Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Sektor101 Аллодер

    3мий прав я тоже за то чтобы вернули оак,а то девочки которые ходят толпой и зажимают одного воина в с3 это не дело

    //Переписка в данной теме запрещена.
  2. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Мда.... Давать отпор достойно воину в с3, надо воином в с3, а не магом!:fool: Никогда не понимал нубов, которые пытаются сравнять эти 2 класса...Т.е ты даже не думаешь, что бы дать на равных отпор воином? Если врагов больше 1, собери друзей в таком же количестве и дай отпор.
    А то оак ему подавай,ога мб еще ратушу венуть?:Oo:
    ПС. зашел на рару, воспользовался "ныкой бобра", тупо налутал с него 3 фуля.
  3. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    зашел на хом. загонял дамага 3 раза. Пока мы дрались гадов (up) выходил и заходил в лавку. И лутал. В конце сел до смены. Как и дамаг. Два седла
  4. Damage GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    0

    Дрались с Бобром на хоме - в первый раз загнал его в тригер - второго пока гонял 3 раза упал но сам все и забирал ибо Бобер пытался регнуть - даже нелутал ) В итоге 4им всетки его загонял и сел (слишком медленый перс для боя) Зашел другим - и опять загонял Бобра а в то время Песик вышел на разведку из лавки и перед носом слутал фулец Бобра ) надо подтенуть Песику цепь - слишком далеко от будки начял бегать ))
  5. gann Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    бегал на слоге развадил рулеза в с5 шо я нуб,он купилса снял кристал и начал орать о он меня гнет)) я перезашол СКЛАДОМ и стал в стоику до смерти ета мыша пыталас убежать но всеже её анал я порвал копай,вывод минус кристал + ТОП!)гни меня дальше =)
  6. gann Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    АХАХАХАХАХ!Я просто немагу!Рулез зашол через минуту и отдалса второй раз мне прям насклад))) великий нагибало))
  7. Baltazar Guest

    Форумные баллы:
    0

    Вернёмся к нашему спору с Миротворцем, решил он отдать топы т.к. проиграл, спорили на топы отдать попытлся какойто хлам который больше лярда не стоит и шапку не дал:)... Послал мелочного Миротворца отдал ему его хлам и скемпал. Про то кто ему ГМство дал говорить не будем он проекту денег подкинул тут всё понятно, я не против:)
  8. Hippi Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    зашёл на Рару бой с Хума, дрался 2 на 1 , потом позвонил телефон меня удалили с игры . зашёл моба прокащена. Хотя не кто этого не просил, на карте был гм Раскал прошу принять меры так как было вмешательство в игровой процесс игры!!!!
    DrAksel, Shilov, gribOK и ещё 1-му нравится это.
  9. gann Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    Hippi моба кастица автоматам когда закрываеш лавку.

    //Переписка в данной теме запрещена.
  10. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    пошел бой с выродоком 1-1 ник Как так? в итоге на калах пацан одел треблу. и еще чтото пиз,,,т что оно отец. стыдно за таких крыс на хете..
  11. Zozylya Фанат А2

    Собрал себе топиГ почистил копу, взял реву, щит, и только что бп топ готов, кому слить)
  12. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Вчера купил в магазе части кристалла, седня оделся пара шмоток была с2 пошел на тьер улучшить. Зашел Ахил кричит- нубы го бой. Еще зашел маг в с5 с палкой, типа помогать ахилу. в итоге я с алей убиваем ахила, он перезаходит, снова дохнет, перезаходит третим и плюс заходит еще вояка к ним. Мы убиваем мага в с5, при 3х2 и прощаемся с нубами, которые уже в чате начали друг на друга гнать, в стиле- да вы нубы я пал. Итог 4 кристалла с ахила(в паке было еще 2) и с5 с багпалкой(плюс стихии палки). Посмеялся.
  13. Sektor101 Аллодер

    зашел на бп кидаю всем вары мозила фирефокс предлогает бой я говорю го пустыню попрыгали он убежал я говорю го вниз он приходит я прыгаю к лавке в левый нижний и обстениваюсь он очконул и убежал на респ) вот смысл драться с такими нубами которые предлогают бой и убегают?
  14. Sektor101 Аллодер

    Шилов придумывай хоть правду немного,я наблюдал маг в с5 с палками града и баг палкой был низакого,фармил троля ему асасин дал вид маг дал ему,пока маг бил троля реснулись мыши и т.д и ты подлетел и добил мага и залутал

    //Переписка в данной теме запрещена.
  15. Змий Аллодер

    сегодня пока наливал чай,упал в с5 на ПВМ=)),глава ГИ ZEVS ПОДОБРАЛ МЕШ с с5 и багпалкой,заходим на следующею карту,я ему говарю продай палку,он не в какую тем боле мне,,,,а потоом все отдал просто так ...Я БЫЛ В ШОКЕ....что тут можно сказать=)))
  16. Sektor101 Аллодер

    стояли стойку с Кальян довел его до желтых отпрыгнул изза лагов,стоял с открытиым меню и тут подпрыгивает кальян зовет подругу мото-мото а хоней просто деревенский парень ставил кп,ну все таки слили Кальян рад что слил и лутанул первый свой кристал аплодисменты господа)
  17. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Зашел на кинсдом, убил урда взял книгу кп, зашел Музыкант голым магом, стоим чатимся. Заходит Семячко, прыгает ко мне и типа бьет в стойке. Я чуть посливался в стойке, что б чел сразу не убегал, потом у меня желтые, у него красные, он побежал. Когда он стал бегать, я позвал мага и бегство быстро закончилось.:clap:
  18. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    зашел голым войном на Хэвен сделать закуп с фуллом в паке..не оделся еще,пока до лавки перся ак всрал и инвиз..тут это дело пропалил песочный критин))стоял пас меня. я пошел пожрать пока что,прихожу,вторым чаром вытаскиваю себя из лавки. говорю песочку го бой что ли? что зря пас меня час?))он покидался огненными шарами и зовом и скемпал( вот такая печальная история о том что крыс не нажился на кристал(
  19. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

    слил 4 фула...в боях 1 на 1...не придрочится пока:walls:
  20. FAVOR1T Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Ребята давайте лечить Выродка он же болен душевно помоему. Админы вы ему дали гм? к чему интересуюсь он заходит на карты и кричит половине скрин бан)))))))))))

    //Оффтоп.

Поделиться этой страницей