Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Зашел на рару.
    Там бобр сидит в магазине.
    Как обычно.
    Кемп.
    Добряк нравится это.
  2. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    сижу на раре в лавке) как обычно. Тут заходит гадов) И давай ломиться в лавку. Крича "пусти! Убивают!" Но я двери не открыл) Гадов подох. Мама Алина убила его. А я продолжал сидеть и караулить лавку...
  3. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Бля, а я думал это Таверна, там была акция на пиво 1+1=3 :drinks:

    //Оффтоп.
  4. Denteil Только зарегался

    игрок под никами Mag/G.s. и для него/ g.s. кинул на 700 лям, так что имейте ввиду, развод и кидалово
  5. нытик Знатный флудер

    Форумные баллы:
    1

    Зашел вечером на сайт, там бобер сидит, утром встал, зашел на сайт - бобер, пришел вечером, зашел на сайт - смотрю бобер. Поработал, зашел - бобер. везде бобры! Ты спишь?
  6. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    он не кидала , он меня 100 раз выручал, ты просто забесил его и получил по заслугам .

    //В личку переписывайтесь.
    HoPe нравится это.
  7. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    хахаха, это было что-то , на туртле за мной в с3 гонялся воин в топе , я был без невидов и без ак , естественно пвпшится я с ним не мог и ток бегал , я понимал что мне была жопа но 1 маг костил меня 5 минут и ставил невид а также благу , но воин решил продолжить гонятся за мной место того чтобы убить мага , в конце концов сам с кемпал , а я ржал.
    HoPe нравится это.
  8. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    ну бобры всех вырезали. Бойцы с хэта пропали. Осталась кучка нубов на слоге. Таких как музыкант и выродок. И парочка чистунов. Хэт порабощен! Поставлен на колени!
  9. Fraerok Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    На каких коленях???Что ты мелишь? кто меня поставил наколени покажи мне его!!!!

    //Переписывайся в личку.
  10. Bulka Guest

    Форумные баллы:
    0

    убил рому на раре магом в земле) Кп + скелы рулят
  11. Fantom4ik Только зарегался

    зашел на стаф смотрю там 2 нуба друг маг и мортал комбат деремся друг маг сел в лавку,мортал взял друлю закпшили убили друг мага мортал лутает,потом деремся с морталом тащу его и друлю его к скелам там деремся его друлю убивают он в страхе кемп( что за нубы пошли
  12. Добряк Орущий командир

    Форумные баллы:
    0

    слил на ктд с80 на слете) Хорошо дамаг лут. Хоть кругоеб. Но не "отец" слоги как музня и выродки
  13. Fantom4ik Только зарегался

    дрался с песочным(песочный был выепан 3 раза он предложил 4раз,выепал его 4раз довел до 100 хп у меня 400 он позвал подсоса мага,сел в лавку) вот такие бои у нас проводятся):rofl:
  14. gann Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    зашол на ватикан там Самое в с81 и лола маг в фп выебал в кристале их когда зашол Порядочный в с81 и какоито падсос в с80 убили,ну пацаны норм купили за реал!ТОКА В РЕАЛЬНОСТИ ТРОИМ Ё*А НАБИЛБЫ!ЛЕТОМ БУДУ В РОССИИ МОЖ ЗАЕДУ И НАБЬЮ ВАМ Е*И У*Ы!

    //Мат.
  15. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    [2.02.2014 5:18:46] Хума: так да
    [2.02.2014 5:18:51] Хума: я ненормальный


    И этим всё сказано ))))
  16. стас2001p Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    вчера упал на твинсе у тролей магом в с5 чет комп залагал чувак под странным ником взял меш потом назад выкинул и скемпил
  17. Nirvana Захожу на форум

    зашел на мидл, там был про100 воином. Я попросил алю на карту, он дал. Перезашел магом, в нужный момент добил из под аля, слутал такая же крыса нварт, весело...
  18. Память Захожу на форум

    Бегает по картам некий ростик(плагиат),на вопросы кто такой естественно не отвечает и никак не реагирует.Ничего ему не давайте и не продавайте,он не тот за кого себя выдает).
  19. ШахиД Клан S.D.(Бог)

    Форумные баллы:
    0

    а за кого он себя выдаёт? Это мой мелкий брат...ему 12 лет...и выдавать себя за кого то другого он не может, т.к. никого не знает.

    //Переписка запрещена.
  20. mooncter Аллодер

    зашел на слогу пвм а её уже нету надо было новости читать )

Поделиться этой страницей