару кристалов 1-6 где то, потом на форбе 2-7 сняли с5 2 треблы и топ)
  7. Memory Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    Слушай сюда ты КОНЬ если бы ты видел что за слёты были ты тут вообще истерику начал, если бы у тебя было то что я влил я посмотрел на тебя! Так что закройся там, я вообще обращаюсь к Админам!

    //В личку переписывайтесь. А чтоб написать админам, есть раздел- Связь с администрацией.
  8. Jack Аллодер

    Был убит на осени игроком с ником
    n1rvana, пк , щенок , днище и очкун по типу Песочного в свое время .
    Фу таким быть, стыдно должно быть .. тебе парень
  9. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Позвал меня ДPУГ MAГ|CheGuevara на валькирию, ну я был в шоке пошёл.... Как я понял он дал свой лог камуто типо фраера, пал 5 раз в кристаллах.... Кружит как фраер ну хрен его знает... -5 кристаллов ну мне не жалко:)
  10. gann Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    пасадили бальтушку на монте в лавочку,а говорит не седло=)
  11. CheGuevara Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    ЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

    //Оффтоп.
  12. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    gann глупое пиздло, но не об этом. Продолжал бой на валькирии ну Друг маг сел с фулами, а я ещё 2 кристала слил:)

    //2.1.2. Грубые сообщения или сообщения, выражающие неуважение к игрокам/Администрации сервера.
  13. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    снял с бальта на вальке 5 кристалов
  14. gann Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    бальт если надо то мемори там был и енвар они подтвердят,СЕДЛО!

    //Оффтоп.
  15. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Mиротворец киданул меня на 2 топа, договорились что посмотрит через анатома что у меня 100 лярдов есть и если они реально есть даст 2 топа полных, взял и кинул:( уже тртьи сутки
  16. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    MиротвореЦ|GameMaster помешал мне провести на изи эвент, начал кикать когда я раздовал деньги за эвент... я чтобы положить под клал под себя и кидал по 100л под нубов, он чуть не кикнул в тот момент когда я 2 милиарда под себя положил!
  17. gann Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    снял бальта и ево падругу на реве,посадил бальта на хаосе...
  18. CheGuevara Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Про 100 голимая шавка...
    Только на подсосе тянет
    И крысит ...
  19. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Давно не бился я так чтоб забавно.... На рару зашёл за 30 мин до смены, убил Друг Мага и сам пал, Аммо взял всё, я зашёл дальше загонял его и его алю из СД оба пали слутал всё 750 груза, прыгал там 20 мин до смены 10 мин открыл лавку закупить дтп вышел с лавки откинуло скел ёбнул. Зашёл дальше в кристалле унёс 4 чела (4 кристалла) сел из за нагруза двигаться тяжело.... Потом зашёл ещё в кристале и пал, и ещё, и ещё, и так 7 раз в сумме... и того 8 раз отдался за карту 1-м унёс 4 криста, в -4 поиграл, зато попрыгал...
    Бабла на счёте Аукциона было уже 112 млрд, поделился чуток с алями осталось 97...:)
  20. Михаил Его все знают

    Форумные баллы:
    20

    screenshot_18-01-2014_18-02-50.png Зашел на рево позвать НАРКОМАН|N_vart он сказал чистит ну я ок жду на бп бой он ок я говорю ток без своих подруг он ок ! Жду на бп приходит он дает вар а на карте сидел калибри я ему вар дал он засветился в с5 я начал ево гонять пришел НАРКОМАН давай мя в 2 щимить потом пришел еще 1 подруга ихняя подруга под ником RaidBoss|Зверь и давай мя уже в 3 ! И где мля 1 на 1 бой ? нубы вы говорите шо я лох а сами мля не лохи а ?

Поделиться этой страницей