Он-лайн: Что происходит на хэте

Тема в разделе 'ALLODS2.EU: Он-лайн', создана пользователем Neo, 21 окт 2012.

  1. евгешка Аллодер

    Форумные баллы:
    0

    не знал что на хэте играет много китайцев!
  2. suic Guest

    На раре веселые старты. Все кружатся, резвятся, оставляют за собой мешочки с комплектами.
    Ничего необычного, если бы всю эту гонку не украшал Дамаг в своем с81!
    И что же, что же)) Он упал =( Смельчак Дамаг пал в бою, воин.. И блядь какого-то хуя я, подняв фул и одев на себя щит, СЛЕТЕЛ!!!!!!!!!!! Просто выдало критическую ошибку, ведь это рар-картинка! ВЫ Б**Ь ДУРУ С НАС ГОНИТЕ, АДМИНИШКИ ?!
    Вся карта слетела. И бомж какой-то лутанул и отсиживался. Пока [censored] зверь мне не давал кемп на слоге карта ушла вместе с веселыми стартами и некоторыми фулами...
  3. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    С81 полутала магазница алина и села)) теперь с81 больше не будет бегать на раре( очень жаль, когда дамаг заходил, было весело
  4. AAAAA Его все знают

    Форумные баллы:
    0

    Такое брехло ты гадоф, я полутала всех врагов и с81 врагов больше не было и я спокойно скемпала, а лавочник ты у нас нубень
  5. Ольга Guest

    Форумные баллы:
    0

    да слетели иза тогошо ктото бабой лут с81 а этот фул если одеть на война бабу кто потом на него на водит слетает снять шмотку даже не зя только через уак или смерть по еврейски зделали снимеш ббой с81 несможиш слутать ибо слетиш иза тобой слетят все ((
  6. DrAksel Его все знают

    Наказал выродка на треблинке 2 раза, взял его и сел 1-й раз, вторым зашёл, снял, астралом убило, он с пробела ближе появился, 3 раза нульнулся, полутал, пишет "с тибя луше крестал упал" )
  7. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Пошли с Бобром 1 на 1 при гм в с81 на рару в ц. После продолжительных кругов бобер пал справа от ц. Я с фул хп слутал его меш , сделал тп на респ и у меня выдало ошибку , от чего я слетел. Видимо на респ за мной зацепился скел и убил меня на слете. Перезаходить я не торопился, т.к. бой был договорной 1 на 1 , тем более не с каким нибудь выродком, а с моим хорошим знакомым , с которым мы часто общаемся в скайпе и играем в але, и ессно я думал, что даже если я упаду на слете, бой то я выиграл честно и фулы всё равно достанутся мне, ну по крайней мере я бы поступил именно так.) Но когда я перезашел в игру я увидел следующую картину: Бобер начал нулиться на респе , чтобы слутать мой фул, в итоге он его слутал с криками: "ААХАХААХ Я ОРУ!!" ААХАХ", а на мой вопрос: "Нах так делать? Я ведь честно выиграл." , я получил в ответ: "АХАХА ДА МНЕ ПОХ! ТЫ ПАЛ КАК НУБ! КЕМП! АПХАХАХА". Ну в общем человек показал своё лицо и слава богу, даже фула для этого не жалко)
  8. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Зашел на рару, хотел пойти с одним бобром в ц, но как обычно прибежали еще 2 бобра, 1-1 не получилось. в итоге зашел ангел, дали друг другу алю на карту, начали бегать по карте 2-3. Я задолбался считать, скоко раз бобры пали)) Но самое смешное, падает бобер, его лутает пект, они спешно открывают лавку, и ПЕКТ СЕЛ!!! я так ржал))) :lol: из-за 1 фула, садится в лавку, фу. просто нет слов...:censored: А, ну это был топ))) вот на что готова команда бобров ради топа....
  9. St Angel Его все знают

    Больше всего радует новая мулька/шутка-минутка - подлаживание лавочного калла грузом 3200 под мобу.
    В паре с Up'ом нагреб в инвентарь 4-5 кристаллов, в итоге вынес и этот калл с под кащенных пауков верх-Ц, на паре ударов матался и был убит двумя геями, жадно жаждущими моего топа...
    У бабрих карма все больше и больше уходит в нули, нубаки :crazy:
  10. Jambazi GameMaster (Хранитель порядка)

    Форумные баллы:
    50

    Вчера на эмоциях пошел и отдался за горой на требле двумя складами. Большой достался шадову, а маленький бобру)
  11. gann Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    аписял выродка при 1на1 в топах,даж требла ево не спасла!
  12. Бовкун Elite Мудозвон 2014

    Форумные баллы:
    0

    захожу на рару 25 минут прыгаю и жду дич, не кто так и не зашёл(

    Вложения:

    • 1.png
      1.png
      Размер файла:
      457,9 КБ
      Просмотров:
      253
  13. A.C.A.B Фанат А2

    Форумные баллы:
    0

    дрался с нурбануркой 1-1 высекал лоха..появился инвизный подсос..я отступил..нурбанур попросил свою шавку скемпать..дале стоим стойку..заходит снова этот пес когда у меня были колы..зажали в 2 копы..все говорят,почему то боев нет..да просто люди отказываются драться из за того что всюду подсосы. интерес к а2 пропадает
  14. Anan Guest

    загнал шахида на хом. овод слутал и сел на красной. упал 2 раза пока бегал за вовкой. в 3й раз убил копой вовку. Выродок был с 2х логов. Увидел с альта- вышел-слутал-сел. Вывод: овод и выродок два брата- акробата. Бойцы епт
  15. noob42 Знатный флудер

    Форумные баллы:
    0

    зашел почистеть мантану . и тут сразу залетел дамаг котрый за 5 минут не разу копай не ударил. закружил меня до смерти. дрочите дальше на кристал господа.
  16. Traxa Фанат А2

    гнались за воином, 4 копы и 2 мага в земле... не поймали :(
  17. Up Отец форума

    Форумные баллы:
    0

    Позвал бобра 1-1. Но так как, ТП и пекта нету, он засал бой((( Вот такой вот боец. Не может идти бой, когда знает, что если упает, друга, который тут же подлутает фул -нету.
  18. suic Guest

    Вынес с фп 2 кристала с Ярость|S.D. и Twisted|Metal..
    Скинул на Oasise, чайка слутала.. Х:censored:о - одним словом. Не перестаю удивляться тому, как мне улыбается фортуна, после ситуации со складом джамбази. Одни отдачи, подарки хэту, нубам, бомжам.. So happy.
  19. Anan Guest

    позвал гадова 1-1 на вальку. Нуб зассал.
  20. Anan Guest

    дрались на раре. Миротворец был гм персом. Занимал место на мапа))) И развлекался тем, что кикал ОДЕТЫХ. Только вовка упал, гадов чот побежал лутать- его кикнули. Я налутал норм и вовка падает с складом герба и меня кикают. Вижу админы пошли в разнос. Не знаю кто кикал) может с консоли кто. Но на мапе был с админов только миротворец. В итоге вовка все полутал. Имхо врагов всех покикали. Давайте продолжайте так и дальше. Зато Алинка сняла склад вовки. На требле. Хэт превратился в шарашку как прокларуш. С произволом админов

Поделиться этой страницей