нужен ли софткор?

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Общий', создана пользователем SiMBiOZ, 10 фев 2014.

?

Нужен ли Софткор?

Нет 10 голосов 41,7%
Дат 14 голосов 58,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. AiDSeller Map designer (Картостроитель)

    Ты уже ушёл от вопроса. Без софткора жизнь была тоже достаточно неплохой. Всё. Моё мнение.
  2. ZZYZX Мимозукс

    Я тебе задам последний вопрос перед закрытием темы, уж очень интересно. Чем тебе так не нравится софткор, что ты хочешь, чтобы его закрыли? Я понимаю, когда чего-то не хватает. Но зачем жаловаться на то, что что-то есть? Особенно если оно тебя не колышет.

    Или ты троллишь админов и поспорить — это самоцель, а о чём — уже не важно?
  3. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Твоё мнение противоречит законам а2. Все нубы на харде достигая 9-го сервера (который ввели только пару месяцев назад), сидели там безвылазно. Какое какой жизни ты мне тут говоришь... Ты судишь по себе, что просто тупо по умолчанию, потому что для тебя нормально быть убитым кем-то и потерять всё. А кому-то это не нормально и они просто из-за одной мысли от того, что они могут всё потерять не могут вылезти дальше пвм.

    Вот пример: китайцы, они дальше пвм никогда не ходили, хотя играют ДАВНО. Кроме изи-квестов там больше ловить нечего. А сейчас китайцы спокойно чистят в первые разы Революшн и Бэд Плейс... А таких случаев полно.
  4. DrAksel Его все знают


    У меня под домом очень не хватало лавочки, все жаловались, а когда поставили лавочку, там начали собираться заядлые алкаши по ночам и громко причитать, в итоге лавочку тихо и без шума спилили... Вот.
  5. Redeemer Map designer (Картостроитель)

    Форумные баллы:
    0

    Лавку что ли поставили, а потом спилили? Надо было вместе с бомжами алкалоидными спиливать. Кароче, бери на вооружение, на Раре пригодится сей приемчик)))
  6. AiDSeller Map designer (Картостроитель)

    Я не вижу его смысла. Точнее как: смысл есть, но по мне так PvM справлялось с данной задачей. Хотя, можно Softcore использовать как базу для тренировки на 1 раз и забыть. Но тогда целесообразность 20 серверов?
    Не соглашусь. Форум на то и дан, чтобы каждый высказал своё мнение, со своей точки зрения; чтобы под конец обсуждения можно было на основании нескольких частных создать одно общее. Я защищаю свою точку зрения, Господи, что в этом такого?
  7. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    Учись играть, на средке перестали бегать?
  8. Shilov Moderator (Модератор)

    Форумные баллы:
    100

    На софткоре у тех же нубов, которые первый( или далеко не первый) раз зашли в игру, есть возможность спокойно учиться чистить шмот и убивать других, при этом не теряя ничего. А учиться этому на харде сейчас, думаю, желаниее возникнет мало у кого. Что тебя конкретно не устраивает? То что ты скайп не взял у них и пообщаться не можешь?
    Урезан?:lol: Урезан опыт, который влияет на сложность игры только, если ты играешь с нуля. Фарм-че хочешь чисти, продавай книги и тд, С 1 треблы 600 лям и свиты. В чем проблема то?
  9. ZZYZX Мимозукс

    Смысл софткора в том, что там нубы могут играть так, как нравится им, а не так, как хотели бы 30-летние мамкошататели с хардкора, какой бы дикостью их игра не казалась этим самым мамкошатателям.
    Ты говоришь о выборе, но на самом деле хочешь, чтобы мы этот выбор убрали и вернули всё обратно к системе "пришёл в А2 → не хочешь [прямо сразу] драться → ушёл из А2". К системе, которая напрочь блокирует приток новых игроков, потому что сочетание драк и фуллдропа нравится только полным извращенцам.
    В то время как софткор как раз-таки способствует появлению новых игроков. Лично я видел как минимум пять людей, которых раньше не встречал, из стран, которые раньше опять же не встречал.

    Если так посмотреть, то получается, что нужно наоборот закрыть хардкор (однако, по какой-то непостижимой причине, этого никто не делает; возможно, чтобы таки был выбор?).

    сдерживаю обещание, тема закрыта
    Shilov нравится это.
  10. Anotomix Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    10098402574

    Точку зрения можно (нужно) высказать одним постом, а не флудом на весь тред, занимая при этом половину постов из общего количества оставленных игроками.
  11. Neo Administrator (Администратор)

    Форумные баллы:
    999690944

    Тот факт, что ты сам нуб, лишает тебя права на собственное мнение по этому вопросу. Это все равно что пещерному человеку составлять менение о балете. И уж точно нет у тебя права на мнение об адекватности админов. Тебе до адекватного понимания этой игры еще годы и годы.
    Anotomix нравится это.
  12. Le Taon Клан S.D.

    Форумные баллы:
    0

    Один в один.
    Некоторым людям нравится играть на софткоре, а я считаю, что шли бы они нахуй, закроите эту хуйню. А еще меня бесит, что кому- то нравится чистить изи квесты, предлагаю тоже эти сервера закрыть нахуй ПОТОМУ ЧТО ВОТ ЧО ОНИ ЧИСТЯТ? ЕЩЕ УБРАТЬ СЕРВЕРА С УЖАС КВЕСТАМИ ПРЕДЛАГАЮ ПОТОМУ ЧТО ЧО ОНИ ТАМ В ШЕСТНАДЦАТЬ ЧЕЛОВЕК ДРОЧАТ?
    УБРАТЬ КАРТУ ОСЕНЬ НАХУЙ ЗАЕБАЛИ ПОЧТАЛЬОНЫ!!
    УБРАТЬ ТРЕБЛИНКУ ПОТОМУ ЧТО НЕНАВИЖУ КОГДА ЕЕ КТО ТО ЧИСТИТ, УБЕРИТЕ ВСЕ!!!!!!
    И ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕСТАНЬТЕ ПРОВОДИТЬ ТУРНИРЫ, НЕНАВИЖУ КОГДА ЛЮДИ С ДОВОЛЬНЫМ ЕБАЛОМ УХОДЯТ С КАРТЫ ИЛИ ЗАХОДЯТ НА НЕЕ, ВООБЩЕ НЕНАВИЖУ КОГДА КТО-ТО СЧАСТЛИВ!!!
    CHEL74, Bene sit tibi, Reine и 5 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей